СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аппетит по спирали»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Скупердяй
15 мар 2013 в 14:23

Уж больно возни много, да и не наша это еда. Проще будет ведро раков сварить - вот это по нашему!

йцуке
15 мар 2013 в 14:58

Не знаю, сколько разговоров слышал об устрицах, а как попробовал... Ничего особенного. Ожидал два исхода: либо будет мега-противно, либо будет пища богов. Оказался третий, неожидаемый результат. НИКАК. Пресная, безвкусная еда. Наверно и с улитками та же история.

Ирина
18 мар 2013 в 10:37

Если хотите попробовать устрицы в Перми - приходите в ресторан "Ле Марш" (каждый четверг там завоз свежих устриц). Я их сама несколько раз ела - съедобно, но больше все же люблю стейки. А мой муж устриц очень любит, может сразу 6-8 штук съесть.

никадим
15 мар 2013 в 12:34

Бедные улиточки,бедные!Они пищат ,а их едят!

Гость
16 мар 2013 в 14:24

Жевал как то подметку...ЧТо она, что устрицы...

Гость
16 мар 2013 в 23:38

Отдыхая в Крыму, решил отведать виноградных улиток. Сделал все согласно рецептам из интернета - даже мукой их, сволочей, обсыпАл несколько дней (вместо соли). Наконец-то долгожданный день настал - приготовил! Хотел попробовать их в чистом виде - без чесночного масла и т.п. По вкусу и консистенции - как школьный ластик...Пару штук проглотил под пристальным взглядом семьи - они долго ждали моего восторга от чудес французской кухни - остальное высыпал в миску дворовой собаке.
Экие выдумщики эти французы!

Наталья
18 мар 2013 в 09:40

Пробовала устриц в Таиланде. Прекрасное блюдо! Холодненькие устричцы лежат на льду. Берёшь одну в чашечку, пересыпаешь хрустящим поджаренным лучком, лимонным соком и в ротик! так вкусно! Не склизко даже, прохладненько так, приятно. ))

игорь
21 мар 2013 в 01:51

ел, ем и тех и других,всё очень понравилось.улитки полу-готовые покупаю и в духовку,пустые ракушки прокипятил ,в горшочках с цветами лежат,а устрицы пару штук ещё в машине уничтожаю после покупки когда в метро заехать получается -ну очень вкусные УСТРИЦЫ !

Челн
15 мар 2013 в 13:34

Ням-ням! Аж слюнки потекли! Сергей, опубликуйте рецептик собачатинки по-корейски, пожалуйста!