Дпсники многие толстые. Не смогут на таком ездить.
Гость
28 марта, 18:10
Ну и что-надо еще ИМ ГАЙ-чникам велосипеды и кони-чтобы по узким дорогам между домами ловить "деньги".Да и ничего плохого и очень приятной ведь.
Гость
28 марта, 19:59
Да это Фархад на немецком колесе он уже в Черниковке а до этого он создал пробку на Затонском мосту!!!
Гость
28 марта, 21:06
Гость, не завидуй либерал ельцинский☝️
Гость
28 марта, 23:42
Гость
28 марта, 21:06
Гость, не завидуй либерал ельцинский☝️
Фархад, не завидую либиролизатель ельцинский кто хвалился что при нем всю нефтянку разворовал!!!А сейчас перекрасился!!! Наследников Берии боишься!!!
Гость
28 марта, 16:54
А где смеяться то?!!!
Неизвестеый, одетый в форменное обмундирование ДПС, разьезжает по городу вызывая улыбки на лицах сотрудников Полиции и радужное настроение у Руководства ГАИ!!!
Кто нибудь проверил у него служебное удостоверение?!!!
Поверьте, завтра появится ваша статья, что мошенник в форме ДПС ГАИ оштрафовал пол города!!!!
Что творится то?!!!! Полиции голову напекло?!!!!
Гость, это группа быстрого реагирования по задержанию самокатчиков
Гость
28 марта, 16:33
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 марта, 17:04
В каком-то году в Набережных Челнах полиция ездила на электроскутарах что-ли.Интересно,куда они их потом девали?В то время они стоили где-то 500 тыс,машину можно было купить.Клоуны!
Гость
28 марта, 17:08
Кому нужны эти самокатчики, везде они нарушают, страшно ходить по тротуарам, но кому- то они приносят прибыль.
Сейчас+13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
759мм 33%В Уфе заметили ДПСника на моноколесе