Телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о своей национальности
13 января 2026, 20:30
Гость
15 января, 08:28
Это у неё маска такая из какого ужастика?
Гость
14 января, 19:49
Такие мослы надо бы прикрыть хотя бы какой-нибудь тряпицей.
Гость
14 января, 13:45
у меня вопрос - она на ишаке ездить умеет, и почему тюбетейку не носит?
Гость
14 января, 14:25
У меня вопрос... Почему тебя до сих пор не посадили? Из-за границы пишешь?
Гость
14 января, 12:21
Да навалить на этих💩
Гость
14 января, 12:07
Комментаторы своими ядовитыми и провокационными высказываниями доказывают, что на их фоне Утяшева еще нормальный человек...
Гость
14 января, 12:24
Действительно. Все познается в сравнении...
Гость
14 января, 12:05
Сколько вам платят за разжигание межнациональной розни? Почему ваше СМИ не штрафуют за публикацию ксенофобских комментариев? Кто вас крышует?
Гость
14 января, 14:01
В США у них хозяева...
Гость
14 января, 12:04
Ультраправые, как обычно, "герои" против женщин...
Гость
14 января, 14:01
"Кто сильнее, тот и прав!" - лозунг ультраправых.
Гость
14 января, 14:03
"Кто агрессивнее, тупее и твердолобее, тот и прав!" - лозунг ультраправых.
Гость
14 января, 08:46
"А какая разница?"(с)
Гость
14 января, 01:47
Мне это рппешное "чудо", никогда не нравилось.
Гость
14 января, 00:10
вроде на американку похожа,чувствуетса без пластической операции не обошлось
Гость
13 января, 23:41
Изначально известная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли исповедовала ислам. Но в 2009 году она заявила в одном из своих интервью о принятии православия. Её привлекает внешняя красота православных обрядов и внутренний покой, который даёт ей христианство. 👍👍👍👍👍
Гость
13 января, 23:12
на марийку очень сильно похожа.
Гость
13 января, 20:37
Ляйсан сама-то красивая, точно не в маму.
Гость
13 января, 20:35
На в Башкортостане с ней не по пути , не наша и точка
Гость
12 июля 2025, 14:07
Ляйсан я люблю тебя😂
Гость
14 января, 14:28
Паша тоже.
Гость
11 июля 2025, 19:50
Ляйсан- наша гордость и красавица! В ней течет башкирская кровь и с бабушкой, с родней со стороны матери она ближе, чем отца, который их мучал и бросил. Думаю и ей приятнее, считать себя башкиркой. Очень трудолюбивая, целеустремленная, всегда в форме, просто пример всем.
Гость
14 января, 00:31
Гость, Изначально известная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли исповедовала ислам. Но в 2009 году она заявила в одном из своих интервью о принятии православия. Её привлекает внешняя красота православных обрядов и внутренний покой, который даёт ей христианство!!!
Гость
14 января, 14:29
Гость
14 января, 00:31
Гость, Изначально известная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли исповедовала ислам. Но в 2009 году она заявила в одном из своих интервью о принятии православия. Её привлекает внешняя красота православных обрядов и внутренний покой, который даёт ей христианство!!!
Тебя каким боком касается ее вероисповедание?
Гость
9 июля 2025, 23:59
хочу обратиться к первой леди Помоги материально россиянам с больницами дорогами и т.д.!!!
Гость
14 января, 14:28
Обращайся в соответствующее ведомство к чиновникам, которые занимаются дорожным строительством...
Гость
14 января, 14:36
Обратись к московским олигархам... Они уже на второе место в мире выскочили после Нью-Йорк...
Гость
6 июля 2025, 08:58
это вообще кто?
Гость
14 января, 14:11
Спортсменка известная, международного уровня...
Гость
6 июля 2025, 04:09
У мудрых дев - поплоше лица
и вся фигуристость - не броская,
а крутозадая девица
зато умом обычно плоская.
(И.Губерман)
Гость
14 января, 14:10
Рады, что вы увлекаетесь еврейской поэзией, но нам это зачем?
Гость
6 июля 2025, 01:12
С серым импортом не получилось. Теперь приходится довольствоваться вот таким импортозамещением.
Гость
6 июля 2025, 01:11
Что мне она! – не жена, не любовница,
И не родная мне дочь!
Так отчего ж ее доля проклятая
Спать не дает мне всю ночь!».
(Я. Полонский)
Гость
14 января, 14:09
Кроме еврейской поэзии другой не интересуешься?
Гость
6 июля 2025, 01:05
Свою реакцию на это я могу передать только словами поэта:
Вчера я так вошел в экстаз,
ища для брани выражения,
что только старый унитаз
такие знает извержения.
(И.Губерман)
Гость
14 января, 14:09
Рады, что вы увлекаетесь еврейской поэзией, но мы то тут при чем?
Гость
6 июля 2025, 01:04
Между прочим, Нюшка из Запердяевки тоже занималась таким же экзистенциализмом, а потом пришлось идти к пластическому хирургу.
Гость
14 января, 13:59
да а пластический хирульг была Бибигуль из Ташкента...
Гость
6 июля 2025, 01:02
А лица-то, лицо... Так и хочется употребить здесь какой-нибудь синоним покрепче, чтобы стало понятно... Ну, да ладно… Как-нибудь в следующий раз.
Гость
6 июля 2025, 01:01
А ведь у многих теперь может развиться новая фобия — страх появления этого лица.
Гость
6 июля 2025, 01:00
Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Лучше бы сидела дома.
Гость
6 июля 2025, 00:59
– Телевизор смотрите? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!!!!
–Шамана слушаете? – Да!!!!!
–Все идет по плану? – Да
– Вот и смотрите на нее.
Гость
6 июля 2025, 00:58
Прикройся, несчастная, смотреть противно до тошноты.
Гость
14 января, 14:26
На три буквы иди. Не тебе указывать другим, как им одеваться...
Гость
5 июля 2025, 23:49
Теперь она русская
Гость
14 января, 14:12
Она без тебя разберется со своей идентичностью...
Гость
5 июля 2025, 22:53
У тебя, може, плоское лицо? Что за чушь вы там пишите? ЗПР что ли!?
Гость
13 января, 22:24
У тебя опа вместо лица!
Гость
5 июля 2025, 12:34
В вопросе национальности Ляйсан села на шпагат))..
Гость
14 января, 14:11
Этот вопрос важен только для ограниченных...
Гость
5 июля 2025, 10:14
Не башкирка, не таиарка - утяшева
Гость
5 июля 2025, 15:53
Гость, мордва
Гость
5 июля 2025, 09:45
Изначально известная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли исповедовала ислам. Но в 2009 году она заявила в одном из своих интервью о принятии православия. Её привлекает внешняя красота православных обрядов и внутренний покой, который даёт ей христианство.
Гость
5 июля 2025, 19:19
Фархад3коттеджа, 👍👍👍👍👍👏👏👏👏
Гость
5 июля 2025, 19:19
Фархад3коттеджа, я тоже.
Гость
14 января, 14:06
Это говорит о ее низком интеллектуальном развитии, но у нас свобода совести. Любой может верить хоть в арабских, хоть еврейских пророков... Хоть косплеить героев восточных аниме...
Гость
5 июля 2025, 09:36
Да хоть карячка, нам то от этого?
Гость
14 января, 13:57
Продвигают националистическую повестку таким образом...
Гость
5 июля 2025, 09:33
Страшновата ваша гордость!
Гость
5 июля 2025, 10:03
Гость, на вкус и цвет товарищей нет!
Гость
14 января, 14:11
Скинь свое фото. Уверен, что ты намного страшнее, чем она...
Гость
14 января, 14:25
Гость
14 января, 14:11
Скинь свое фото. Уверен, что ты намного страшнее, чем она...
И гордится ему в своей жизни наверняка нечем, поэтому и лает на других...
Гость
5 июля 2025, 09:27
Алина красивей❤️
Гость
5 июля 2025, 10:44
Гость, Алина невероятная красавица.Отец татарин и мать русская и получилось чудо-чудное
Гость
5 июля 2025, 18:19
Гость
5 июля 2025, 10:44
Гость, Алина невероятная красавица.Отец татарин и мать русская и получилось чудо-чудное
Гость, Путину тоже понравилась.
Гость
6 июля 2025, 03:21
Гость
5 июля 2025, 10:44
Гость, Алина невероятная красавица.Отец татарин и мать русская и получилось чудо-чудное
Если муж с женой разной национальности, то дети красивые получаются- метисы.
Гость
14 января, 13:59
К тому же умные. Многие выдающиеся деятели в российской культуре были смешанного происхождения. Пушкин, Тургенев, Тютчев, Аксаков, Лермонтов, Салтыков, Блок и т.д.
Гость
14 января, 22:15
Гость
14 января, 13:59
К тому же умные. Многие выдающиеся деятели в российской культуре были смешанного происхождения. Пушкин, Тургенев, Тютчев, Аксаков, Лермонтов, Салтыков, Блок и т.д.
Тургенев, Аксаков татары поволжские.
Гость
26 сентября 2024, 09:01
Она из лаоса😀
Гость
24 сентября 2024, 17:58
Вы забыли, что у нас теперь нет национальностей? Раньше в паспорте писали, а теперь нет.
Гость
15 января, 00:32
Гость, а кто вот, например, я по национальности? Мама- русская, а с папиной стороны и русские, и башкиры, и поляки! Разве национальность- это главное???
Гость
24 сентября 2024, 17:37
Успокойтесь, она - россиянка, как и все вы.
Гость
14 января, 09:22
Я когда ее глаза увидел , тоже так подумал. Красивая блин .
Гость
14 января, 12:14
С чего вы взяли, что эти комментарии оставили россияне? Вполне вероятно, что многие комментарии здесь оставляют лица, находящие за границей. Вопрос в том - почему это СМИ, не смотря на постоянную публикацию ксенофобских комментариев в адрес татар, башкир, мусульман продолжает спокойно вести свою деятельность?
Гость
14 января, 12:15
Гость
14 января, 09:22
Я когда ее глаза увидел , тоже так подумал. Красивая блин .
А череп ее ты не мерил?
Гость
23 сентября 2024, 21:41
В Башкортостане даже русские наши башкирские,почему объясню,моя бабушка знала многое,она рассказала мне шестилетней что между Марсем и Землёй была ещё одна планета,но жители той планеты воевали и применили очень сильное оружие,которое даже камни растворяли,и планету свое угробили,обломки упали на Башкортостан ,это гора Магнит около Магнитогорска,и некоторые жители этой планеты переселились на Землю..
Гора Магнит кодирует пронстранство Башкортостан и жители этой республики имеют совсем другое дыхание нежели другие ,все мы башкиры,татары,русские башкирские .И вы все богом любимые дети ,особые ,это как особенные особые..
Гость
5 июля 2025, 14:53
Вы какие-то особые грибы употребляете явно
Гость
14 января, 12:02
Гость, дуранабитая.
Гость
14 января, 14:18
Гость
5 июля 2025, 14:53
Вы какие-то особые грибы употребляете явно
Сидит на ультраправых сайтах и читает статьи про вселенский заговор против людей с "правильными" черепами...
Гость
23 сентября 2024, 07:34
Какая разница? Башкиры с татарами уже настолько смешались что эти обе нации в виду смешивания уже не существуют, это называется новиопы.
Гость
5 июля 2025, 12:17
Фуфель не гони, мы татары с вами башкотами не смешивались☝️😁
Гость
5 июля 2025, 15:51
Гость
5 июля 2025, 12:17
Фуфель не гони, мы татары с вами башкотами не смешивались☝️😁
Гость, у башкир плоское лицо и нос.Ляйсан не такая
Гость
5 июля 2025, 16:09
Гость
5 июля 2025, 15:51
Гость, у башкир плоское лицо и нос.Ляйсан не такая
Верно 👍
Гость
23 сентября 2024, 05:47
На башкирку похожа точно.
Гость
22 сентября 2024, 19:20
Только придурков интересуют подобные вопросы... Важно какой она человек, а нее национальность.
Гость
5 июля 2025, 16:25
Очередной защитник каринэ на каждой должности и мигрантских районов
Гость
14 января, 12:08
Это ультраправые строчат...
Гость
14 января, 12:11
Гость
14 января, 12:08
Это ультраправые строчат...
Похоже, что они. "Герои" против всех, кто заведомо их слабее - женщин, обычных трудяг, национальных меньшинств...
Гость
22 сентября 2024, 17:31
Не знаю про отжим чьего-то бизнеса... Я ее обожаю!
Гость
22 сентября 2024, 10:57
Башкиры и татары в Башкортостане это одна единая нация и ТОЧКА!!!!!
Гость
22 сентября 2024, 14:44
Башкиры и белорусы один народ. Татары тут при чём?
Гость
25 сентября 2024, 07:10
Гость
22 сентября 2024, 14:44
Башкиры и белорусы один народ. Татары тут при чём?
У них и университет был один на двоих - бгу
Гость
27 сентября 2024, 04:36
Башкиры и абхазы это единый народ и точка!
Гость
22 сентября 2024, 08:40
Она читает тору, ☝️так что она наша, шалом😀
Гость
25 сентября 2024, 07:11
И тебе не хворать)
Гость
5 июля 2025, 16:09
Правильно🇮🇱👍
Гость
14 января, 14:04
В США многие на ней присягу принимают. Тоже ваши?
Гость
21 сентября 2024, 23:37
Высокомерная,неприятная особа,из татаро-башкирского у нее только название.
Гость
14 января, 14:21
На фоне многих комментаторов тут, она - сама обходительность и дружелюбие...
Гость
14 января, 14:55
Гость
14 января, 14:21
На фоне многих комментаторов тут, она - сама обходительность и дружелюбие...
Раз столько ультраправых накинулись на нее, значит нормальная...
Гость
21 сентября 2024, 19:24
С Бадрановым бы её познакомить. Хорошая пара будет.
Достижения
Свой среди своих