перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У других концерты Шамана отменяют, а в Уфе прошел на ура. Он еще приедет?

"концерты Шамана отменяют, а в Уфе прошел на ура" Народец у нас тупее, чем в других городах
Гость
14 часов
РемСтирМаш, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
10 часов
Скорее всего вы тупее, в отличие от народа
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Скорее всего вы тупее, в отличие от народа
это ты ворюга из народа?🤣🤣🤣
Гость
16 часов
Шаман лучший! Идём все на него!👍👍👍
Гость
15 часов
🐖ты же не русский, а обрезан☝️ и тут часто показываешь пренебрежение к ним называя их "станьки" и "у нас мусульманская республика".
Гость
13 часов
Гость
15 часов
🐖ты же не русский, а обрезан☝️ и тут часто показываешь пренебрежение к ним называя их "станьки" и "у нас мусульманская республика".
🐷какие ваши доказательства?
Гость
12 часов
Гость
13 часов
🐷какие ваши доказательства?
🐖фархадская испугалась?🤣🤣🤣 Есть скриншоты твоих высказываний.
Гость
8 часов
Да.......где проходят концерты Ярослава,все проходят с аншлагами и на Ура.....Но.....5я колонна у нас живет и дышит.....да и гадит,как кошка в тапки ....Ярославу...Удачи и полных залов!
Гость
15 часов
Даже бесплатно не нужен билет на этого нетрадиционного.
Гость
15 часов
Гость, 👍
Гость
11 часов
Гость, 👍👍👍
Гость
7 часов
Автор, Спасибо , что так положительно отозвались о SHAMAN, не во всех городах к сожалению так относятся к Патриотизму! Только , наверное Запад признает его Патриотом и душит санкциями, блокирует в Ютуб и Вы наверное забыли про Крокус Сити, а ведь не него было планировано покушение, но из за того что у SHAMAN была усилена охрана, они решили отыграться на Пикнике и результат Вы знаете. SHAMAN постоянно угрожают и для него безопасность для зрителей во время концерта превыше всего, а в отмененных городах администрация не афишировала концерты и люди просто не знали о концерте и не гарантировала безопасность проведения его, вот вам и технические причины отмены. А Хейтеры, иноагенты и просто с враждебным отношение к Патриотизму, стараются разжеть смуту против SHAMAN, не удивительно , что у таких людей дети переодеваются в животных и кидаются на людей. Простой народ не обмануть и он Любит Заслуженного Артиста России SHAMAN и ждут его везде в России, а он Любит свой Народ и Родину. Ярослава, за Патриотизм, Талант и скромность
Гость
4 часа
ватникпропагандист отметился🐖🐖🐖
Гость
12 часов
мне он не нравится
Гость
11 часов
И это нормально. Мы тоже может кому то не нравимся . Всем нравиться невозможно. Но это не значит ,что человека надо травить и топтать.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
И это нормально. Мы тоже может кому то не нравимся . Всем нравиться невозможно. Но это не значит ,что человека надо травить и топтать.
Как ты травишь Земфиру
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Как ты травишь Земфиру
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
14 часов
Первой любовью девятиклассника Дронова стала Марина, которая работала преподавателем музыки и была старше его на шесть лет. Вскоре влюбленность перетекла в официальный брак. Однако, пара прожила вместе всего 4 года. Союз не спасло от развода и рождение дочери. 2ая жена. в 2017 году вступил в брак с топ-менеджером Еленой Мартыновой, которая оказалась старше артиста на 14 лет. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
9 часов
из-за этого куска **** заблокировали ютуб
Гость
5 часов
Любители найдутся и на этого мистера микрофон а штанишках, у каждого свои вкусы
Гость
1 час
Нормальный парнишка и мысли хорошие озвучивает!
Гость
1 час
Узкий.
Гость
15 часов
На этот шаманизм деньги есть, а на дороги нет.
Гость
14 часов
Гость, сначала машину купи,потом про дороги рассуждай
Гость
11 часов
А , что это люди ,которые покупают билеты строят дороги?Кстати, в Перми на всерашнем концерте полный аншлаг. Зал на 5000 мест, билеты были проданы задолго до концерта.