29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Сытый москвич
29 янв 2021 в 10:29

ха-ха, деритесь замкадыши за крохи с нашего стола, нам же на потеху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:49

Рассказал мне пенсионер. Когда менетизировали льготы пенсионерам, на презд в траспорте доплачивали 400р. Проездной тоже стоил 400 р. Уже три года проездной стоит 600 р. и пенсионер сам доплачивает за свою льготу 200 р. в месяц. Кто то в соцзащите каждый месяц недоплачивает за проезд пенсионерам 200 000 000 руб. А пенсионеров в республике больше чем миллион. Чиновники и жулики дурят всех, беззащитных пенсионеров тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:08

"государство не просило вас рожать" и так далее...

Гость
29 янв 2021 в 11:50

60 сертификатов - это 15 млн
Бурундукам в два раза больше на 1 нос дают

Уфимец
29 янв 2021 в 14:32

Бросили кость на драку собаку. Получается кто стоит в очереди давно и работает не имея возможности караулить выход постановлния не получит ни денег ни земли.

Виктория
29 янв 2021 в 15:47

Мне воще отказали,типо не нуждающуюся ,приобрела дом с землей по материнскому капиталу,все больше вам не чего не положено.Обидно

Гость
29 янв 2021 в 16:35

1)-давно непорядок творится
с землями!,
2)-приняли решение по 250.тысяч рублей на сертификат-выдавайте всем многодетным переводом на их счета!-в наш электронный век через портал госуслуги!,-по волеизъявлению всем в порядке очерёдности для решения из насущных семейных проблем!-например,на жилье(тем самым оживляя экономику),
3)-земли реализуйте на социальные нужные городу и также по районам,объекты и под ижс (кто хочет строиться!)-прозрачно!- и пополняйте тем самым законно дефицитный бюджет Республики;-но с условием соблюдения архитектуры населённого пункта согласно планам -чтобы все глаз радовало!-а как же иначе мы будем привлекать инвестиционные туристические потоки!-ведь надо же стремиться к красоте и совершенству облика Республики!,
4)- а то получается на деле- ни себе ни другим-вернее про себя любимого не забывают , а бюджет не заполняют и порождают социальную нествбильность с многодетными семьями

Гульнара
29 янв 2021 в 18:45

Нам тоже отказали уже второй раз, считают чужое имущество, где мы стоим на прописке, раз своего нет так приходиться стоять на прописке у родных,вот что теперь делать с этой системой?

Гость
29 янв 2021 в 21:36

Если искусственно создаётся очередь и неотрегулирована-зачем тогда о сертификатах говорите-тогда они должны выдаваться-в связи с инфляцией эти сертификаты скоро превратятся в пыль в виду обесценениея рубля и инфляции

гадалка
30 янв 2021 в 10:39

подождут, когда ваши дети достигнут совершеннолетия и проблема решится сама собой.

Гульнара
11 фев 2021 в 15:50

С выдачей этих сертификатов вообще беспредел. Если написано заявление на выдачу этого сертификата в 2020 году - для чего писать его ежегодно ?? ставьте в очередь и выдавайте. Не всем нужны сертификаты, кто то и землю ждет. C октября 2020 года прием граждан вёлся в Управлении земел. и имущ отношений Уфы ТОЛЬКО по предварительной записи, но О ЧУДО!! именно 20 января принимали по живой очереди. Более полусотни людей толпились и сдавали свои уже никчемные бумаги, специалисты в окошках делали умные лица и принимали их. Хотя эти 60 сертификатов были давно распределены между своими, задолго до 20 января , и так понятно.

Загрузка...