перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Почти 600 тысяч. Россия побила новый антирекорд по вымиранию — есть способы, как это остановить

2 марта 2025, 09:00
Гость
Гость
2 марта 2025, 21:05
Вставлю свои 5 копеек, брат с семьёй вот вот уехали за бугор (их 5 чел.), Я тоже со своими на низком старте+4 😁, если этому гос-ву не нужны свои, а нужны мигранты(ими же замещают) то ок, вот считайте минус 4 взрослых которые тут зп получали от 150к(в настоящее время это ес честно уже не много) если посчитать сколько за них налогов и взносов платилось и что эти бабки раньше тут тратились то не мало будет, а еще посчитать сколько денег уедет из страны когда недвижка вся продастся перед отлетом))))
Гость
2 марта 2025, 17:20
В Европе, Японии, Китае население уменьшается, не только в России
Гость
2 марта 2025, 15:40
А что происходит в РФ, если количество только официально умерших каждый год увеличивается на десятки, а теперь и сотню тысяч человек? Может какая то движуха?
Гость
2 марта 2025, 15:54
Гость, не завидуй☝️
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 16:50
Гость, 💪она самая )), зато не скушно))
Гость
2 марта 2025, 18:20
2 марта 2025, 16:50
Гость, 💪она самая )), зато не скушно))
222688511вашим контрацептивы нужно бесплатно выдавать!
Гость
2 марта 2025, 15:01
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."
Гость
2 марта 2025, 13:02
Надо бы землицы оттяпать еще у соседей, тогда попрет рождаемость! И продолжительность жизни увеличится!
Гость
2 марта 2025, 12:03
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.👍
Гость
2 марта 2025, 12:28
И не только.Зачем производить,если можно купить.
Гость
2 марта 2025, 13:33
Гость
2 марта 2025, 12:28
И не только.Зачем производить,если можно купить.
Гость, а если дешевле купить?
Гость
2 марта 2025, 11:43
Помню в 80-е годы у кого трое детей,обещали квартиры.Люди рожали,но их обманули.
Гость
2 марта 2025, 12:01
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
2 марта 2025, 12:45
Гость, в СССР так и было! Но пришли эти и всё закончилось!
Гость
2 марта 2025, 12:47
Гость
2 марта 2025, 12:01
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
ФидельФархад, бла-бла это наука такая! Даже учёные степени есть! Багажник лучший по этой науке!
Гость
2 марта 2025, 11:33
До чего горбачев и ельцин довели страну😱😱😱😱
Гость
2 марта 2025, 11:31
Это всё горбачев и ельцин за последие 25 лет устроили с 2000 года☝️
Гость
2 марта 2025, 11:21
Миллионы людей больше 16 лет не могут развиваться по работе т.к имеют судимости. Любая служба СБ любой организации имеет доступ к биографии и не вдумываясь просто разворачивает людей от ворот. А не все негодяи. Как жить жильё покупать. Вот итоги. Яму вырыли. Давно хотел этот вопрос задать президенту.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 11:33
Гость, есть выход - иди на сво , родине поможешь , и сам кровью смоешь свою вину перед обществом . А судимые там нужны - от них не отказываются там
Гость
2 марта 2025, 23:01
Гость, а в администрацию Хабирова не пробовали устроиться? Там судимых уважают и должность приличную дают!
Гость
2 марта 2025, 11:00
Вроде побеждаем в спецоперации, прирастаем территориями и стремительно богатеем... но почему население не хочет размножаться?? Сейчас же не 90е, все тихо и стабильно!? Странно все это...
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 11:35
Гость, прирастаем территориями )), на за 20 лет численность населения упала на 11 млн )). И это с учетом мигрантов получивших гражданство. Страна с колен встает . Ржу не могу 🤣
Гость
2 марта 2025, 12:02
2 марта 2025, 11:35
Гость, прирастаем территориями )), на за 20 лет численность населения упала на 11 млн )). И это с учетом мигрантов получивших гражданство. Страна с колен встает . Ржу не могу 🤣
222688511, 😱😱😱😱😱😱😱😱😱 и Сирия....
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 12:04
Гость
2 марта 2025, 12:02
222688511, 😱😱😱😱😱😱😱😱😱 и Сирия....
ФидельФархад, Сирия это классика. Россия здесь навсегда))
Гость
2 марта 2025, 10:37
Зато как багажник размножается,видать у них то всё хорошо.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 10:32
У меня 3е детей , старший уже не в росиии, другие тоже свою жизнь в этой стране не планируют . Как то так .. вообще за последние 10 лет , столько умных , адекватных и небедных людей уехало , смотрю по своему окружению . Часть осталась - допричесывать проекты и тоже видит себя не в этой стране . Какая то часть говорит - где родился Там и сгодился. Но их не так много
Гость
2 марта 2025, 11:32
222688511, я тоже прикупил недвижку в Эмиратах👍👍👍
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 11:35
Гость
2 марта 2025, 11:32
222688511, я тоже прикупил недвижку в Эмиратах👍👍👍
Фархад 3 коттеджа, 👍👍
Гость
2 марта 2025, 12:17
Их как раз много.А таких как ты все меньше и меньше)От балласта избавляемся)
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 10:31
"Россия побила новый антирекорд по вымиранию" Если верить ВЦИОМу, то почти 80% россиян это одобряют
Гость
2 марта 2025, 14:58
Да не нужно быть экспертом. Россия продолжит вымирать, с высокой степенью развала на запчасти. И не виноват в этом, ни Обама, ни Байден, ни Трамп.
Гость
2 марта 2025, 10:27
Веру людей сначала надо вернуть! А то общество разделили по прослойкам,а теперь рабов им рожай? Специалисты с Кавказа стараются они и помогут!
Гость
2 марта 2025, 10:23
Положительное в этом то,что когда сгинут чайдфришники, на них всё и закончится☝️Нормальные люди будут продолжать свой род👍
Гость
2 марта 2025, 12:27
Нормальный человек не пожелает такого будущего своим детям.
Гость
2 марта 2025, 13:34
Гость
2 марта 2025, 12:27
Нормальный человек не пожелает такого будущего своим детям.
Гость, я Фархад ☝️
Гость
2 марта 2025, 10:03
Ещё один деятель про алкоголь заговорил,а наркомания это для него насморк?
Гость
2 марта 2025, 09:39
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️
Гость
2 марта 2025, 09:30
Неправильно принимать такие меры, это просто деньги на ветер. На пособие ребенка живет мать, отец и еще куча здоровых лбов. Единственно, что может спасти демографическую ситуацию в стране, это сеть специализированных интернатов для детей. Лет до 10 дети воспитываются в семьях, а потом с учетом способностей направляются в интернаты для дальнейшего обучения. Художественные интернаты, обучают художников и музыкантов, спортивные интернаты спортсменов, производственные интернаты инженеров и специалистов, интернаты для айтишников будут выпускать специалистов по роботам и ИИ. Тогда государство сможет направленно финансировать то или иное развитие.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 10:37
Гость, а еще - крепостное право - это гарантированная занятость , стабильность и уверенность в завтрашнем дне))
Гость
2 марта 2025, 11:29
2 марта 2025, 10:37
Гость, а еще - крепостное право - это гарантированная занятость , стабильность и уверенность в завтрашнем дне))
222688511, 👍👍👍👍👍
Гость
2 марта 2025, 09:26
Пока не начнут за каждого нового ребенка выплачивать материнский капитал больше предыдущего и механизма закрытия ипотеки (после третьего или четвертого) не все молодые пойдут на жестокое самопожертвование.Разве они виноваты в том,что они находятся в капиталистической системе страны?Ну и размер среднего уровня жизни в стране влияет на создание многодетных семей.
Гость
2 марта 2025, 09:23
сво?
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 10:28
Гость, конечно же нет. Сво идёт по плану, практически без потерь
Гость
2 марта 2025, 10:30
2 марта 2025, 10:28
Гость, конечно же нет. Сво идёт по плану, практически без потерь
Зайди на любое кладбище и посмотри.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 10:35
Гость
2 марта 2025, 10:30
Зайди на любое кладбище и посмотри.
Гость, сарказм 🤨, это был сарказм от меня . Умные люди сразу понимают , что п сво только увеличивает численность )). Особенно если оно идет по плану 😂
Гость
2 марта 2025, 09:21
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 марта 2025, 11:33
Гость, это всё горбачев и ельцин☝️
Гость
2 марта 2025, 12:29
Гость
2 марта 2025, 11:33
Гость, это всё горбачев и ельцин☝️
Согласен.Такого наследника после себя оставили.
Гость