22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Кость
25 июл 2014 в 21:25

Вьетнамцы 30 лет героически отражали военное вторжение крупнейших империалистических держав и победили. СССР 1.0 при всей его мощи сдулся от войны идеологической через 70 лет в мирное время в отсутствие каких-либо вразумительных причин для проигрыша, кроме деятельности врагов народа.Поэтому варварами их никак не назовешь, Фенек.
Что касается пищи- ну так едят люди, что дает природа и местное сельское хозяйство. Еда своеобразная, но сытная и гармоничная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:59

Они еще крыс едят.... вероятно кому-то может хочется?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 21:29

Залил слюнями клавиатуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 18:43

Суп Фо - очень вкусный, правда! Его можно и в Челябинске во вьетнамском ресторане попробовать (название не буду писать). А на второе возьмите обжаренные блинчики с разными начинками, тоже пальчики оближешь!

наталья
31 июл 2014 в 22:58

Была во Вьетнаме в этом году .Начало марта . Еда отличная . Крокодил не понравился . Страус вкуснее . Очень понравились море продукты. Все дешево и вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
25 июл 2014 в 15:30

Варвары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 11:44

Самое интересное едят здоровую пищу а у многих вьетнамцев нет зубов 4141

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 16:22

а на фото такая картинка аппетитная, думаю, что за супчик...

Гость
29 июл 2014 в 03:30

Тайская и Вьетнамская кухня очень вкусные. Во Вьетнаме лобстеры, креветки, мясо крокодила стоит дешевле чем в Тае. Что касаемо собак во Вьетнаме нормальные они на вкус, главное не видеть как их подготавливают, прежде чем попадут на разделочный стол, немного не так как себе многие представляют, Вьетнамцы готовят вкусно, хотя крокодил гораздо вкусней

Гость
31 июл 2014 в 11:13

Во Вьетнаме был в 1988 году- беднейшая была страна, но с богатейшей кухней. Перепробовал многие блюда. Главное от еды: ощущение сытости и отсутствие тяжести в желудке.

Гость
3 авг 2014 в 14:22

кхе,кхе... Это совет переходить на тараканов всвязи с запретами на ввоз польских,молдавских, украинских и прочих вражеских овощей и фруктов?

Загрузка...