Развлечения Уфимка выступила в музыкальном шоу на ТНТ. Что о ней известно

Уфимка выступила в музыкальном шоу на ТНТ. Что о ней известно

Рассказываем о Диане Шаймухаметовой

Диана занималась легкой атлетикой, но выбрала карьеру певицы

22-летняя Диана Шаймухаметова из Уфы поучаствовала в шоу «Музыкальная интуиция» на канале ТНТ. Смысл шоу заключается в попытках представителей шоу-бизнеса угадать, кто из 10 незнакомцев действительно владеет вокалом, а кто совсем не умеет петь. Уфимка исполнила кавер на песню «Ну зачем же такая любовь» певицы Акулы. Однако представители шоу-бизнеса быстро раскрыли, что девушка действительно умеет петь, и она выбыла из шоу.

— Если честно, я очень хотела спеть в финале с Niletto, — признается Диана. — Я давно слежу за его творчеством и мечтаю когда-нибудь записать совместную песню. Жаль, конечно, что меня «раскрыли» до финала, но о своем участии в шоу я нисколько не жалею, наоборот, это был очень интересный опыт!

Диана 8 лет посвятила легкой атлетике и получила второй взрослый разряд. В 2022 году она стала профессиональной певицей — окончила училище искусств по специальности «эстрадный вокал». Диана выступает с кавер-группами Onelove и DIRTCHART, а также солирует в акустическом дуэте Benjamine. На музыкальное шоу она отправила заявку по совету своей слушательницы.

Ранее мы рассказывали вам еще об одной певице из Уфы — Гульнаре. Студентка-филолог покоряет вокальный проект «Голос» на Первом канале. Она успешно прошла слепые прослушивания, и о ее творческом пути вы можете прочитать в интервью для UFA1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем