7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 сен 2019 в 21:04

Зато мэр озабочен трамвайчиками с шаурмой! А то, что кормят детей в детсадах и школах помоями, это его никак не волнует!

Яна
18 сен 2019 в 21:13

По документам все соответствует, а есть это невозможно! При этом коммерческий буфет в школе закрыли, типа не положено! А вы, детишки, жрите, что дают.

Гость
18 сен 2019 в 21:36

Ещё ГОСТы отменили, скоро во всех школах только здоровое, пальмовое питание.

Гостьа
18 сен 2019 в 23:54

ура путин поднял россию с колен! у нас самое лучшее оружие в мире! и крым наш! радуйтесь.

Яяя
19 сен 2019 в 00:44

Родители только и ноют, вспомните себя в столовой, вы что ели то, думаете лучше и ничего выросли))), даже своих уже нарожали, ну не нравится, тогда давайте обед с собой ребёнку или лень в портфель положить бутерброд с чаем

Гость
19 сен 2019 в 06:42

А что творится в районах, не представляете! Далеко не надо ехать под боком Уфы, в Кармаскалинском районе, и все потому, что оператор родственница главы! А кормят чем? Деньги бюджетные и родительские загребают, у них меню то нет нормального! Все на дню 10 раз меняется! А про несоблюдение технологических карт вообще молчим

19 сен 2019 в 08:07

Так отказываться нужно всем от питания и всё. М своим с собой даём перекус в школу.

Гость
19 сен 2019 в 09:38

Вот-вот, поставляет Ляберт Мухамедьяров, который пожаловался Хабирову, а после его критики нашли мертвой работника санэпиднадзора! И здесь все спустят на тормозах и останется все по-прежнему. Как обычно, забота о народе на словах оказывается пустой болтовней и крышеванием своих. Радуемся всеобщему "выбору" и предстоящим повышением тарифов на вывоз мусора!!!

Работница
19 сен 2019 в 10:02

Лицей 6, Уфа.
Была дегустация в школе для родителей, всё было вкусно. Первые два дня учебы было съедобно и у детей в школе. Но радость была недолгой. Сейчас же дети жалуются, что невкусно. В результате ходят голодные((.

Гость
19 сен 2019 в 11:38

Если хотите, чтобы стало лучше, покормите «этим» заморских гостей или хотя бы молодых управленцев, на которых выделили 2 млн рублей.
Хорошие деньги можно сэкономить, да и сантехника окупится.

Гость
19 сен 2019 в 13:17

А если бы в детском саду попробовали тушёную капусту- брррр, какая гадость! Сами из ЦДДП пробовали хоть, что предлагают детям? Диетическое- не значит невкусное! А оно( питание) в детском саду именно такое! Сколько уговоров, чтоб с’ели ещё одну ложечку, иначе голодные встанут из-за стола.

Гость
19 сен 2019 в 19:00

Как это один поставщик?! Назад в СССР?! А как же здоровая конкуренция?!