Развлечения Отмечаем Новый год «Скибиди-папа»: жители Сибая устроили новогодний флешмоб

«Скибиди-папа»: жители Сибая устроили новогодний флешмоб

Десятки людей танцевали на холоде, повторяя движения за Дедом Морозом

Люди падали от смеха, но продолжали танцевать

Веселый новогодний флешмоб устроили жители города Сибая, повторив всемирно известный челлендж «Скибиди-папа» на главной площади города. Десятки людей в новогодних красных колпаках на трескучем холоде исполняли знаменитые во всем мире движения, повторяя за ведущим — Дедом Морозом.

Но какой тут холод, когда вокруг творится такое безумие в хорошем смысле этого слова — перед городской елкой танцевали несколько десятков человек — в основном школьники, озорные и легкие на подъем. Участники флешмоба смеялись, падали, но упорно продолжали «танцевать локтями». Зажигательным видео с порталом UFA1.RU любезно поделился его автор Ринат Муллагильдин.

Новогодние ведущие без устали заводили толпу 

Skibidi — клип петербургской группы Little Big, в котором люди выполняют смешные движения под незатейливую музыку. На 28 декабря 2018 года официальный видеоклип на YouTube насчитывает 111 миллионов просмотров и свыше двух миллионов лайков. Именно он породил Skibidi Challenge, который захватил сперва русскоязычный сегмент интернета, а теперь стремительно набирает обороты во всем мире. Участвовать в нем просто — нужно просто исполнить этот несложный танец в обычных условиях.

Видео: Ринат Муллагильдин/vk.com

А в Уфе недавно состоялся Парад Дедов Морозов. В веселом предновогоднем флешмобе приняли участие несколько десятков сказочных персонажей, мобилизованных и готовых к встрече главного праздника в году. Командовал парадом «генерал-полковник новогодних войск».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем