перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Круто или чересчур? Смотрим на откровенные наряды Ольги Бузовой и ее танцоров на сцене VK Fest в Уфе

1 июня, 22:02
Наряд чересчур. Почему бы ей повышать рейтинг песней, то есть голосом а не нарядом.
Гость
1 июня, 22:07
На то и "Хабирян" и т.д. и организовали, дабы ассоциировать фамилию с образом? А может она лишь отражение реальности, пусть и не очень воодушевляющей, но которую не хотят замечать, ходя в очках со светофильтрами?
Гость
1 июня, 22:41
Не завидуй успешным людям.
Гость
1 июня, 23:58
Да зачем ей голос?))Она же не певица))
Гость
2 июня, 08:14
Кто вообще догадался пригласить эту чуму? Это же деградация.
Гость
2 июня, 08:23
Гость, Хабиров и Мавлиев
2 июня, 14:07
Гость
2 июня, 08:23
Гость, Хабиров и Мавлиев
И их друг попугай Элвин
Гость
3 июня, 14:31
2 июня, 14:07
И их друг попугай Элвин
А почему тогда она не в парандже или хиджабе?
Гость
2 июня, 07:12
Певица?
Гость
2 июня, 15:51
Поющие трусы. Собиралась на голую вечеринку, ошиблась дверью и выступила на VK fest. Неуместный наряд в день защиты детей.
Гость
1 июня, 23:52
Какая мерзость,Бузова отстой.
Гость
1 июня, 23:55
Гость,👍👍😜
Гость
4 июня, 01:06
Вот то ли дело гламурненький Шаман в кожанке или германской форме, верно?
Гость
1 июня, 22:58
А это не голая вечеринка?
Гость
2 июня, 00:57
Кровь из глаз, это другое☝️
Гость
2 июня, 13:47
Нет, это не голая вечеринка, а сценический наряд
Гость
4 июня, 09:53
Гость
2 июня, 13:47
Нет, это не голая вечеринка, а сценический наряд
на выступлении приуроченному к Дню защиты детей
Гость
2 июня, 21:31
Нет слов от того, что Бузова перепутала Дом свиданий со сценой. И это культура(голая вечеринка) для современной молодёжи что-ли. Почему ей вообще разрешили выступать, или чем хуже, тем для кого-то лучше.
Гость
4 июня, 01:10
Но вы же разрешили гламурненького Шамана, так почему бы и бузову не разрешить?
Гость
6 июня, 07:45
Гость
4 июня, 01:10
Но вы же разрешили гламурненького Шамана, так почему бы и бузову не разрешить?
Не сравнивайте пожалуйста Солнце(Шаман) с отстоем в трусах. Кто-то же её лоббирует, может из Америки.
Гость
1 июня, 22:41
Зачем это? Какие ещё танцульки придумают? На сво ребята гибнут!
1 июня, 23:14
Гость, потерь практически нет . Надо доверять официальной информации . Клнашенков про это ничего не говорил
Гость
1 июня, 23:43
1 июня, 23:14
Гость, потерь практически нет . Надо доверять официальной информации . Клнашенков про это ничего не говорил
222688511💩ты
Гость
2 июня, 00:07
1 июня, 23:14
Гость, потерь практически нет . Надо доверять официальной информации . Клнашенков про это ничего не говорил
шестеришь помаленьку?
Гость
2 июня, 00:17
В мусульманской республике самый лучший наряд☝️
Гость
2 июня, 10:05
Мусульманская это какая? ОАЭ, Кувейт,..? В Башкирии башкир и татар не более 20 процентов, и регион находится в составе России☝️
Гость
2 июня, 13:11
Гость
2 июня, 10:05
Мусульманская это какая? ОАЭ, Кувейт,..? В Башкирии башкир и татар не более 20 процентов, и регион находится в составе России☝️
Гость, а почему тогда в правителях министрах и начальстве 90% процента их?
Гость
2 июня, 21:36
Кто-то её к этому подводит, завозя из Азии гостей похоже.
Гость
1 июня, 22:51
Валерий Яковлевич Леонтьев не только оголял свой торс, но и светил своим достоинством через облегающие шорты - сводя с ума не одно поколение женщин, под песню «Мой Дельтоплан», а чуть позднее под хит «Казанова»...Все остальные, просто рядом не стояли и не стоят даже близко сегодня - даже если трусы снять им сразу всем. Причём - он по праву являлся заслуженный певец СССР, а сегодня РФ. Даже никто не мог подумать или высказать, что Яковлевич совращал когда-то страну. Это пример, как можно делать акцент или не делать его совсем. Всё зависит от того как работает пропаганда и кто стоит за цензурой. Одним словом «политика», как её повернешь в своих целей, так она и работает.
Гость
2 июня, 00:21
Гость, Шаман тоже в обтягивающих кожаных штанах поёт про Родину. без шуток.
Гость
3 июня, 14:35
Гость
2 июня, 00:21
Гость, Шаман тоже в обтягивающих кожаных штанах поёт про Родину. без шуток.
Ну Вы и сравнили Леонтьева и Шамана с Бузовой 😂😂😂
Гость
6 июня, 12:14
Гость
2 июня, 00:21
Гость, Шаман тоже в обтягивающих кожаных штанах поёт про Родину. без шуток.
И без трусов кстати, а Бузова была в трусах
Гость
1 июня, 22:26
Если бы во время ВОВ,устроили бы такой шабаш,организатор в лучшем случае лес бы валил.А в худшем...
Гость
1 июня, 22:35
Гость,👍👍👍
Гость
1 июня, 22:36
Гость, по}{
Гость
1 июня, 23:45
Гость,👍👍👍👍
Гость
2 июня, 02:08
Как сказал класик:" Стыд она уже потеряла,осталось научиться петь...."
Гость
4 июня, 01:08
Но она понимает, что петь все равно не может, вот и наехала на Бузову.
Гость
2 июня, 12:02
Это издательство над нами! Гнать надо таких!
Гость
4 июня, 01:07
Проще вас из России на Родину выгнать :Р
Гость
3 июня, 14:45
Защитите детей от Оли Бузовой в латексном наряде в День защиты детей!
Гость
4 июня, 01:07
А от Шамана вы уже их защитили?
Гость
4 июня, 08:17
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, агрессивно-послушного большинства, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, не сумевших попасть на концерт Бузовой, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде. Это они, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25). Это они преследуют нынче артистов.
10 июля, 03:33
Ага выбрали Единую Россию пусть теперь хавают из корыта.😆😆😆
Гость
4 июня, 12:34
На самом деле обычный наряд, для того ранга исполнителей, ничего уж слишком откровеного нет. И вообще, никаких чулок на ней нет. Все женщины носят колготки. Правильно, тут один написал, просто сейчас у нас наступило время моралистов, ханжей и желающих попиариться на волне морали и тд .А если вход реально был платный и было ограничение по возрасту, какие вопросы?
10 июля, 03:34
👍👍👍👍👍👍
Гость
2 июня, 13:44
Это сценический наряд, и раздувать , осуждать , это глупо. Если кому не нравится, просто не надо было приходить, а правильнее стоило уйти с концерта. А не распускать сплетни и как всегда рчернять человека, которого лично не знаете
Гость
2 июня, 14:08
Какая разница знаете ,не знаете ,есть рамки приличия.
Гость
2 июня, 14:14
Мавлиев и Бузова,прям точно как Песков и Киркоров после голой вечеринки.
Гость
2 июня, 14:17
В этом наряде пусть поет у себя дома, ............!!!
Гость
2 июня, 08:36
Каков зритель, таков и актёр.
Гость
2 июня, 10:06
На ее концерты и ходят люди с мышлением как у нее🤣
Гость
4 июня, 01:11
Гость
2 июня, 10:06
На ее концерты и ходят люди с мышлением как у нее🤣
А ругают те, кто интеллектом и нравственностью еще ниже.
Гость
8 июня, 23:12
Гость
4 июня, 01:11
А ругают те, кто интеллектом и нравственностью еще ниже.
Вы случайно не рядом с Чернобылем жили...
Гость
2 июня, 14:19
Такой мэр нам не нужен
Гость
2 июня, 14:29
это лицо хабирова народу
Гость
2 июня, 14:39
Дожили уже Бузова звезда не дай бог.
Гость
2 июня, 13:29
Особа,просидевшая большую часть жизни на бревне в подмосковном лесу возомнила себя певицей,ни голоса ни одежды,как же это противно.Ужас,а не концерт.
Гость
4 июня, 01:08
Типично бабская зависть.
Гость
5 июля, 21:17
Ей чем больше плохого, тем хоть запомнят эту бездарность
Гость
2 июня, 09:38
И этот позор в международный день защиты детей? Хорош пример!
Гость
4 июня, 01:06
Лучше, чем ваш!
Гость
2 июня, 10:03
Поющие трусы
10 июля, 03:20
Группа Пающие трусы, исполняет много комедийных высококачественных песен с прекраснейшей мелодикой дискотэк, не надо о их творчестве плохо Говорить, они талантливы.👍
3 июня, 18:10
Я не понимаю, как можно приглашать на праздник детей Бузову, у которой нет совсем голоса, ума и вкуса. Ей выступать только в ресторанах, развлекая пьяных.
Гость
4 июня, 01:16
О, типичная бабская зависть!
Гость
4 июня, 06:14
🤣👍👍👍
10 июля, 03:35
Или просто не выступать а валить лес в тайге
Гость
3 июня, 12:23
Народ у нас или тупой или больной! Это сценический образ Оли,вульгарности нет! У Оли все костюмы такие,ей они идут,так как у Оли шикарная фигура,ноги любая по завидует.Посмотрите концерт Гагариной,пародия костюма Оли,но! внимательно посмотрите,как на ней вульгарно сидит.Отстаньте от Оли все красиво и дозволено нашему времени.
Гость
3 июня, 14:44
Это красиво? И это чудо нужно детям показывать? Детям нужны советские мультики и добрые детские художественные фильмы и песни тоже детские, а не Оля в День защиты детей.
3 июня, 18:19
Сценический наряд бывает у певицы. А у Бузовой нет совсем голоса. Ей выступать со своими танцами только в бардели.
Гость
4 июня, 06:11
Сценический образ для ночного клуба, но никак не для концерта в день защиты детей!
Гость
2 июня, 09:35
Боже мой до чего докатились! Полуголые на сцене петь и танцевать! Смотреть тошно! Про культуру совсем забыли. Позорище!
Гость
2 июня, 19:58
Культура и мораль навсегда остались в ненавистном для них Советском Союзе.
Гость
4 июня, 01:11
Вы правы, всех одеть в паранджу!
10 июля, 03:25
В Башкирии культурой называют абсолютно всё что захотят, нет тут никакой культуры! Есть только традиции да и то заведены от того чтобы танцевать да ничего не делать. И отменять традиции как и заводили их также легко, ибо бредовые традиции.
Гость
2 июня, 10:39
Бесстыдство, чем думают наша власть? Как можно допускать такой срам и разврат?
Гость
2 июня, 13:12
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
2 июня, 19:54
Это они так борются с бездуховным Западом.
Гость
4 июня, 01:13
Вы првы, запретить Шамана!
Гость
3 июня, 20:13
План Даллеса по развращению населения уже перевыполнен.
Гость
3 июня, 21:02
Да многих уже вычистили, изгнали из России много поганок типа моргена, би-2, Макаревичей и тп. Но еще остались…
Гость
4 июня, 01:15
Ага, еще амим Лениным!
Гость
2 июня, 13:35
Начали пением гимнов,а закончили развратом,позор!
Гость
2 июня, 13:36
Спасибо Мавлиеву за счастливое детство
Гость
2 июня, 16:15
Что у неё с головой? Это не наряд, а какое-то садо-мазо обмундирование. И это на концерте на самой большой сцене мегаполиса перед тысячами подростков.
Гость
4 июня, 01:10
Ты про то, что ей надо было в подтанцовке голых парней выпустить?
Гость
4 июня, 01:35
Ребята, да при чОм тут голос? Это смотреть надо)
Гость
4 июня, 06:16
А там было на что смотреть?
Гость
2 июня, 13:45
Критики нет ни у Бузовой ни у организаторов. Ну и вкусы у нашего руководства. На свои вечеринки приглашайте Бузову. Лучше бы детям мороженое купили. Весь город можно было накормить на эти деньги. Все таки день защиты детей
Гость
2 июня, 14:05
Правильно,устроили голую вечеринку,позорники.
Гость
4 июня, 01:12
Гость
2 июня, 14:05
Правильно,устроили голую вечеринку,позорники.
А тебя туда не пустили - вот ты и запсиховало?
Гость
2 июня, 16:33
Бузовой мешок денег крупными купами, а Башкирии ПОЗОР!
Гость
2 июня, 19:18
Главное, чтобы она не пела,остальное не имеет значения
Гость
4 июня, 08:19
Опять санитар забыл закрыть на ночь палату. Вот они и набросились на Бузову.
Гость
2 июня, 21:12
В день защиты детей пригласить озабоченную Бузову это уму не постижимо,ну очень оригинально.
Гость
4 июня, 01:16
А надо было пригласить гламурненького Шаманчика в немецкой форме?
Гость
4 июня, 06:14
Гость
4 июня, 01:16
А надо было пригласить гламурненького Шаманчика в немецкой форме?
Он поет патриотические песни. А о чем поет она?
Гость
1 июня, 22:40
Ольга молодец,умеет зарабатывать деньги в отличии от тутошних нытиков👍☝️
Гость
2 июня, 00:16
Гость, а ты умеешь хорошо воровать.
Гость
2 июня, 00:19
Гость, и голой попой (духовной скрепой) крутить в мусульманский республике🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 00:22
🐖мусоимофархадская! а как насчёт мусульманский Республика?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 15:59
Ничего себе, голая вечеринка в уфимском амфитеатре. Удивительно, почему молчат главные "блюстители скреп" Мизулина с Милоновым.
Гость
4 июня, 01:09
Мизулина уже возмутилась, снова опозорилась.
Гость
2 июня, 20:30
Дожили, организаторы суют народу пенсионерку в чулках, а главе тем более нравится такая 😁
10 июля, 03:38
😆👍👍👍👍👍
Гость
1 июня, 21:59
Бузова, конечно, человек-легенда российского шоу-эстрады. А если и "Биз Тобу", например, пригласить на концерт?
Гость
1 июня, 23:57
Гость,если будет возможность хорошо украсть,багажник и Кобзона сможет пригласить!😁😁😁
Гость
2 июня, 00:10
Человек- легенда _Чилингаров.
Гость
2 июня, 00:34
Гость
1 июня, 23:57
Гость,если будет возможность хорошо украсть,багажник и Кобзона сможет пригласить!😁😁😁
Гость, 🤣🤣
Гость
2 июня, 07:50
Фу, мразота😄
А сзади она ничего!
Гость
2 июня, 20:43
Если не нравится то почему не освистали или не прогнали со сцены? Из - за этого ж ничего не будет
Гость
3 июня, 14:41
Так у нас народ разучился отличать конфеты от г... . Капиталистическое мышление преобладает )).
Гость
4 июня, 01:14
Гость
3 июня, 14:41
Так у нас народ разучился отличать конфеты от г... . Капиталистическое мышление преобладает )).
Вот то ли дело социалистическое мышление: все конфеты уничтожить, а гуано объявить конфетами и заставить жрать с удовольствием!
Гость
8 июня, 23:18
Гость
3 июня, 14:41
Так у нас народ разучился отличать конфеты от г... . Капиталистическое мышление преобладает )).
Это точно. Культура ниже плинтуса опускается. Низменное начинает доминировать над высоким.
Гость
2 июня, 12:28
Умом блистать сложнее, чем голым торцом, совсем совесть потеряна
Гость
4 июня, 01:16
Вот как раз такие и лают на Бузову.
Гость
3 июня, 14:25
А потом удивляемся, почему у нас детишки курят, матерятся, рожают в малолетнем возрасте и выбрасывают детей с балконов. Этот наряд "певицы" только для борделей годится!
Гость
3 июня, 21:50
Мочатся на Вечный огонь 🔥 .. Какие родители, такие и дети!
Гость
4 июня, 01:14
Так вы из отряда ЛГБТ?
Гость
3 июня, 21:01
Иноагентом ее признавать нужно, с всеми вытекающими последствиями для нее и организаторов. Это же разлагающее воздействие на людей… Потом будет оправдываться, не в ту дверь вошла, на СВО гуманитарку повезет…
Гость
4 июня, 01:16
Как и всех русских признать?
Гость
4 июня, 06:15
Гость
4 июня, 01:16
Как и всех русских признать?
Русские то при чем, неуч?
Гость
2 июня, 00:07
таков уровень " культуры "
Гость
1 июня, 21:39
туземцам пойдет!мамлиеву и бузова певица!!!
Гость
2 июня, 00:54
Гость, аборигенам?
Гость
2 июня, 06:40
Вид сзади зачётный 👍