перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тимур Яппаров победил на конкурсе «MODEL CUP — 2025 Этномода тюркского мира» в Казахстане

30 июня 2025, 06:00
Гость
1 июля, 00:12
Молодец! Поздравляю!
Гость
1 июля, 00:30
ЛЮДИ! ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ-ОЗВЕРЕВШИЕ? ПРЕКРАСНЫЙ ЮНОША, НЕ НАРКОМАН И НЕ ЗЕК! ДОСТОЙНАЯ ЛИЧНОСТЬ,ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ...
Гость
1 июля, 08:21
Пусть мечта сбудется! Как радуются его родители
Гость
30 июня, 10:44
Симпатичный.... молодец).
Гость
30 июня, 12:43
Гость, 🤮🤮🤮🤮🐖🐖🐖🐖🐖
Гость
30 июня, 13:42
💩🐒😁
Гость
1 июля, 10:40
Гость
30 июня, 12:43
Гость, 🤮🤮🤮🤮🐖🐖🐖🐖🐖
Лучше не лучше, главное харизма)
Гость
30 июня, 12:13
" Ребята , на его месте должен был быть ... Я ! "
Гость
30 июня, 12:31
" Напьешься.... Будешь.... "
Гость
30 июня, 12:32
Головка от морковки.
Гость
30 июня, 15:12
Хейтеры. Вас прям злость берет за чужой успех.
Гость
30 июня, 08:46
Раньше Герой труда почётное звание, а сейчас блохер и мадель Педро
Гость
30 июня, 09:47
Половцы: какие современные народы являются потомками этого этноса... Их набеги на Русь, союзы с князьями и яркая культура оставили след в истории, но после монгольского нашествия половцы словно растворились. Куда они исчезли, и какие современные народы могут считать себя их потомками? Кто такие половцы? Половцы — тюркский народ, входивший в кыпчакскую группу.... Башкиры, чьи племена имеют кыпчакские корни, отражают половецкое влияние в языке и фольклоре.
Гость
30 июня, 11:29
Древние русские князья и были родственникам половцам, брали Византию, Романовы только немцами стали и сдали Россию иноземцам
Гость
30 июня, 12:44
Гость
30 июня, 11:29
Древние русские князья и были родственникам половцам, брали Византию, Романовы только немцами стали и сдали Россию иноземцам
Гость, бесисьбишбармак.
Гость
1 июля, 08:38
Симпатичный парень, кому не нравится, завидуйте молча.
Гость
30 июня, 08:19
Героя РБ уже вручили?
Гость
1 июля, 11:17
Заслуженного строителя дадут. Всем подряд вручают.
Гость
30 июня, 09:59
Таких красавцев в каждой деревне десятки
Гость
30 июня, 11:47
обычный деревенский юноша, не ален делон ни разу
Гость
1 июля, 12:24
Гость, самый точный комментарий
Гость
30 июня, 06:33
Как эффектно, ярко, красиво преподнесен брутальный образ этнической Культуры Республики Башкортостан!!! Тюркским народам наглядно показано, что Башкортостан - это не Якутия!!! Молодец!!! Красавчик!!! Мужчина!!!
Гость
30 июня, 06:59
теперь модели - герои труда ?
Гость
30 июня, 07:43
Якутия то чем не угодила?
Гость
30 июня, 08:20
Гость
30 июня, 07:43
Якутия то чем не угодила?
Гость, наверно тем,что не тюркская!
Гость
30 июня, 12:40
Нарцисс.
Гость
30 июня, 08:53
почему Башкирия? БАШКОРТОСТАН!!!
Гость
30 июня, 09:45
Гость, бишбармакия.
Гость
30 июня, 16:47
А где это такой стан? 😁Ни в киргизии ли☝️
Гость
1 июля, 02:03
Башкортостан както звучит некрасиво Башкирия для меня звучит более красиво я родился в Башкирии это мая родина
Гость
30 июня, 09:11
Ну если конкурс проходил в Казахстане,да ещё и среди таких представленных республик,то верим,что он звезда международного масштаба.Вчера охранник из аэропорта был в 100 раз круче
Гость
30 июня, 09:40
Понятие красоты оно такое. Я давно как-то было общался с одной девушкой, так она сказала для нее идеал красоты Стас Костюшкин.
Гость
30 июня, 10:25
Гость
30 июня, 09:40
Понятие красоты оно такое. Я давно как-то было общался с одной девушкой, так она сказала для нее идеал красоты Стас Костюшкин.
Гость, у Стаса тело красивое.Брутальный.
Гость
30 июня, 08:02
Что полезного сделал этот кадр для общества?
Гость
30 июня, 08:21
Гость, для местного общества?
Гость
30 июня, 09:49
Дефиле и фотопозирование это то, в чем преуспел этот молодой человек. Это вам не хлебороб или нефтянник ! Перед фотокамерой кривляться уметь надо !
Гость
30 июня, 09:49
Красивый парень , на меня похож в юности ! Молодец !
Гость
30 июня, 10:11
Гость, 🐖🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
30 июня, 06:27
межпланетный конкурс, не смишите мои тапки и реклама
Гость
30 июня, 09:46
"Международный"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля, 12:26
Это как какая-то мисс из Башкирии девушка.Здесь про неё писали ю.Из какого-то населённого пункта.Ни фигуры,ни красоты.Но родители возят и она побеждает.Как-то так
Гость
30 июня, 08:27
Теперь его срочно пресс-секретарём багажнику!
Гость
30 июня, 08:32
Там сильной мужской конкуренции боятся, набирают женщин и п……
Гость
30 июня, 08:41
Гость
30 июня, 08:32
Там сильной мужской конкуренции боятся, набирают женщин и п……
Гость, поменяют ориентацию
Гость
30 июня, 07:07
Нашли чем гордиться...
Гость
30 июня, 08:43
Гость, а чем ещё?Ещё этно группа,юлай есть!
Гость
30 июня, 09:46
конкурс 🐖🐒
Гость
30 июня, 09:00
международный.конкурс.а.на.конкурсе.кто..киргизы.узбеки.якуты.тувинцы.не.смешите.меня.а.то.описиюсь
Гость
30 июня, 09:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля, 08:47
Конкурс среди🐒😁
Гость
1 июля, 09:14
Не мужское это дело -модель. ИМХО