Развлечения репортаж Завтра 30: перед юбилеем Элвин Грей устроил автограф-сессию в Уфе

Завтра 30: перед юбилеем Элвин Грей устроил автограф-сессию в Уфе

Певец исполнил любимые песни поклонников и представил новые треки

Во время исполнения песни Радик делал селфи с поклонницами

Сегодня во Дворце молодежи в Уфе провел автограф-сессию один из самых популярных музыкантов Башкирии Радик Юльякшин. Завтра певцу исполняется 30 лет, а сегодня Элвин Грей решил встретиться с поклонниками, чтобы в теплой, ламповой атмосфере спеть несколько песен и раздать автографы.

Небольшую сцену в фойе Дворца молодежи буквально облепили десятки поклонниц. Все ждали Радика — певец обещал выйти к трем часам дня, но задерживался уже на 30 минут, кто-то от досады даже собрался уходить. Но вот на сцену поднялся ведущий, поприветствовал поклонников Радика и извинился за задержку, а вскоре на сцену поднялся и сам артист.

Что тут началось! От восторженного девичьего визга исполняемого десятками поклонниц закладывало уши и не было слышно даже самого себя — Радик на деле подтвердил звание одного из самых любимых публикой артистов в Башкирии. Не зря почти все его выступления собирают полные залы, как например недавний концерт в Сибае.

Артист порадовал своих фанатов

Радик исполнил песню «Уфтанма» и еще несколько хитов, во время которых фотографировался с поклонниками, которые хором ему подпевали.

Если вы хотите поделиться интересной информацией про Радика Юльякшина, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем