перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дети другого сорта: как в России живут и погибают сироты в приемных семьях

7 февраля 2022, 13:00
Гость
7 февраля 2022, 13:36
Чего не пишут,сколько детей обрели счатье в новых семьях?Или это будет не интересно читать?
Гость
7 февраля 2022, 13:53
"Обретение Россией Крыма и Севастополя и непризнание их российскими со стороны международного сообщества (а, значит подавляющее число государств мира по – прежнему считают их принадлежностью к Украине) убедительно показывает несостоятельность российской внешней политики, и непривлекательность внутренней. Попытки через ультиматум и угрозы применения силы заставить «полюбить» РФ и ее руководство, бессмысленно и крайне опасно."
Гость
7 февраля 2022, 15:43
Гость
7 февраля 2022, 13:53
"Обретение Россией Крыма и Севастополя и непризнание их российскими со стороны международного сообщества (а, значит подавляющее число государств мира по – прежнему считают их принадлежностью к Украине) убедительно показывает несостоятельность российской внешней политики, и непривлекательность внутренней. Попытки через ультиматум и угрозы применения силы заставить «полюбить» РФ и ее руководство, бессмысленно и крайне опасно."
Крым всегда был российским и будет им. Не слишком ли жирно украине российской землей пользоваться? Так что сиди и молчи. беги к байдену за подмогой, может он тебя пожалеет?
Гость
7 февраля 2022, 18:00
Гость
7 февраля 2022, 15:43
Крым всегда был российским и будет им. Не слишком ли жирно украине российской землей пользоваться? Так что сиди и молчи. беги к байдену за подмогой, может он тебя пожалеет?
Гость, японские острова тоже были и есть Японские.
Гость
7 февраля 2022, 13:04
слава "закону подлецов" о запрете усыновления!
Гость
7 февраля 2022, 19:08
Если бы разрешили США и ЕС брать с РФ детишек,то сейчас 80% сирот давно бы обрели счастье.Моя подруга когда поняла, что в Рашке ребенку трудно и тяготы,то грамотно в Турцию, там приемные родители с США и они до момента рождения помогали и она в Америке родила и там все документы и без ребенка в РФ приехала. Зато сейчас новый дом и машину купила, помогли ей с деньгами. Сейчас она снова беременность планы и тоже самое вариант с в Анкару и США.Зато дети ее там богаты и здоровые и живут отлично.Сейчас она ждет донора.. от кого беременность, амеры нашли донора своего и тот должен в РФ и там все процедуры.Думали запрет не дасть амерам ДЕТЕЙ, нашли умные варианты и все сейчас потки беременных так выезд, родили и оформили и без ребенка домой с ДЕНЬГАМИ..
Гость