перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Красивая, так еще и талантливая»: жители Башкирии оценили игру первой леди Башкирии на курае

9 июля, 08:11
Правильно, нужно писать про платья и про курай (не про брата же,сидящего в тюрьме писать)
Гость
9 июля, 08:12
РемСтирМаш, 🤣👍
9 июля, 20:02
Если Радий Хабиров не знает что его жена умеет играть на курае,тогда как он руководит республикой вообще!?
Гость
9 июля, 00:19
Там честно говоря было больше смешных комментариев про флейты, дуделки итд давно так не смеялся
Гость
9 июля, 02:24
И правда лучше бы станцевала
Гость
9 июля, 11:22
В пачке?
Гость
8 июля, 23:20
Такой игрой только детей пугать
Гость
9 июля, 01:49
Лучшая игра на курае за 30 лет👍👍👍
Гость
8 июля, 23:24
Неловко как-то за деятелей культуры, которые похвалили кураистку. Лучше бы промолчали. Лесть и подхалимство не лучшие человеческие качества.
Гость
9 июля, 00:24
Они готовы все что угодно вылезать , лишь бы мани платили, а то сидят на госзаказах понимаешь. Нутро такое. Духовно жалкие люди , но зато поймали с полки пирожок, сегодня будут сытые
Гость
9 июля, 08:41
Гость, они тоже наверное сельхоз закончили
Гость
9 июля, 08:20
Опомнитесь, люди!!! Я не русский, но я Россиянин. Я в России родился и рос ... Для сохранения всего святого - О П О М Н И Т Е С Ь !!! Не может она ответить на ваши злобные комментарии. За игру на курае вы так некрасиво отзываетесь. По воле судьбы она Первая леди Башкортостана. Опомнитесь!!!
Гость
9 июля, 08:39
Гость, первая леди только у Президента России может быть,а Каринэ просто супруга Главы Республики.Пора бы уже запомнить и не заниматься лизоблюдством
Гость
9 июля, 08:48
Нет никаких ледей в Башкирии. Тогда уж первая апайка РБ. До сентября точно.
Гость
9 июля, 10:16
опомнись "россиянин"( хотя бы стихи Мустая Карима правильно процитируй)
Гость
9 июля, 09:13
Честно говоря, на Монсона смотреть приятнее из этих двоих. Он хотя бы в хорошей физической форме, на спорте
Гость
9 июля, 11:44
монсон на спорте???? не смешите мои носки!!!! не знает уже как бабки заработать прочитайте за какие деньги он выступает в школах!
Гость
9 июля, 13:08
Гость
9 июля, 11:44
монсон на спорте???? не смешите мои носки!!!! не знает уже как бабки заработать прочитайте за какие деньги он выступает в школах!
И где прочитать?
Гость
9 июля, 14:13
Гость
9 июля, 13:08
И где прочитать?
в интернете
Гость
9 июля, 00:03
главное что умеет на кураи играть,не каждая жена ришитса
Гость
9 июля, 00:17
Рашит рИшит или Ришат
Гость
9 июля, 10:29
Решится
Гость
9 июля, 11:56
все нормальны жены на курае играют, знают, что мужик может и к другой кураистке уйти
Гость
9 июля, 09:04
А кто лучше на курае играет, Каринэ или Болычева?
Гость
9 июля, 09:41
Сложно сказать... Все-таки чтобы стать в 27 лет министром внешних связей РБ девушке удалось доказать свой незаурядный талант хабирову.
Гость
9 июля, 11:29
Гость
9 июля, 09:41
Сложно сказать... Все-таки чтобы стать в 27 лет министром внешних связей РБ девушке удалось доказать свой незаурядный талант хабирову.
Гайсина?
Гость
9 июля, 15:33
причиндал о струны не сотри
Гость
9 июля, 09:23
Не завидую хабирову,если она и на его курае так играет
Гость
9 июля, 10:37
Ну ты-то на курае играешь ещё лучше неё. Организуйте мастер-класс вместе
Гость
9 июля, 11:55
Гость
9 июля, 10:37
Ну ты-то на курае играешь ещё лучше неё. Организуйте мастер-класс вместе
А ты то похоже на ржавом тромбоне игрец
Гость
9 июля, 13:10
Гость
9 июля, 11:55
А ты то похоже на ржавом тромбоне игрец
Не, я больше гитары люблю
Гость
9 июля, 07:26
Владимир Владимирович Путин тоже не пианист, но может и поиграть на фортепиано. Никто не разу не критиковал его, так почему же столько негатива к этой прекрасной женщине. Всегда элегантно одета, со вкусом и скромно. Ещё и творчеством занимается. Браво, Каринэ!
Гость
9 июля, 08:12
Гость, браво лизоблюд! из чиновников?
Гость
10 июля, 07:43
Одета на наши деньги
Гость
9 июля, 00:41
Вот так флейтой охомутали его, теперь вертят как хотят.
Гость
9 июля, 08:40
Гость, в данном случае дудуком
Гость
9 июля, 08:47
Красивая и скромная да к тому же талантливая.Приятно смотреть.Просто по человечески .Что хорошо то хорошо.
Гость
9 июля, 08:55
Брат её тоже красивый, скромный и талантливый. В СИЗО правда.
Гость
9 июля, 09:35
Молодец, старается, мужуа хочет как то поддержать
Гость
9 июля, 11:46
им сейчас зашухариться надо, сидеть тише воды!перед выборами,эх прочаковский отстранен за воровство он бы насоветовал!!!!
Гость
9 июля, 13:16
А она губами не двигала при игре на курае!-это имитация была под фонограмму?
Гость
9 июля, 13:24
значит плохо играет,непорядок,куда уж замуж с плохой игрой на курае????
Гость
10 июля, 00:13
Молодчина,браво старается,как тут непохвалит
Гость
10 июля, 00:30
Пустышка
Гость
11 июля, 00:15
Уффф,апкаляйство расцветает ,одни холуи и подхалимы вокруг главы ,а он лесть любит ,чем критику и окружение этим пользуются
Гость
14 июля, 17:26
👌
Гость
8 июля, 23:46
как же стало всё мерзко при путинском режиме.
Гость
9 июля, 08:47
"— Каринэ Хабирова — умница, красавица, патриотка и обаятельная женщина! Всегда смотрю ее видео о новостях с СВО! Спасибо ей за ее гражданскую позицию, — написал уфимец." Вспомните ее аватарку во время начала СВО, если забыли ,найдите в интернете!!!
Гость
9 июля, 08:59
С приходом Хабирова у нас полреспублики на курае играет
Гость
9 июля, 09:41
Она старалась, разве это плохо?
Гость
9 июля, 10:22
Какафония.
Гость
9 июля, 11:33
Но она хоть не побоялась, на курае тяжело, а ей бы по национальности на дудук лучше было бы. Народ бы спокойно воспринял.
Гость
9 июля, 17:03
Здорово, что человек имеет стремление не просто к искусству, но ещё и национальному инструменту!
Гость
9 июля, 17:14
Не зашло
Гость
9 июля, 18:43
Да, видимо, ничего более важного уже нет
Гость
9 июля, 22:45
Быстрее убралась бы из Башкирии, уводя всех своих родственников, обворовали уже все
Гость
10 июля, 00:05
Умная женщина никогда не высовывалась бы, сидела бы тихо и скромно, видя , что творится в Башкирии. Хабиров сколько семьям сломал жизни, за правду. Сколько несчастий принес он республике, детям, сиротам, пенсионерам, вообщем всем
Гость
10 июля, 01:19
Пир во время чумы. Лишь бы удержаться у кормушки подольше.
Гость
10 июля, 08:57
Предвыборные баллы так легко зарабатывает, это обман,
Гость
10 июля, 15:33
Выпустить бы по ним пулемётную очередь. Вот было б здорово!
Гость
10 июля, 16:49
@ополизов у нас в республике пруд пруди
Гость
11 июля, 07:50
Сколько же у нас в республике "добродушного" воронья??? Наперегонки изливают желчь со всех своих дыр....