перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Общественница недовольна отношением властей Башкирии к многодетным семьям и семьям с детьми инвалидами

29 января 2021, 10:20
Гость
Гость
11 февраля 2021, 15:50
С выдачей этих сертификатов вообще беспредел. Если написано заявление на выдачу этого сертификата в 2020 году - для чего писать его ежегодно ?? ставьте в очередь и выдавайте. Не всем нужны сертификаты, кто то и землю ждет. C октября 2020 года прием граждан вёлся в Управлении земел. и имущ отношений Уфы ТОЛЬКО по предварительной записи, но О ЧУДО!! именно 20 января принимали по живой очереди. Более полусотни людей толпились и сдавали свои уже никчемные бумаги, специалисты в окошках делали умные лица и принимали их. Хотя эти 60 сертификатов были давно распределены между своими, задолго до 20 января , и так понятно.
Гость
30 января 2021, 10:39
подождут, когда ваши дети достигнут совершеннолетия и проблема решится сама собой.
Гость
29 января 2021, 21:36
Если искусственно создаётся очередь и неотрегулирована-зачем тогда о сертификатах говорите-тогда они должны выдаваться-в связи с инфляцией эти сертификаты скоро превратятся в пыль в виду обесценениея рубля и инфляции
Гость
29 января 2021, 18:45
Нам тоже отказали уже второй раз, считают чужое имущество, где мы стоим на прописке, раз своего нет так приходиться стоять на прописке у родных,вот что теперь делать с этой системой?
Гость
29 января 2021, 16:35
1)-давно непорядок творится с землями!, 2)-приняли решение по 250.тысяч рублей на сертификат-выдавайте всем многодетным переводом на их счета!-в наш электронный век через портал госуслуги!,-по волеизъявлению всем в порядке очерёдности для решения из насущных семейных проблем!-например,на жилье(тем самым оживляя экономику), 3)-земли реализуйте на социальные нужные городу и также по районам,объекты и под ижс (кто хочет строиться!)-прозрачно!- и пополняйте тем самым законно дефицитный бюджет Республики;-но с условием соблюдения архитектуры населённого пункта согласно планам -чтобы все глаз радовало!-а как же иначе мы будем привлекать инвестиционные туристические потоки!-ведь надо же стремиться к красоте и совершенству облика Республики!, 4)- а то получается на деле- ни себе ни другим-вернее про себя любимого не забывают , а бюджет не заполняют и порождают социальную нествбильность с многодетными семьями
Гость
29 января 2021, 15:47
Мне воще отказали,типо не нуждающуюся ,приобрела дом с землей по материнскому капиталу,все больше вам не чего не положено.Обидно
Гость
29 января 2021, 14:32
Бросили кость на драку собаку. Получается кто стоит в очереди давно и работает не имея возможности караулить выход постановлния не получит ни денег ни земли.
Гость
29 января 2021, 12:49
Рассказал мне пенсионер. Когда менетизировали льготы пенсионерам, на презд в траспорте доплачивали 400р. Проездной тоже стоил 400 р. Уже три года проездной стоит 600 р. и пенсионер сам доплачивает за свою льготу 200 р. в месяц. Кто то в соцзащите каждый месяц недоплачивает за проезд пенсионерам 200 000 000 руб. А пенсионеров в республике больше чем миллион. Чиновники и жулики дурят всех, беззащитных пенсионеров тоже.
Гость
29 января 2021, 11:50
60 сертификатов - это 15 млн Бурундукам в два раза больше на 1 нос дают
Гость
29 января 2021, 11:08
"государство не просило вас рожать" и так далее...
Гость
29 января 2021, 10:29
ха-ха, деритесь замкадыши за крохи с нашего стола, нам же на потеху.
Гость