Развлечения «Либо бухай, либо работай»: Элвин Грей рассказал, как Лепс уговорил его завязать с алкоголем

«Либо бухай, либо работай»: Элвин Грей рассказал, как Лепс уговорил его завязать с алкоголем

Уфимский певец ответил за свою пьяную выходку в Янауле

Элвин Грей не раз называл Григория Лепса хорошим товарищем

Уфимский певец Радик Юльякшин, более известный как Элвин Грей, появился в новом выпуске «Искры Летят» — шоу от телеканала «МУЗ-ТВ», где звезды рассказывают постыдные истории и пытаются объяснить свои скандальные выходки. Музыканту показали кадры с его пьяного выступления в Янауле и попросили пояснить, что же тогда произошло.

Напомним, инцидент произошел в апреле 2021 года на концерте в Янауле. Юльякшин вышел на сцену пьяным и начал зажигать толпу в формате стендапа. Всё это попало в объектив нескольких гостей выступления, а после разлетелось по социальным сетям.

Кусочек того самого выступления

Тогда Элвин Грей произошедшее публично не комментировал, однако на шоу он всё же решил высказаться. По его словам, когда ролик страшно завирусился, он просто не знал, что с этим делать.

— У меня еще одно видео было. В Башкортостане было. Подарили огурцы, 3-литровую банку, я говорю: «О, башкирский мед». Мне пацаны говорят, что это огурцы. А я думал, что мед, — рассказал историю певец.

Элвин Грей рассказал о проблемах с алкологем

Юльякшин и ранее рассказывал, что частенько выпивал вместе с командой во время туров, однако последствия подобного образа жизни он не озвучивал. С его слов, во время концерта в Тюмени он почувствовал звон в ушах и перестал слышать. Врачи поставили диагноз «двусторонняя тугоухость».

— Я, конечно, в рехабе не лежал, но дома там «бузовал», капельницей прокапывался, — поделился Юльякшин.

Со слов Элвина Грея, образумил его Григорий Лепс.

— Он мне сказал: «Ты либо бухай, либо работай». Понятное дело, я выбрал работу, уже год как свежий. Вытаскивала также жена, начал спортом заниматься, — рассказал артист.

Юльякшин со своей женой

Ранее мы рассказывали историю жены Элвина Инзили. Девушка родилась в обычной семье в Ижевске, занималась визажем, а с Радиком познакомилась, когда работала няней ребенка его друзей.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем