перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За две недели до концерта Шамана в Челябинске выкупили только четверть билетов

7 марта 2026, 17:00
Гость
Гость
8 марта, 10:12
Бесплатно даже не пойду на этого крашеного, и даже если мне заплатят тоже не пойду.
Гость
8 марта, 21:47
Гость, даже за сто мильенов?
Гость
8 марта, 00:05
похоже, он отшаманил свое. Быстро закончилась капуста в огороде.
Гость
7 марта, 20:18
Просто люди уже поняли что это за "фрукт"
Гость
7 марта, 19:56
Не каждому приятно лицезреть на высунутый язык, обращенный к зрителю. Ток лопату увидеть фильм ужасов не страшен будет
Гость
7 марта, 19:30
Кому он нужен лизулин?
Гость
8 марта, 12:42
Гость, раньше был нужен спикеру гд.
Гость
7 марта, 18:47
Просто уже надоел всем , не любит его публика , какой то он странный
Гость
7 марта, 19:31
😹Кот, типа румын?
Гость
7 марта, 21:31
Гость
7 марта, 19:31
😹Кот, типа румын?
Полижи свои тестикулы😁
Гость
7 марта, 18:42
просто спикер гд его поменял другого.
Гость
7 марта, 17:28
Не то, облизал.
Гость
7 марта, 23:15
Гость, ему все равно....
Гость
7 марта, 17:17
Я после того, как он лизал лёд на Байкале ни видеть, ни слышать его не хочу...
Гость
7 марта, 17:48
Гость, и он тебя тоже.
Гость
7 марта, 19:16
Гость
7 марта, 17:48
Гость, и он тебя тоже.
Гость, а мне это и не надо!
Гость
7 марта, 17:17
Всех школьников и студентов согнать на концерт в принудительно порядке☝️
Гость
7 марта, 17:04
Бюджетникам в счет зарплаты билеты раздать
Гость
7 марта, 17:02
Может, дело в том, как артист преподносит свои программы?
Гость
7 марта, 17:02
Непонятно, почему не раскупают билеты, ведь песни патриотичные, а это сейчас актуально.
Гость
7 марта, 17:18
Гость, потому что быть патриотом и казаться, разные вещи. Сейчас он уже не интересен, слишком много пафоса стало
Гость
7 марта, 18:26
Наверное, люди устали от псевдопатритов
Гость
7 марта, 17:01
Интересно, что повлияло на снижение интереса к SHAMAN'у?
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта, 17:30
Гость, успехи россии на сво . Наши победы , рывки и прорывы стали настолько очевидными , что люди не хотят , что бы о них напоминали еще раз . Кроме того , в тылу жизнь настолько тоже хороша, что любой задумается - идти на шамана или коммуналку оплатить , выбор дело хорошее . Главное, что мы побеждаем !!
Гость
7 марта, 18:15
7 марта, 17:30
Гость, успехи россии на сво . Наши победы , рывки и прорывы стали настолько очевидными , что люди не хотят , что бы о них напоминали еще раз . Кроме того , в тылу жизнь настолько тоже хороша, что любой задумается - идти на шамана или коммуналку оплатить , выбор дело хорошее . Главное, что мы побеждаем !!
Средняя зарплата свыше 200 тыс. рублей в декабре 2025 года зафиксирована в пяти регионах России. В Москве она достигла 288,5 тыс., на Чукотке — 281,5 тыс., в Магаданской области — 249,3 тыс., в Ямало-Ненецком АО — 216,8 тыс., на Камчатке — 206,7 тыс. рублей☝️
Гость
7 марта, 19:32
Гость, кличку на русскую не переделал!
Гость