перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Замыленный экран, закрытые гардеробы и попкорн за 900 рублей: за что хвалят и ругают кинотеатры Уфы

Гость
16 марта 2024, 09:58
Родина самый лучший кинотеатр в республике!👍👍👍
Гость
16 марта 2024, 11:12
🐖 ! да. Меня бабушка туда часто водила в конце 60х начале 70х. А позже, когда я учился на врачишку, у моей одногруппнице дед был директор этого кинотеатра.
Гость
16 марта 2024, 11:33
🐖фарха! согласен. Меня туда бабушка очень часто водила в конце 60х👍 А когда учился я уже на врачишку, то у одногрупнице дед был там диретором говорят всю жизнь...
Гость
16 марта 2024, 12:29
Гость
16 марта 2024, 12:29
🐖 ! да. Меня бабушка туда часто водила в конце 60х начале 70х. А позже, когда я учился на врачишку, у моей одногруппнице дед был директор этого кинотеатра.
🐖!👍👍👍
Гость
16 марта 2024, 09:48
«Победа» кинотеатр это наше детство , отреставрировать обязательно
Гость
16 марта 2024, 17:37
🙀Кот, чернь ты черняговская была и есть.
Гость
16 марта 2024, 20:11
Гость
16 марта 2024, 20:11
🙀Кот, чернь ты черняговская была и есть.
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2024, 12:52
Кинотеатры надо закрывать, теперь кино у каждого с собой😊
Гость
16 марта 2024, 14:29
🖕
Гость
16 марта 2024, 11:48
Кинотеатр Победа вроде отдали Театру юного зрителя!Пора отдавать их детям и молодежи,разве достаточно у них мест в городе для творческого,технического,спортивного развития?Очень и очень мало таких мест.
Гость
16 марта 2024, 19:36
Дома кинотеатр, и никакого попкорна не надо
Гость
16 марта 2024, 22:44
В кинотеатр Родина на Дюну 2 не ходите - отрезано треть экрана. Ради того, чтобы скрыть английские субтитры. Нормальную версию смотрел в ультра синема на бакалинской. Предупредите друзей.
Гость
17 марта 2024, 02:45
Родина любимый кинотеатр!Жила напротив , всё детство там прошло!
Гость
17 марта 2024, 09:33
Галерея Арт: нет гардероба, грязное фойе, туалет как на автовокзале, открытые двери зала во время показа создают какафонию. Один плюс: удобное местоположение. Родина: кассир вечно по телефону говорит, а люди вынуждены слушать истории из жизни , а билеты подождут. Если с ребёнком решите идти, то в Иремель более менее можно провести приятное время просмотра кино.