
Мы продолжаем следить за жизнью звезд. В очередные длинные майские выходные решили узнать, чем башкирские знаменитости занялись в эти дни. Как выяснилось, кто-то решил отправиться за город, кто-то — на день рождения к другу, а кто-то провел время с семьей.
«Сельский блогер» Айдар Калимуллин посвятил себя решению бытовых задач: освоил сварку, чтобы починить ворота в сарае, а также занялся утеплением курятника (погода в последние дни, мягко говоря, свежая).

Блогер с инвалидностью Рустам Набиев отправился с семьей на день рождения к другу — все нарядились в башкирские костюмы и устроили зажигательные танцы на вечеринке.

Юмористка Елена Гущина посвятила себя чтению — она опубликовала фото книги южнокорейского писателя Кима Онсу «Планировщики».

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, судя по публикациям, проводит эти выходные со своим возлюбленным юмористом Павлом Волей. Кажется, им весело.

Рэпер Thomas Mraz (Алмас Гатауллин) выложил видео с Голубого озера в Кармаскалинском районе. Артист столкнулся с неожиданной проблемой — очень сильным ветром, который придал загородному отдыху особый колорит.

Доктор-блогер Глеб Глебов решил провести выходные с пользой и пошел в спортзал. Подписчикам также пожелал крепкого здоровья.

О том, как звёзды из Башкирии отдыхали в прошлые длинные выходные, читайте в нашем предыдущем материале.




