«За эти деньги отдыхают в ОАЭ»: жители Башкирии высказались о состоянии местных санаториев
7 января 2025, 14:00
Гость
7 января, 20:25
Правда в Башкирии санатории очень дорогие.
Гость
8 января, 10:09
Согласно. Там только миллионеры могут себе позволить, куда нам простым смертным, про пенсионеров и не стоит говорить.
Гость
14 часов
Гость
8 января, 10:09
Согласно. Там только миллионеры могут себе позволить, куда нам простым смертным, про пенсионеров и не стоит говорить.
Все првильно, надо бы вышестоящим органом порядок установить оборзели
Гость
7 января, 19:44
Ребята надо Бастрыкину писать. Красноусольск, карарай, янгантау, ассы проверят пусть.
Гость
7 января, 21:04
а Он что-Генеральный Директор да и Минздрав РФ-по санаториям РФ?.У него работа ловить воров в Законе и безобразия в Домах-квартирах по РФ и по РБ. Хотя у него помощники то для чего по Республикам- то, а?.
Гость
7 января, 21:16
Гость
7 января, 21:04
а Он что-Генеральный Директор да и Минздрав РФ-по санаториям РФ?.У него работа ловить воров в Законе и безобразия в Домах-квартирах по РФ и по РБ. Хотя у него помощники то для чего по Республикам- то, а?.
Нужна команда: Фас. Без него местные малайки замнут. Съездит бесполезный министр на осмотр. Доложит: опять наговаривают☝️.
Гость
21 час
Получается что страной управляет один Бастрыкин?
Гость
7 января, 23:43
У нас в Башкирии воров пруд пруди каждый день сажают чинуш
Гость, такого добра везде хватает, не только в Башкирии
Гость
7 января, 21:51
Хозяева этих "замечательных' здравниц Башкирии явно живут на широкую ногу! Не ездите в санатории Башкортостана, тогда возможно что-то изменится, по крайней мере цена уж точно не будет космической!!!
Гость
21 час
Все здравницы Башкирий оказались в кармане барыг и жуликов. Они считают что для местного быдла этих условий достаточно.
Гость
7 января, 15:00
Побольше публикуйте наболевшие темы. Может хоть до москвы будет доходить информация. Изменения будут. Наряды Хабировой в запрещённом инстаграмме обсуждайте. А то посмотришь на соцсети санаториев, прям цветут и процветают, а в действительности люди негодуют. Если капнуть в бухгалтерию можно будет опять судить.
Гость
7 января, 23:36
Бардак
Гость
7 января, 23:20
Были в санатории Янган-тау в октябре 2024 г. Путевка стоила 180 т. р. и это по раннему бронированию. Считаю деньги потрачены впустую, процедуры пустяшные, половина из которых делается в обычной поликлинике по месту жительства, уехали раньше на сутки, на просьбу вернуть оплаченный но неиспользованный период отказ, якобы только в случае смерти родственников можно выехать раньше срока, смех да и только. Цена неоправданно завышена, больше нет желания посещать это санаторий.
Гость
8 января, 09:50
В Башкирии нет хороших санаториев и экология на грани катастрофы. От надзорных органов одни только отписки что ничего не выявлено
Гость
7 января, 18:32
Цены в Башкирии всегда были заоблачные.Чем это обоснованно не понятно.В Турцию было дешевле на 10 дней съездить,чем 5 дней в Красноусольске.Цены должны соответствовать качеству отдыха
Гость
21 час
Эти санатории принадлежат Минзе имущества
Гость
23 часа
Санаторий Зеленая Роща
не забудьте проверить и вообще все
Гость
7 января, 18:42
У меня нет таких денег, чтобы пройти курс лечения в Красноусольске, но , Слава Богу, есть Белоруссия- с перелётом из Уфы дешевле, а главное- КАЧЕСТВЕННО!!! И это не только моё мнение....
Гость
7 января, 16:10
Ну и Все санаторий в Башкирии присвоили себя Москалеты-даже вон АССЫ и другие--.И,,и Глава РБ об этом " ничего и не знает".Да и насчет Цены-за недельку в санаторий "Зеленая РОЩА и "Юматова" почти и одинаковы за сутки 3 тысяча и более. Питание отвратительное и под лечение-в разные времена и дни и по разных корпусах-в "Зеленой Роще".Так для вида--.
Гость
7 января, 17:39
С ценой это они конечно перегибают. 5000 в сутки с человека. Семья 4 человека на недельку под 200000☝️. Вы там в своём уме? При чём за стоянку, прокат инвентаря, сауна всё за доп. плату. В фитнес центрах Уфы джакузи и сауны в 100 раз лучше чем ваш самый дорогой красноусольск. С бюджета тянут за льготников, так и существуют.
Гость
7 января, 20:48
Гость
7 января, 17:39
С ценой это они конечно перегибают. 5000 в сутки с человека. Семья 4 человека на недельку под 200000☝️. Вы там в своём уме? При чём за стоянку, прокат инвентаря, сауна всё за доп. плату. В фитнес центрах Уфы джакузи и сауны в 100 раз лучше чем ваш самый дорогой красноусольск. С бюджета тянут за льготников, так и существуют.
В Красноусольске хотя бы для подлечения будете бегать по корпусам ЗИМОЙ в Шубе и не менее километра туда и обратно.И особенно с 7-го корпуса и вниз--.
Гость
7 января, 21:12
Гость
7 января, 20:48
В Красноусольске хотя бы для подлечения будете бегать по корпусам ЗИМОЙ в Шубе и не менее километра туда и обратно.И особенно с 7-го корпуса и вниз--.
Лечение то чисто символическое. Было бы за что бегать. В больнице по месту жительства можно всё это пройти и даже больше.
Гость
7 января, 19:27
Никому не рекомендую дома отдыха, санатории , типа курорты в башкириии, все это обман. Цены бешеные, условия дешёвые!!! ТУРЦИЯ В 100 РАЗ ЛУЧЩЕ !!! В любом варианте !!!
Гость
7 января, 14:02
В Эмиратах я постоянно ☝️
Гость
7 января, 14:26
Мой полы давай и не отвлекайся, а то уволю
Гость
7 января, 15:33
Гость
7 января, 14:26
Мой полы давай и не отвлекайся, а то уволю
Много лет отдыхала в санатории красноусольский в 6 корпусе, последний раз решила взять путевку в 5 корпус т.к. он после кап. Ремонта. Питание оказалось в Так называемом ресторане, столы стоят так плотно, что протиснуться невозможно. В 6 корпусе чистенький уютный зал, народу мало, уютно, девочки официантки приветливые. А доктор Елена Васильевна вообще чудо, грамотный доброжелательный специалист. Ну а путевки по цене вообще запредельные
Гость
7 января, 15:48
Гость
7 января, 14:26
Мой полы давай и не отвлекайся, а то уволю
Гость, не завидуй☝️
Гость
22 часа
В России очень дорого отдыхать, для своих же людей задирают конский ценник.
Гость
13 часов
В россии слово сервис, это просто слово- комбинация букв не несущая смысловой нагрузки и тем более ответственности.
Гость
7 января, 20:55
Низкая заработная да и куда же мы пойдем на работу в Красноусольске-вот и держимся-.А Директор,теперь же такого как ГЛАВНЫЙ ВРАЧ-НЕТ-так для вида медбрат.
Гость
8 января, 00:52
Так в контакте директор говорит что теперь все счастливые стали в красноусольске, зажили наконец. Мы даже подумали: надо же как у христа за пазухой люди живут. 🤭
Гость
8 января, 10:16
Гость
8 января, 00:52
Так в контакте директор говорит что теперь все счастливые стали в красноусольске, зажили наконец. Мы даже подумали: надо же как у христа за пазухой люди живут. 🤭
Сам директор наверно и живёт как у Христа за пазухой
Гость
7 января, 22:03
Лучший санаторий- это Эмираты. И все!!!
Гость
8 января, 09:57
Так называется свинарник под уфой😁
Гость
20 часов
На Кавказ надо ехать. Тепло. Питание супер. С лечением дешевле чем в Башкирии. Мы каждый год ездеем. Цены приемлемые
Гость
13 часов
На Кавказе тоже стало дорого . Мы вдвоём туда ездим с 2007 года , раньше было дешевле почти в два раза на КМВ , Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск .
Гость
7 января, 23:46
А вот Якты Куль мне понравился, но это было в 2000 году !!! Тогда 12 дней стоило 8 тыс. И все лечения , питание на ОТЛИЧНО !!! Спасибо
Гость
14 часов
Добрый вечер!!! Да цены стали у нас как в сказке, нам пенсионерам думать даже страшно, они не соответствуют, люди за эти деньги поедут более комфортное место, отдыхать или лечиться.
Гость
14 часов
Мы с мужем ездили в том году в санаторий Бодрость в г Октябрьский, все очень запущено. Была 2012 году, все было очень хорошо, а теперь нельзя туда ездить.
Гость
13 часов
За 172 тыс в ОАЭ не отдохнешь, ну а мыши,москвичам верить себя не уважать, а ценники действительно завышены.все кто ездил в санатории Башкирии и Татарии,говорят что это не бо и земля взять к примеру санаторий Бакирово самый ближайший
Гость
17 часов
Башкирские санатории лет 10, а то и больше стали коррупционные,разве может пенсионер отдохнуть 14 дней за 50 и выше?директора фамилии оканчиваются на Ян, Айрапетян и прочее вам понятно теперь?
Гость
20 часов
Живу в Пермском крае,в этом году летом думал отдохнуть в санатории в Башкирии,но накопить денег с пенсии не получилось.В итоге пришлось отдыхать в палатках на Айских притесах и Каменный город(Пермский край),хоть и замучали комары и нет никакого сервиса.Но отдых был на славу.Это единственное ,что у нас осталось из бесплатного.
Гость
8 января, 02:00
Лучше с землёй сравнять эти санатории , разрушить и проблем не будет.
Гость
8 января, 05:43
Молитесь, чтобы сгорели эти санатории отвратительные с 20-кратно завышенными ценами.
Гость
8 часов
Ну может со временем поменяется не все де вечное
Гость
7 января, 17:10
Шулган Таш ы тоже такая картина в эко домиках больше никогда не поедем
Гость
23 часа
С такими ценами на санатории даже Сочи можно считать что дёшево...я думаю что все эти здравницы отжили свое...а так тоже считаю что за 100-200 курорты и санатории России лучше не посещать чтоб не потратить деньги, а главное время и впечатления, на них можно спокойно слетать в Турцию, Тунис, Египет, Вьетнам...
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
11 м/c,
южн.
757мм 86%«За эти деньги отдыхают в ОАЭ»: жители Башкирии высказались о состоянии местных санаториев