перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лазарев по ценам на билеты за концерт в Уфе обогнал Буланову и Киркорова

30 января 2026, 21:30
Гость
Гость
31 января, 14:04
Купили на Киркорова
Гость
31 января, 02:37
Ну настоящая филармония ....ужас..до чего докатились...
Гость
30 января, 23:57
А звезды кто? Те,кто посчитал себя ими,кто киркоров,лазарев,буланова,бузова и прочие.надо же себя какими то "звездами" обозвали,позор!
Гость
30 января, 23:56
29.01.2026 в Уфе четырехкратное превышение химических веществ в воздухе выявили и написали СМИ, бедные жители города чем дышат, откуда хорошее здоровье у людей будет?! Вот о чем нужно писать и требовать охраны здоровья граждан, а не у кого билеты дороже!
Гость
30 января, 22:36
Не то что за деньги, но и за большую доплату это видеть, слышать и уж теб более туда идти НЕ НАТЬ!
Гость
27 января, 21:04
совсем.народ.дикий.стал.у.нас.в.италии.билеты.1000евро.и.не.купишь.ещё
Гость
27 января, 20:27
Тем, кто не в Уфе или вообще не ходит на концерт читать скучно. Не одной "вишинки на торте" -- ха-ха!
Гость
27 января, 20:16
А что наш бурундук не котируется что ли
Гость
30 января, 21:57
Только в лесу
Гость
27 января, 19:23
Киркоров лучший!👍👍👍👍
Гость
24 января, 23:09
Каких только не проводят конкурсов по ТВ,чуть ли не на каждом канале! Даже каких-то выбирают победителей молодых,а показывают только древних пенсов открывающих рот под фанеру!
Гость
24 января, 14:10
Кого смотреть то ? Фильку Пугачева? Сплошной плагиат под "фанеру" и стук старых костей, видать денег не хватает
Гость
27 января, 19:21
Гость, Шамана своего смотри.
Гость
27 января, 20:01
Гость
27 января, 19:21
Гость, Шамана своего смотри.
И будем.
Гость
27 января, 21:14
Гость
27 января, 20:01
И будем.
дыы Билл?
Гость
24 января, 13:49
Как бы Киркорова не ругали,но я бы пошла на его шоу.У него всегда на концертах очень красочно и весело
Гость
27 января, 19:45
Гость, за голые вечеринки с пенсами?
Гость
24 января, 13:18
Какой у нас жадный и злой народ. Люди, нужны ходить на концерты, видеть другое в жизни, кроме ваших кредитов и злобы! Ни на кого - 72% голосов, просто ужас. Какая низкая культура! Кто виноват?
Гость
24 января, 23:02
Гость, на шутов в цирке смотрят,а его у нас нет!
Гость
24 января, 23:05
Гость, а какая культура может быть от шоуменов?
Гость
24 января, 12:44
кто все ети черти
Гость
24 января, 14:29
Гость, патриоты России☝️
Гость
24 января, 11:03
Тьфу на них,1500р им красная цена.
Гость
27 января, 23:19
Гость, не надо их вопли так завышать!Красная цена в парках повыть бесплатно!
Гость
24 января, 10:56
... в период ОРВИ и ОРЗ нет желания посетить ни один из концертов.... посмотрю лучше все по инету. А Кирокорова даже слушать не хочу, не то что смотреть...
Гость
24 января, 10:55
Когда Долина приедет?
Гость
24 января, 11:40
долина Цукерман ? Которая обманула подругу на миллионы ? Поет неплохо некоторые песни .
Гость
24 января, 13:47
Гость
24 января, 11:40
долина Цукерман ? Которая обманула подругу на миллионы ? Поет неплохо некоторые песни .
Гость, только Погоду в доме.
Гость
24 января, 09:50
Оказывается это не пикник спел и написал , а би 2 ! Хоть и название группы би . Я про песню " остаться в живых " из кино . Сильно спето и слова сильные ! 👍🧒 ": остаться в живых оооо..... !
Гость
24 января, 09:56
Спорить не будем . Одна из лучших произведений !
Гость
24 января, 10:00
Многие из за этой песни ходят посмотреть и послушать музыку и слова , как исполняют вживую ! 🎧 , как Я например !
Гость
24 января, 12:11
Гость
24 января, 09:56
Спорить не будем . Одна из лучших произведений !
Гость,не ОДНА,а АДЫН!)))))))))))))
Гость
24 января, 09:17
Оставить столько денег,чтоб посмотреть голубизну в перьях?Да ладно!
Гость
24 января, 10:08
гость., духовность☝️
Гость
24 января, 09:02
Видимо ещё хватает народу,которым некуда деньги спустить!
Гость
24 января, 10:57
.... согласен.. нечего смотреть на представителей ЛГБТ сообщества..
Гость
24 января, 08:02
За такие цены можно и дома концерт устроить, а не в зале сидеть.
Гость
27 января, 19:58
Гость, можно после Кб, вообще театры закрыты.
Гость
24 января, 08:01
Интересно, почему Пушной так дорого стоит?
Гость
24 января, 09:00
Гость, потому что видимо пушистый!
Гость
24 января, 13:46
Гость, думает,что его построенные роди ещё интересны
Гость
24 января, 08:01
Нигатив крутой, но цены кусаются.
Гость
24 января, 08:41
Гость, вам не хватает нигатива повсюду?
Гость