перейти к публикации
52 комментария к публикации

Филипп Киркоров посетил термы в Башкирии

27 февраля 2026, 20:40
Гость
Гость
29 апреля, 14:04
Фейк....
Гость
1 марта, 01:33
А где эти термы? хочу подарить сертификат девушке
Гость
1 марта, 01:30
круто там!
Гость
28 февраля, 13:40
Я был в этой терме после Керкорова. Такая вонь стояла... Ужас
Гость
28 февраля, 13:14
Он вообще в ту ДВЕРЬ вошел ...?
Гость
28 февраля, 13:14
Поеду туда и сделаю фото, где он интервью давал. Я его фанатка
Гость
28 февраля, 13:12
Ну, да. Термы - это уровень! Мы всех друзей с разных регионов привозим в Стерлитамак.
Гость
28 февраля, 13:06
Мне нравятся несколько песен Киркорова!
Гость
28 февраля, 13:10
Песни огонь! Полные стадионы собирает!
Гость
28 февраля, 13:06
Это ИИ?
Гость
28 февраля, 12:17
Очень нравится термы в громаде, ходим туда семьёй, на мой взгляд лучший отдых в башкирии. Всё всегда на высшем уровне. Дети в восторге, постоянно какие то развлечения!!!
Гость
28 февраля, 12:17
Местная баня на уровне громадного комплекса, не верное сравнение. Автор видимо не был там
Гость
28 февраля, 12:15
Рейтинг в 2 гис и на Яндексе высокие, люди пишут правду. Были там, еще поедем. А мы думали, что это ИИ, а не Киркоров 😁😁
Гость
28 февраля, 12:12
Смешное сравнение с местной баней, автор удивил! Хотел хайпа видимо)
Гость
28 февраля, 12:11
У меня мама ходит в фитнес, и есть бонус ходить в Термы. Она восторге. Своих подружек позвала, и аквааэробика есть. Цена на абонемент смешная выходит. Молодцы, не теряйте уровень!
Гость
28 февраля, 12:07
Термы в Громаде - это рай, как будто в отпуске побывали! Вот это уровень, правда не дешево, но зато оправдывает потраченных средств!! В Уфе были, не тот уровень
Гость
28 февраля, 12:06
Мы завтра едем в Стерлитамак, обязательно заедим в Термы. Сами все посмотрим!!! Кто с нами?! Выезжаем из Уфы
Гость
28 февраля, 12:18
Мы едим в Стерлик, правда к друзьям
Гость
28 февраля, 13:41
Гость
28 февраля, 12:18
Мы едим в Стерлик, правда к друзьям
Давайте вместе поедем. У мужа фура, мы туда диван поставили и три ящика водки купили
Гость
28 февраля, 12:00
А кто был в комплексе? Слышали там плитка, которая выложена в хамамме эксклюзивная. И сауна с медведем по уникальному проекту. Это правда?
Гость
28 февраля, 11:57
У нас друзья были в Стерлитамакских термах, понравилось. Мы еще не доехали, но скоро будем! Отдохнем по - королевски 🙌 Там очень хвалят уличный бассейн, хотим туда
Гость
28 февраля, 11:57
Судя по наряду, он ковёр русской попсы
Гость
28 февраля, 11:57
Отличное место. С удовольствием посещаем его всей семьёй. Очень чистое и безопасное, в отличии от других общественных бань и саун
Гость
28 февраля, 11:56
Он ковер постирать принес?
Гость
28 февраля, 11:33
Все люди разные, никому не угодишь!!! Как мне, так все очень понравилось! И питание, и сауны с отличным парением, и бассейны с аттракционами, гидромассажами, а изюминка это уличный бассейн!!!🔥🔥🔥 везде очень чисто и приятно пахнет… вежливый персонал и внимательные спасатели… все отлично!!! Главное приходить с хорошим настроением и наслаждаться отдыхом, а не искать какие-то недочеты… рекомендую, приходите не пожалеете…
Гость
28 февраля, 11:17
Были там/еще поедем!правда по-королевски!
Гость
28 февраля, 11:15
Лучшее место в Республике!
Гость
28 февраля, 10:53
В Уфе термы были лучше,но закрыли
Гость
28 февраля, 07:57
Он женщина или еще нет ?
Гость
28 февраля, 06:38
кто придумал называть его королём?откуда вы все это берёте? король,примадонна..обыкновенные клоуны которые работают за деньги.В народе шуты и клоуны.
Гость
27 февраля, 22:11
А что без ордена уехал?
Гость
27 февраля, 21:39
в.тюмени.и.зарплаты.в.6.раз.выше
Гость
27 февраля, 21:38
экологическая.зона.где.одевают.противогазы
Гость
27 февраля, 21:37
киркрову.пойдёт
Гость
22 февраля, 09:56
А заодно и отпарили….
Гость
21 февраля, 21:13
В Тюмени билеты на него до 24 000 руб.
Гость
21 февраля, 22:22
бесплатно даже не надо
Гость
21 февраля, 20:57
Не боитесь, что он на вас в прокуратуру заявит? За клевету? Он не ходит по баням, у него от высокой температуры сосуды лопаются .
Гость
21 февраля, 16:48
Его нужно на необитаемый остров 🏝️ пусть сам как Робинзон себя кормит и купает. И будет ему роскошь. Господи откуда такой пафос?!
Гость
21 февраля, 17:33
Гость, пипл хавает
Гость
21 февраля, 16:40
А кто шута ублажал?
Гость
21 февраля, 16:46
гость., онже ей👍
Гость
21 февраля, 21:52
Гость
21 февраля, 16:46
гость., онже ей👍
Гость, сам себе?😲
Гость
21 февраля, 15:26
В каком месте он король ? Он шут гороховый, обычный скоморох…
Гость
21 февраля, 14:12
У башкир были бани? в юртах????
Гость
22 февраля, 08:10
были. в банях.
Гость
21 февраля, 13:24
Тьфу на него
Гость
21 февраля, 14:23
Гость, Киркоров и Басков лучшие☝️
Гость
21 февраля, 13:07
Киркоров в башкирских термах — всё по-королевски, видимо!
Гость
21 февраля, 13:06
Не все отзывы в 2GIS объективны, стоит почитать и нейтральные мнения.
Гость
21 февраля, 13:06
Киркоров явно в восторге, интересно, насколько всё соответствует реальности обычных посетителей.
Гость
22 февраля, 05:51
Ещё бы не в восторге, сколько вазелина извели!
Гость