перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

10 марта 2024, 09:41
Не зря при СССР особо на евреев не полагались. Всегда убегут, при малейших трудностях в свой стране. Прикинуться евреями, а уезжают на КИПР, в Испанию, США. Что-то мне подсказывает, что там таких "сценаристов" и организаторов" тысячи не нужных ходят.
10 марта 2024, 10:52
Максим Уфимский, а кто создал щас трудности , создал на ровном месте ??
Гость
10 марта 2024, 13:17
Максим Уфимский, как Сталин на чеченцев и татар?
Гость
10 марта 2024, 13:18
Максим Уфимский, а в рашке ходють все "нужные"?
10 марта 2024, 09:38
Кто его назвал актером? В любом сериале он был лишним.
Гость
10 марта 2024, 13:17
Максим Уфимский🐖! кинокритик?
9 марта 2024, 19:50
Semen классный!
Гость
9 марта 2024, 21:25
Дала бы ему?)
Гость
10 марта 2024, 17:00
Гость
10 марта 2024, 17:00
Дала бы ему?)
Гость, после тебя
Гость
9 марта 2024, 19:34
А для чего и для кого эта публикация, о каком то актеришке. Это вообще кто такой? Сильвестр Сталлоне? Михалков? Да его едва ли десяток человек знали и слышали. Нам что его пожалеть? Абсурд какой то…. У меня есть близкие и родные о ком я хочу и желаю думать и поддерживать… Идет он лесом.
Гость
9 марта 2024, 19:59
Хотя большинству из вас я известен прежде всего как актер, эта специальность уже не актуальна для меня последние два года, и за это время я успел накопить и развить компетенции в промежностных и анальных областях до профессионального уровня, — отмечает Трескунов.
Гость
9 марта 2024, 23:13
Гость
9 марта 2024, 23:13
Хотя большинству из вас я известен прежде всего как актер, эта специальность уже не актуальна для меня последние два года, и за это время я успел накопить и развить компетенции в промежностных и анальных областях до профессионального уровня, — отмечает Трескунов.
у тебялатентного все свербит и свербит😱
Гость
9 марта 2024, 20:57
Наш Элвин Грей не такой. У него всегда будет масло на бутерброд.
Гость
9 марта 2024, 20:28
Вот зачем нам эта информация....???? Побольше рассказывайте о наших земляках героях... Вот должна быть наша гордость.
Гость
9 марта 2024, 20:58
Деньги не пахнут☝️
Гость
9 марта 2024, 23:34
Гость
9 марта 2024, 23:34
Деньги не пахнут☝️
Гость, у "героев"???
Гость
9 марта 2024, 22:43
Продавший однажды продаст ещё много раз.Всё это племя из нашей элиты до СВО.
Гость
9 марта 2024, 23:16
Гость, это про Сноудена и борца нашего депутата джеффа монсона??🤣
Гость
9 марта 2024, 23:37
Кому то надо на Западе туалеты убирать ,вот Семен пусть и убирает
Гость
10 марта 2024, 09:07
🙀Кот, а дочки Хабирова там же на Западе что делают?
Гость
11 марта 2024, 18:53
В Барселоне есть порт.Докер хорошо зарабатывает. Заодно и подкачаетесь.Жена может посуду мыть. В выходные проводите экскурсии для туристов, только тайно, а то оштрафуют ибо лицензия нужна. Не пропадете, на существование хватит. "Прощевай , Сэм! Гудбай, насовсем! "
Гость
9 марта 2024, 20:30
Жадёнок промахнулся!😁😁😁
Гость
9 марта 2024, 21:46
Гость, бышкиренок нет?
Гость
9 марта 2024, 22:11
Какой то спермен не собирается обратно.
Гость
9 марта 2024, 23:14
Гость, как и дочки Хабирова живущие в странах нато.
Гость
9 марта 2024, 20:04
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2024, 21:46
Нам что, его пожалеть? И по смс деньгами помочь?
Гость
9 марта 2024, 23:17
А Сноудену и Джеффу Монсону нашему депутату хватает на жизнь?
Гость
10 марта 2024, 03:47
ТТЯ
Гость
10 марта 2024, 22:44
Для чего эта статья? Для кого?
Гость
9 марта 2024, 20:20
А дочки Хабирова в странах нато как живут?
Гость
9 марта 2024, 20:42
Гость, Хорошо живут, а у их БАТИ даже хватает совести объявлять экстремистами свой башкирский народ. Вот так и живёт эта свора!
Гость
10 марта 2024, 10:35
Красавчик со своей позицией!