перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Домашняя гвардия» и «ЧВК Редан»: в Уфе прошел косплей-фестиваль. Смотрим фото

Гость
16 июля 2023, 13:00
Мне 41, выгляжу на 25-30, старушкой себя не считаю, люблю рэп, электронику. Но хоть убей, не понимаю современную молодежь. Они что, с ума посходили? Настолько странные, на мой взгляд. Неужели все подростки сейчас с придурью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2023, 14:10
Слава богу что не все, судя по массовости этого шабаша, но все таки расслабляться нам не стоит. Явно, какие то чидары это сборище устроили.
Гость
16 июля 2023, 14:11
Гость, что плохого в этом? всю историю люди у устраивали маскарады. Какой рэп слушаете? Богдана Титомира наверное ?)) А электроника это группа "Space"?))
Гость
16 июля 2023, 14:13
Хеловины, лайкаки, косплеи, для того что выращивать прозападную глупую молодёжь много затрат не нужно.
Гость
17 июля 2023, 13:26
Вы же вроде взрослые и должны понимать, что поколение уже другое, что люди разные и им нравятся разные вещи, а поливать грязью то, что не угодило вашим хотелкам это как то по детски.... Вроде умные образованные люди а ведёте себя по свински не уважая других, после таких как вы у подростков вырабатываются комплексы и они замыкаются в себе. Лучше поддержать чтобы выразить человека во всей своей натуре.
Гость
16 июля 2023, 14:30
глупая бездуховная молодежь! могли бы вместо своего аниме подписать контракты на сво (благо точки по вмеиу городу оборудованы) и там помереть на благо пу...родины !
Гость
16 июля 2023, 21:08
Пасынок, 15ку перевёл тебе.
Гость
17 июля 2023, 01:19
Гость
16 июля 2023, 21:08
Пасынок, 15ку перевёл тебе.
Гость, откуда у тебя бабки?) если бы были- не зарабатывал строчением здесь комментов тупых
Гость
17 июля 2023, 18:07
Гость
17 июля 2023, 01:19
Гость, откуда у тебя бабки?) если бы были- не зарабатывал строчением здесь комментов тупых
Мене толог, откуда откуда, с твоих заработков
Гость
16 июля 2023, 00:05
Очень круто, молодцы!
Гость
16 июля 2023, 13:12
🤡🤡🤡🤡
Гость
16 июля 2023, 20:49
а чем коммент про лешего и водяного не угодил? совсем уже у журналюг кукуха поехала
Гость
16 июля 2023, 21:08
Клюван не одобрил
Гость
15 июля 2023, 21:38
ура любимая мать
Гость
16 октября 2023, 17:28
Ну наличие быдла осуждающих фестиваль и косплей обязательно, это основа мироздания.
Гость
16 июля 2023, 08:41
Это жесть товарищи! Где наше национальное единство..? Где богатыри и батыри? Где герои труда? Чему учиться?
Гость
16 июля 2023, 12:29
Гость, иХтАмНеТ
Гость
16 июля 2023, 14:09
Ты думаешь нашим западным партнёрам это нужно, как раз таки они будут всю самую гниль вживлять в наше общество, тем более детей, у которых сооброжалка ещё не варит
Гость
17 июля 2023, 09:03
Гость
16 июля 2023, 14:09
Ты думаешь нашим западным партнёрам это нужно, как раз таки они будут всю самую гниль вживлять в наше общество, тем более детей, у которых сооброжалка ещё не варит
Там то они строем ходят и уроки до поздна учат .
Гость
16 июля 2023, 09:51
В Башкирии массово исчезают семьи и по итогам мая разводов в полтора раза больше, чем регистраций новых браков. Согласно статистике Росстата, в Башкирии в мае распалось 1472 семьи. Это на 41 меньше, чем в мае 2022 года. Но это все равно почти в полтора раза больше, чем новых браков. В мае таких было 1023. Башкирия стала лидером по числу разводов в регионах Поволжья. По России больше лишь в восьми регионах.
Гость
16 июля 2023, 20:13
Военком, как я тебя понимаю, давай вместе копить на Париж.
Гость
16 июля 2023, 11:20
что это - гендер-шоу как у "певца" Зайнетдина или гей- парад?
Гость
16 июля 2023, 13:13
Щас тебе объяснят, что детишкам это нравится🤣🤣🤣🤣
Гость