Развлечения фоторепортаж Вот вам карамелька, пососите: как прошло открытие нового торгового центра в здании бывшего «Уфа-АВТОВАЗ»

Вот вам карамелька, пососите: как прошло открытие нового торгового центра в здании бывшего «Уфа-АВТОВАЗ»

Посетителей не много и не все павильоны работают

Фоторепортаж из здания, привлекшего внимание всей Черниковки | Источник: Булат СалиховФоторепортаж из здания, привлекшего внимание всей Черниковки | Источник: Булат Салихов
Фоторепортаж из здания, привлекшего внимание всей Черниковки
Источник:
Булат Салихов

Сегодня, 9 февраля, на улице Вологодской, 60 в Уфе прошло торжественное открытие торгового центра «Депо», что расположился на окраине Черниковки на базе здания известного в прошлом центра «АВТОВАЗ». Фотокорреспондент UFA1.RU побывал на месте и узнал, как же выглядит ТЦ изнутри. Спойлер: посетителей там пока немного и не все павильоны работают полноценно.

Напомним, ТЦ «Депо» будет включать в себя супермаркет, МФЦ «Мои документы», детский центр развлечений и обучения, магазины и услуги, отделения банков, сервисы доставки, спортивные студии и коворкинг. Название центра сложено из первых букв слов «детство», «еда», «покупки», «обучение».

Логотип, кстати, напоминает раскладку джойстика от PlayStationЛоготип, кстати, напоминает раскладку джойстика от PlayStation
Логотип, кстати, напоминает раскладку джойстика от PlayStation

Несмотря на то, что в соцсетях сообщалось, что сегодня пройдет официальное открытие ТЦ, сегодня оказалось, что оно — техническое. Многие помещения не успели подготовить, где-то лежат вывески будущих магазинов, где-то просто виднеются пустые полки в стеклянных павильонах. Тем не менее событие привлекло внимание ряда жителей, которые пошли рассматривать только открывшиеся площади. Их было немного, но, возможно, на этом сказалось еще и то, что сегодня — рабочий день.

Часть павильонов успели подготовить к открытиюЧасть павильонов успели подготовить к открытию
Часть павильонов успели подготовить к открытию
Большинство павильонов выглядит такБольшинство павильонов выглядит так
Большинство павильонов выглядит так
Отдельные уголки здания вовсе не заселены арендаторамиОтдельные уголки здания вовсе не заселены арендаторами
Отдельные уголки здания вовсе не заселены арендаторами
Вот, например, не успели открыть «Магнит»Вот, например, не успели открыть «Магнит»
Вот, например, не успели открыть «Магнит»
Зато взглянуть на пустующий магазин можно уже сейчасЗато взглянуть на пустующий магазин можно уже сейчас
Зато взглянуть на пустующий магазин можно уже сейчас

Всем гостям торгового центра предлагали в подарок леденец на палочке. Для этого руководство даже развернуло специальную зону, где раздавали карамельки желающим.

— Некоторые брали по 3–4, закончились они быстро. Приходили в основном пожилые люди, молодежи было мало, — отметил фотокорреспондент UFA1.RU.

Как говорится, за себя и за СашкуКак говорится, за себя и за Сашку
Как говорится, за себя и за Сашку
Фудкорт также пока закрыт, чего не сказать о фотозонеФудкорт также пока закрыт, чего не сказать о фотозоне
Фудкорт также пока закрыт, чего не сказать о фотозоне

Со слов нашего корреспондента, в ТЦ есть еще 2 и 3 этажи, однако лестницы к ним закрыты, гостям разрешается изучать лишь первый этаж. Отдельно отметим туалеты, которые выглядят и соответствуют всем современным стандартам.

Туалеты изнутриТуалеты изнутри
Туалеты изнутри
Про пустые полки мы также не шутилиПро пустые полки мы также не шутили
Про пустые полки мы также не шутили
А вот так выглядит страх клаустрофобаА вот так выглядит страх клаустрофоба
А вот так выглядит страх клаустрофоба

Стоит отметить, что в анонсе не было указания о том, что открытие лишь техническое.

Ранее мы рассказывали, как некогда амбициозный автоцентр «Уфа-АВТОВАЗ» закрылся, превратился в торговый центр и при чём здесь конфликт отцов и детей.

Как вам новый торговый центр?

Классно, всё нравится!
Выглядит пустовато, но в будущем это исправят
Вообще не нравится, зачем его открыли?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления