Развлечения Именной ресторан, одежда и парфюм: Элвин Грей пойдёт по стопам Тимати

Именной ресторан, одежда и парфюм: Элвин Грей пойдёт по стопам Тимати

При этом артист заявил, что он не «блэк стар», он «тат стар»

У музыканта большие амбиции

На большой пресс-конференции в Казани популярный певец татаро-башкирской эстрады Элвин Грей поделился своими планами на будущее. Артист отвечал на вопросы казанских журналистов вместе с представителями своего лейбла.

Кроме продвижения татаро-башкирской песни, в ближайшие два-три года компания планирует выпустить линейку одежды и парфюмерии, а также открыть ресторан, сообщает Kazanfirst.ru.

Журналисты пошутили о том, что деятельность Элвина Грея уж очень начинает напоминать карьеру Тимати, который в 2006 году также запустил музыкальный лейбл Black Star, после чего выпустил одежду, открыл рестораны и запустил ещё несколько бизнес-проектов.

Сам Элвин Грей не смог ответить на обвинения в копировании, пытаясь уверить, что ничего нового он не выдумал и может выпускать всё что угодно.

— Я не «блэк стар», а «тат стар», — пошутил артист.

Если Грею и правда удастся запустить свой ресторан, он вполне может повторить успех Тимати, который открыл закусочную вГостином дворе. В апреле этого года сотни жителей Уфы устроили давку в очереди за первыми бесплатными бургерами известного рэпера.

Как вы относитесь к творчеству Элвина Грея? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем