перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться

24 января 2024, 08:13
Стоимость жилья, недоступность ипотеки многим, неуверенность в будущем в связи с СВО - все это говорит о том ,что рождаемость будет продолжать падать.
Гость
24 января 2024, 08:35
Ты хоть представляешь скольким Тысячам подростков, в День, каждый День исполняется по 18лет ! - этот ресурс бесконечен !
Гость
24 января 2024, 08:58
Гость
24 января 2024, 08:58
Ты хоть представляешь скольким Тысячам подростков, в День, каждый День исполняется по 18лет ! - этот ресурс бесконечен !
Типичная логика "чинаря", ресурс человеческий не бесконечен. А вот этот ввоз мигрантов, кое чем чреват. На родине у них митинги остановить сложно!
Гость
24 января 2024, 09:02
Гость
24 января 2024, 09:02
Ты хоть представляешь скольким Тысячам подростков, в День, каждый День исполняется по 18лет ! - этот ресурс бесконечен !
эта страна только 140лямов !!! даже если разделить 140 разделить на 0-70 = то в каждой категории 2 ляма ! а если 2ляма из 18 категории разделить на паполам мальчики/девочки = 1лям тех 1лям этих. если 1 лям разделить на 365 = 2700+ кому исполняется 18лет, пополняется в День !
24 января 2024, 14:05
по данным "Ромир" (где оценка производилась по нормальной потребительским данным, а не выборочно, как Росстат) за 2023 год инфляция составила в РФ 19.3%
Гость
24 января 2024, 12:19
Помню как Путин в прошлый "год семьи" развелся ☝️
Гость
24 января 2024, 09:04
Отличные новости от голиковой. Рождаемость растет!👍 И у нас отличные новости🔥. На днях установили торговые связи с купцами с Альфа-Центавры. Их очень интересуют российские лады гранты. Придется срочно увеличивать производственные мощности! Ура, товар Ищи!
Гость
24 января 2024, 12:17
У Путина сколько?
Гость
24 января 2024, 09:10
Ресурс для воблы на исходе.
Гость
24 января 2024, 11:39
Гость, бабы ещё принесут!
Гость
24 января 2024, 11:06
Всех чайдфришников отправить на СВО пусть там принесут хоть какую то пользу стране!☝️
Гость
24 января 2024, 14:36
у Путина сколько детей?
Гость
26 января 2024, 12:34
Нужна не поддержка. А стабильность и спокойная обстановка
Гость
26 января 2024, 12:40
Сколько красивых слов. На деле ничего этого нет. 1. Бесплатное питание в школе. Скажу сразу. Из трех наших детей не один не ест в школе. То что там готовят есть невозможно даже взрослому. Итог: Ежедневно отправляем по 50-100 рублей каждому на платный буфет. 2. Музеи и так далее. Спасибо это то что нужно для многодетной семьи. Без этого мы не проживем. 3. Проезд в общественном транспорте платный. Кондуктора даже не в курсе таких льгот. Ни разу не ездили бесплатно. 4. Бесплатная форма для школы. Собрать трех детей в школу это примерно 100 тысяч рублей. То что компенсирует государство это смешно! 5. Бесплатных лекарств за все время не предложил не один врач. Могу продолжить дальше. Но думаю примерно понятно что это на деле вода. И да льготы для малоимущих а не для многодетных. Что бы доказать что ты малоимущий это еще надо умудриться. Примерные затраты на семью на 2 взрослых и трех детей 200 тысяч рублей. Это так не шикуя. И те кто думаю что многодетные живут на халяву то очень заблуждаются. Пашем день и ночь. Но не о чем не жалеем это наш выбор в котором на государство мы рассчитывали в последнюю очередь. Не уже ли чиновники реально считают что на воздухе слов повысится рождаемость. А пока это все вода. Для рождаемости нужна стабильность. Когда родились наши дети было все более менее спокойно. Но сейчас в это время заводить детей это большой вопрос.
Гость
26 января 2024, 12:41
Поддержка не для многодетных а для малоимущих
Гость
26 января 2024, 12:52
в чем смысл этого указа? В красивом удостоверении? Никаких пособий многодетные также получать не будут, только малоимущие. Весь МФЦ забит мигрантами на получение пособий. У нас в регионе пособие через соц защиту в месяц 157 руб. Плюс 2000 раз в год на форму. За эту цену даже рюкзак не купить).