перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Храм в Уфе провёл акцию против абортов

2 июня 2026, 18:30
Гость
Гость
3 июня, 03:45
Не рожают, потому что у нас метро нету!
Гость
2 июня, 21:28
Рожать должны только богатые.
Гость
3 июня, 07:49
И в другой стране - как они и делают.
Гость
2 июня, 20:04
Проводите акции против абортов,а про то,как и на что растить этих детей молчите.При зарплате 25-30т.р не больно то пошикуешь ,а ещё ипотека...И не надо забывать,что от хорошей жизни аборты не делают,а нищета рождает комплексы и злобу!Надо думать и говорить об этом,а не рекламировать рождаемость!
Гость
2 июня, 20:03
Какие безграмотные и необразованные эти противники волеизъявления женщиной желания стать матерью(может и не в первый раз, и не во второй) или не стать - "радЫвала"!!! Позорище!
Гость
2 июня, 20:00
РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ, а не случайным. Иначе потом может произойти несчастье, как только что с девочкой осужденной на 17 лет мамашей, умертвившей свою 8-месячную дочь, предварительно поиздевавшись над ней всю ее коротенькую жизнь. Про послеродовой психоз тоже забывать нельзя - иногда он может отражаться на нежеланном ребенке.
Гость
2 июня, 19:50
Я Фархад из Италии. И в мусульманском Башкортостане никаких абортов☝️
Гость
2 июня, 22:26
Да всё ясно по тебе видно что хотели сделать аборт начали но не закончили ты и родился 🤣😁😂😁🤣
Гость
2 июня, 18:46
Со времён Хрущёва одного ребёнка рожают, 20 абортируют - убивают до рождения. У многих россиян есть по 20 абортированных(убитых) братьев и сестёр. С 1964 г. в русских семьях только двоих детей рожают.
Гость
2 июня, 18:35
Аборты в мусульманской Республике должны быть под запретом
Гость
2 июня, 18:45
При бурзяне никаких абортов ☝️
Гость
2 июня, 19:48
Но сфынафарха живет в христианской Италии😂
Гость
2 июня, 18:33
Вот аборты отменяют, а потом мы получаем мавлюков...
Гость