24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
25 дек 2015 в 16:17

kto ge tot geroi,detey zadelal i v kusty???!!!...neugeli ne obiyavitsya?!?...

Жаренный компот
25 дек 2015 в 16:36

И правда женщина вызывает только уважения! Тут неродивые мамашки из окон выкидывают детей, а эта не побоялась родить,не побоялась трудностей! Респект! Счастья Вам и Вашим детям!!!!!

25 дек 2015 в 16:41

Вы братья?
Да!
Двойняшки ....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 16:43

Ну и что? У моей матери тройняшки родились

Гость
25 дек 2015 в 16:48

Для кого то зависть,а для кого то радость. Государство должно помогать мать-одиночки не зависимо от ,,,?. Найдется и мужик.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 16:52

Мои сердечные поздравления маме!!!Пусть они будут её счастьем!Детишкам здоровья!!!

Галия
25 дек 2015 в 17:05

КАКАЯ ЖЕНЩИНА! Дай бог ей здоровья, чтоб родственники не оставили ее, помогали.

Гость
25 дек 2015 в 17:21

Ради жилплощади объявится конечно...А мамаше выше нос, крепкого здоровья и воспитать своих сыновей настоящими мужчинами,чтоб не так,как их отец.

Гость
25 дек 2015 в 21:43

Вырастит, на ноги подимет, можно будет сказать не напрасно жизнь прожила.

Гость
25 дек 2015 в 21:54

Поздравляю!!! Знаю какого быть матерью тройняшек да еще и мальчиков!!! Мама её являюсь, или 2,5. Главное пожелание маме "Вы сорвали ДжекПот! Так что удача гамВагей стороне! Здоровья крепкого Вашей семье!".

Гость
25 дек 2015 в 23:07

Желаю счастья матери и детям! И еще здоровья! Приходится добавить ложку дегтя в мед, потому что наши медики ни диагноз поставить не умеют, ни лечить тем более. Племянника таскали по больницам почти два года, в 14 лет появились проблемы с высоким давлением, приписали ему проблемы переходного возраста, ничего не смогла сделать ни 17 больница, ни республиканский кардиоцентр, случайно обнаружили через знакомых в частной клинике опухоль на легком, прооперировали, а также нашли эпилепсию после долгих мучений ребенка. Вот такая у нас медицина. Мало родить, надо, чтобы повезло со здоровьем и врачами. Их в Уфе, нормальных, видимо, не осталось.

Юлия
25 дек 2015 в 23:12

Да поймите вы наконец, не говорила она отцу детей, что беременна, она изначально хотела родить для СЕБЯ, т.к. настоящих мужчин, которые готовы создать, воспитывать и содержать семью сейчас днем с огнем не найдешь! Конечно она не предполагала, что родятся сразу три мальчишки, но не убивать же их, это такое счастье тройное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 01:19

Поздравляю! Молодчина, что родила! Пусть вырастут богатырями! Папаня тоже наверное рад! Не очень наверное рады к такой новости чиновники: - Опять надо квартиру искать для многодетной матери!

Гость
28 дек 2015 в 10:45

еще три налогоплательщика для государства, посмотрим что государство сделает для них

Гость
28 дек 2015 в 15:12

МОЛОДЕЦ! Счастья, здоровья, сил, терпения -и маме, и малышам, и бабушке! А на наших чиновников надейся, а сама не плошай!

Гость
29 дек 2015 в 12:25

Вау, класс! Умница! Счастья и здоровья!

Гость
6 янв 2016 в 12:16

Счастья и здоровья Вам! В добрый путь! Сама мама таких же тройняшек однояйцевых близнецов мальчиков! Уже 12 лет всем! Все будет хорошо! Терпения, сил физических и моральных! Это все восполняется радостью от такого тесного общения с Чудом!!!!!)))))