перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Самый видный парень в отряде»: жители Башкирии — о том, как выглядел Хабиров в студенческие годы

20 февраля 2024, 08:05
В статье уместно было рассказать каким образом обычный парень стремительно достиг таких высот. Родственные связи с Рахимовым, родственные связи первой жены или "связь" с Уралом Муртазовичем?
Гость
19 февраля 2024, 12:42
Что харизматичного и симпатичного? Миллионы советских студентов работали в стройотрядах. Ни чем не отличается от молодых людей того времени. Не ожидал такой откровенно подхалимской и холуйской статьи. Вы упали в моих глазах. Самим то не стыдно? Или деньги не пахнут?
Гость
19 февраля 2024, 13:20
Гость, 👍👍👍👍
Гость
19 февраля 2024, 21:44
упали????? они так ниже плинтуса
Гость
19 февраля 2024, 11:42
Как же он такой « харизматичный», улыбчивый превратился в человека, который не любит своих земляков, свою республику и делает все во вред?????
Гость
19 февраля 2024, 21:09
👍👍👍👍👍👍
Гость
19 февраля 2024, 13:21
и дочки у него хорошие. Одна в Австрии другая в Англии👍
Гость
19 февраля 2024, 14:08
Это еще ладно,а вот почему и сбежавшие из Средней Азии-из Узбекистана и приехавшие жить в Башкортостан и в Уфу,и теперь живут на территорий Башкортостана,как крысе, в садовых участках и еще кидает снег в соседские на общую дорогу,а полициям на все наплевать- молодые и не опытные пацаны,из деревень Башкирии. Над ними смеется Сами понаехавшие Узбеки,живут уже почти 15-20 лет,и даже на Российскую Армию наплевали со всеми Родителями. Дёма- ул.Чебоксарская. Что на это скажут военная прокуратура и военкомата этого района г.Уфы и далее-.😎😎😎😎😎
Гость
19 февраля 2024, 14:13
Сообщите Главу Башкортостана-Он за все и за всех в ответе!!!.Хотя Он Сам уже все давно знает--ему тоже не подчиняются понаехавшие Оттудова-наплевали эти и на,, и на Его Самого.
Гость
19 февраля 2024, 14:24
Э,а до этого из Башкирской Земли и РСФСР сбежали в Среднюю Азию от трудности жизни-во времена поднятия СССР-а потом переименовали себя Узбеками.Ну а теперь обратно в РФ+РБ,сбежавие из Узбекистана.Одни бездельники и враги народа.
Гость
19 февраля 2024, 11:37
Почти всех ребят на фото помню. Сокурсники. Свою первую зарплату я получил в 1976 году, будучи учеником школы, перешедшим в 7ой класс.
Гость
19 февраля 2024, 13:32
Что соломы поджигали весной вместе со школой на полях колхоза??.Да,было и такое-новые костюмы форма Украинская-во время Власти Хрущево-Брежнева-и мигом испортили.
Гость
19 февраля 2024, 14:43
"Есть в Башкирии волшебник Знаем мы его давно: Все чего он ни коснется - Превращается в ... "
Гость
19 февраля 2024, 17:35
да уж этот царь мидас,только наоборот!!!
Гость
19 февраля 2024, 11:48
💩
Гость
19 февраля 2024, 11:56
...а потом скис как г...
Гость
19 февраля 2024, 12:16
ой, молодцы, стараетесь. но рейтинг не спасти
Гость
19 февраля 2024, 13:42
Да ладно блин,.Вам всем не угодишь.да и Я один,а Вас то вон сколько.Как в Ишимбае в том году,блин,,😐😎😶ин.
Гость
19 февраля 2024, 14:55
Ну а рядом в объятие Его где же Она и кто Она-и обычно по вечерам,в колхозных полях в сенах и в солом😁😁😱😱😱ах-.
Гость
19 февраля 2024, 15:29
Хороший пример для молодежи, как из хорошего парня может получиться проклятие для 4 миллионов человек
Гость
19 февраля 2024, 15:35
Жители!!! Пишите, пишите ,пишите в прокуратуру заявления!!!! Толку от того, что вы пишите в соц сети???!!!!! Эта так называемая транспортная реформа, это же просто нечто........!!!!! А с этого, как с гуся вода!!!!! Ссы в глаза, божья роса!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2024, 18:49
и мне в 7 классе . вручили 1 зарплату в школе , в актовом зале , при всём чесном народе , от кондитерской фабрики., целых 82 рубля на стол письменный и 2 - х сворчатый шифоньер хватило . p.s . ( за хороший труд летом ). , до этого давали деньги в минлесхозе , бригадир . хорошее было время ! СССР .
Гость
19 февраля 2024, 19:31
Такой высокий. И как он только в багажник поместился?
Гость
13 июня 2024, 23:14
Кто все время пишет гадость про главу республики? Как говорил Муртаза Губайдуллович, это люди не командовавшие даже тремя курицами.
Гость
19 февраля 2024, 12:11
хороший парень ! добился своего !
Гость
19 февраля 2024, 12:22
человейник . "трудновоспитуемый" , после 9 класса , меня в стпройотряд от БГПИ в Асян , послали строить птицефабрику . 1 месяц на бетономешалке = 250 рублей дали . p.s . хорошие деньги и время было хорошее .
Гость
19 февраля 2024, 13:12
Я не подхалим. Я тут не про политику. Как человек - он приятный, в свои 60 лет отец маленьких детей. Очень правильно начал транспортную реформу.
Гость
19 февраля 2024, 13:22
Таких,как Он-ОНИ сколько у Нас-а насчет его дети-Мы Их накормим-обуем оденем и потом немного вырастут-отправим учится за Рубеж.Ну и там и останутся Жить.Думают,что ТАМ все вкусно и все "бесплатно"-