16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
6 сен 2016 в 09:46

бездельники. Парень то хоть долг родине отдал в армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 09:47

И кто на фотографии Тимур?

6 сен 2016 в 12:11

Свадебное фото особенно если оно живое и не постановочное, будет актуально долгие годы. Искренность эмоций и переживания членов семьи – дорогого стоят!

Гость
6 сен 2016 в 13:12

На какие деньги автостопят? дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 11:09

Кошмар!Ну и комментарии! Молодцы ребята!Искренне радуюсь, если люди не сидят в своих 4-х стенах, а видят и покоряют мир,знакомятся с разными интересными людьми и расширяют свой кругозор. Бесят же те,которые имея солидные доходы,кроме поездки Анапа-Геленджик на паровозе ничего больше придумать не могут!И сидят считают, а на какие же деньги другие мотаются по заграницам!А вот на те самые, на которые Вы в Анапе шаурму купили и в дельфинарий стремный сходили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 18:18

Дармоеды? Смотрю тут имеются любители заглядывать в чужой кошелек! Неужели, Вы наивно полагаете , что 2000$ они на дороге нашли или их проспонсировало государство?! Не даром зависть относят к смертному греху. Зависть творит "чудеса". Вам желаю избавиться от этого смертного греха! А Тимур и Пауля- молодцы! Умеют мечтать и воплощать их в действительность!

Гость
10 сен 2016 в 19:43

Извиняюсь за опечатку в имени в предыдущем комментарии. Тимур и Райля

Гость
11 сен 2016 в 07:07

Комменты веачале -- просто жесть! Зависть правит этими ничтожными существами. Тимур, Райля, не обращайте на г веимания, живите и радуйтесь!!

Гость
10 окт 2016 в 11:44

1-й и 4-й комментарий написали разъяренные туроператоры ))))

Гость
10 окт 2016 в 11:48

Крутышки! Я тоже так хочу! Умеют получать удовольствие от жизни! Молодцы!))

Гость
10 окт 2016 в 11:49

Молодцы ребята! Я тоже так хочу! Умеют получать удовольствие от жизни)) Красивая семья)

Гость
28 окт 2016 в 09:53

У кого мозги размером как птичья какашка всегда гадости пишут

Загрузка...