28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
3 ноя 2021 в 09:03

Эти декларации обман. Чиновники имеют доходы десятки миллионов , а декларируют ладу. Как в принципе у Путина , в декларации толи Лада Нива, толе Гранта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:48

При путине- полный беспредел в стране, во всех структурах.

гость
3 ноя 2021 в 13:09

воровство казны под видом разных решений программ и прочее бестолковость, народу их работа не нужна паразиты...........

Лилия
3 ноя 2021 в 08:29

И эти люди решают , как нам жить . Они понятия не имеют , как можно прожить на 15-20 тыс. в месяц. Да им это и не надо знать, главное- набить свои бездонные карманы . Когда уже нажрутся...

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 ноя 2021 в 09:06

Если бы был Сталин, то он бы арестовал этих чиновников вместе с семьями и отправил в сибирь лес рубить. А имущество конфисковал и отдал народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 11:34

главные эти морды все патриоты России и ненавидят Западные ценности! А машинки все Западные, а не вшивые российские.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
3 ноя 2021 в 07:40

Все о народе думают наши чиновники ,ну и немножко о себе и своих любимых .Сталина вспомнил ,хороший и справедливый был вождь

Гость
3 ноя 2021 в 08:59

У меня ИП КФХ 6лет дою, кормлю и убираю за коровами с 5утра и до 10ночи. Езжю на Лада Ларгус 2013года. Вот тебе и ИП!!!

Гость
3 ноя 2021 в 09:50

Раз их жены успешные и умелые рукамиводители, так давайте их поменяем местами с их мужьями!? Может тогда заживем лучше?

Гость
3 ноя 2021 в 11:50

Оболдеть что у них, имеется майбахи... а мы в автобусе как сельди да ещё и маршруты день и ночь отменяют, почему такое разделение слоёв в населении? Почему мы честно за 25 т. ходим, а они нет? И до каких пор все они будут сидеть на наших шеях!

гость
3 ноя 2021 в 13:08

что тут комментировать факты .......

3 ноя 2021 в 16:31

НЕУЖЕЛИ КТО ТО В КОМЕНТАХ ДУМАЕТ, ЧТО НАШЕ МНЕНИЕ ИХ ИНТЕРЕСУЕТ ВЫ СМЕШНЫЕ

Максим
4 ноя 2021 в 10:38

А у жен и не надо смотреть, понятно, что у ближайших родственников в первую очередь искать будут. Вы лучше выясните какая недвижимость и активы у их любовниц или подставных лиц. Сейчас нетрудовые доходы не трудно скрыть. Можно квартиру в Москве купить и туда деньги коробками складывать, как Захарченко, можно криптовалюту. Пока чиновникам не запретят иметь счета и недвижимость за рубежом, пока не запретят отправлять детей в пристижные вузы Европы и Америки, говорить о какой то борьбе с коррупцией бессмысленно. Мало того, что разворовывается бюджет, кошмарится и доится бизнес, так ещё эти деньги через оффшорные счета утекают из страны, а это двойной удар по экономике. По случаям хищения государственных средств при строительстве космодрома "Восточный" было возбуждено более 100 уголовных дел и я уверен, что это только вершина айсберга. Итог: у "великой" космической державы нет своего космодрома, запускаем ракеты с арендованного.

Виктор.
3 ноя 2021 в 09:17

Достали уже - какая разница какая жена по счету ??? не на парт собрании жеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:59

Основа любого государства- его народ, а не охреневшие чиновники! Не будет народа, не будет и государства, потому как чиновники работать не могут и не умеют, извините бабло "делать" нужна хитрость и алчность, а не труд! Но в их смешных головках все устроено по другому, там по другому и быть не может...

ОТВЕТИТЬ
данила
3 ноя 2021 в 12:08

пауки вьют невидимые глазу паутины.потому и живут в природе сытыми и целыми. паук свою добычу на себе не носит. а тихо спрячет в укромном месте своей паутины и ходит посасывает добычу свою потихоньку. и чем больше залетают ему туда всяких мушек тем он сытнее и радостнее. закукливает свою жертву. и откладывает на запас. и никакой работяга муравей к нему не заползет в поисках пропитания. и никому паучек не поможет. не делится.. нет у нас комариков с фонариками..нету к сожалению. все мы в паутинках.

Гость.
3 ноя 2021 в 15:46

А насчет служба в СА-РА не слова или Они не годные для службы?.

Борис
3 ноя 2021 в 22:38

Слов нет. Это показывает причину почему простые россияне живут бедно.

Омега-дурачок
3 ноя 2021 в 22:47

Бедные слуги народа! Полуголодные, бедняги.

Гость
4 ноя 2021 в 03:52

Вот тут как раз тот случай когда на них сталина нет. А как карьера то идет в гору. Ничего не сделал а уже руководит

Гост
4 ноя 2021 в 06:30

Статья ни о чём-то. Дворник может купить "порш" 15летний и Вы его обвините что он ворует окурки с тротуара? Понять уровень доходов семьи и понять где бриллики мелковаты или суп жидкий, можно только по обороту средств в банках, покупках недвижимости и не только в России, валюты и активов предприятий непосредственно или через родственников, не исключено и подчинённых. Бывают и такие "коллизии", дети на севере руководят, хронят "зелень" чемоданами у родителей в гаражах в Башкортостане.

Фарит
4 ноя 2021 в 16:54

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Гость
3 ноя 2021 в 08:23

Сейчас такие иномарки любой ИП шник может себе позволить иди хороший инженер . Не позорьтесь . Машина это не показатель вообще , бери любую . А то 7-10 летние Авто написывают тут

ОТВЕТИТЬ
федя
7 янв 2022 в 16:14

ворьё должно сидеть в тюрьме!!!

Загрузка...