Развлечения карточки Ракам — квартира в ипотеку, Овнам — встречи с быдлом: апрельский гороскоп для жителей Башкирии от нейросети

Ракам — квартира в ипотеку, Овнам — встречи с быдлом: апрельский гороскоп для жителей Башкирии от нейросети

В этот раз ИИ даже посоветовался с Обско-угорским институтом биологических исследований

У ИИ странное видение знаков зодиака

Каждому из нас хочется хоть одним глазочком заглянуть в будущее. Мы спросили у искусственного интеллекта RuGPT3, чего жителям Башкирии ожидать в апреле, и он составил гороскоп на месяц. Ответы получились немного несуразными, и выражается нейросеть немного не по-человечески, но она очень старалась.

  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрельцы
  10. Козерог
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овны

Овнам рекомендовано валяться на диване

Возможно, в это время вам будет присуще и стремление к общественной деятельности, в общем, старайтесь не быть чересчур self-made человеком. В этот период вам достаточно любого пустяка, чтобы вскочить с постели и начать действовать, не утратив при этом в качестве. Старайтесь не забывать о достаточности, иначе рискуете стать очередной жертвой собственной чрезмерности, далеко не всегда оправданной.

К сожалению, большинство людей в этом цикле кажется нам совершенно неидеальными, а причинно-следственной связи между «быдлом» и «хорошим» для каждого человека просто не существует. И последствия такой беспечности будут весьма печальными.

Романтическое знакомство может произойти на улице или в клубе. Вы познакомитесь с интересным человеком. Он будет старше вас на 10 лет. Вдвоем вы решите любые проблемы, и у вас появятся новые друзья.

Апрель можно назвать месяцем, в котором представителям знака Овна надо просто отдыхать, смотреть телевизор и валяться на диване.

2

Тельцы

Тельцы, не испытывайте иллюзию сексуальности

В апреле у Тельцов наметятся серьезные перемены в отношениях с супругом или партнером. Из-за того, насколько вы готовы мириться с недостатками любимого человека, вы сможете и заслужить его доверие и улучшить отношения в семье.

Многие из Тельцов могут испытывать иллюзии относительно своей сексуальности. И это вполне нормально — вы ведь не одиноки, вокруг полно друзей и знакомых, с которыми вы собираетесь по вечерам пить чай и обсуждать реальные и мнимые проблемы. И всё же не спешите делиться своими переживаниями с партнером — он может не понять ваших эмоций.

Апрель — благоприятное для Тельцов время для ведения дел с партнерами из стран Ближнего Востока и Европы. Когда будете ехать куда-либо, обязательно носите маску, по возможности не курите и также будьте осторожны с употреблением алкоголя. Опасный момент — переход дороги!

3

Близнецы

Близнецы глазами ИИ выглядят зловеще

В апреле ваши планы реализуются мгновенно. Вы можете начать делать то, что никогда раньше не делали.

Начальник может провести с вами новую встречу, но, вместо того чтобы поддерживать ваш тон и состояние духа, так как ему это нравится, имамантизирует (не спрашивайте нас, ИИ придумал это слово сам. — Прим. ред.) вас. Вполне возможно, что он смотрит на вас как на щенка, который будет лишь подчиняться командам и служить ему, пока он не решит все проблемы. Так как ваш начальник в данный момент занят, он может преподнести вам то, чего вы хотели, и вы можете поверить в это. Наконец, ему нравятся поводы поговорить с вами и продемонстрировать свой ум. Возможно, он расскажет вам анекдот, но в итоге ситуация будет выглядеть по-другому.

В своем личном деле у вас не будет препятствий — вы сможете без проблем выбрать партнера или найти новые деловые контакты. Но для своего душевного благополучия и гармоничных отношений вам не стоит пытаться выйти замуж или жениться — это может разрушить уже сложившиеся хорошие отношения.

4

Раки

Раков ждет квартира в ипотеку

Вы будете добиваться желаемого, и удача будет на вашей стороне. Но постарайтесь избегать интриг и сплетен. Во второй половине месяца вас ждет финансовое благополучие и гармония в семье — ищем квартиру в ипотеку. Не исключены сделки по купле-продаже, инвестирование, особенно в недвижимость.

Если будете принимать бизнес-решения, они, вероятнее всего, будут удачными. Не расслабляйтесь!

Послание этим представителям знака кроется в том, что любые проблемы и противоречия в обществе не решатся сами собой.

5

Лев

Для Львов ИИ ничего не рассмотрел

Гороскопа для Львов на апрель для жителей Башкортостана и всего мира не видно. В прошлом месяце представители этого знака находились под влиянием Обезьяны, которая уже сменилась более спокойным и осторожным Петухом. Всё же, с точки зрения астрологии, в апреле будет много неожиданностей. Но звезды не обещают каких-либо проблем. В апреле Львы получат позитивные эмоции в любви, а также удачу на работе. С учетом позитивного влияния Обезьян и Петуха на Земле в апреле появится возможность оставить накопившиеся дела и заняться собой. Пришло время красоты, гармонии и равновесия.

6

Дева

Знак Девы глазами ИИ выглядит тоже пугающе

Апрель — отличное время, чтобы справиться с вредными привычками, которые портят вашу жизнь. Вы можете сделать их более эффективными или просто отбросить и начать жить без них. Вы можете прибегнуть к специальным диетам, которые также помогут укрепить вашу кровеносную систему. Кроме того, можно постараться контролировать такие свои эмоции, как гнев и раздражительность.

Повышается опасность ранений от ядовитых змей. В том числе от гадюк. Не следует посещать лес и заболоченные места. Ситуация в сфере здоровья может ухудшиться, если вы привыкли вести сидячий образ жизни. Не стоит отказываться от физической активности, утренняя гимнастика — лучшее лекарство.

Удачного и приятного вам выхода из числа вечных разочарованных Дев!

7

Весы

У Весов будет короткий брак

Весы смогут удачно выйти замуж или вступить в брак. Но брак будет достаточно коротким.

Квадрат Сатурн — Марс в начале месяца предвещает проблемы с пищеварительной системой. Из-за неполноценного рациона прибавка в весе может присутствовать. Чтобы избежать этого, не ешьте наспех, тщательно пережевывайте пищу и пейте больше воды. Особенно это касается праздничных застолий.

Возможны семейные проблемы, не так просто будет договориться с родителями или родственниками. Отношения с родителями будут резко ухудшаться. Переход к честной и открытой конфронтации может принести только положительные эмоции. Если чувствуете необходимость и у вас есть время для этого, тщательно продумайте план действий.

Удачно сложатся переговоры с начальством, новый бизнес, проект, который вы планируете. В конце месяца возможны деловые трудности, которые лучше решать в последнюю неделю, иначе Весы снова окажутся не у дел и все усилия окажутся напрасными.

Самое благоприятное время для новых начинаний, снятия с себя ответственности и совершения важных действий.

8

Скорпион

В апреле у Скорпионов всё будет в порядке с работой

Для знака зодиака Скорпион апрель будет благоприятным периодом, особенно в том, что касается карьеры и поиска работы. Но Скорпионишкам следует быть осторожными в инвестициях, больших доходов вы не получите, но зато перспектива повышения по служебной лестнице и улучшения материального положения будет для вас очень привлекательна.

Однако звезды не советуют Скорпионьим Скорпионам делать крупные денежные вложения, потому что в течение всего месяца рост может резко измениться в отрицательную сторону.

Скорпионишки должны использовать свою энергию на максимум, чтобы в конце месяца приблизить мечту и завоевать положение, которое станет чрезвычайно важным для вас в будущем.

9

Стрельцы

У Стрельцов намечается романтический месяц

Гороскопа для Стрельца из Башкирии на апрель в БашГУ и ГНУ Обско-угорский институт биологических исследований показывает, что активный и очень насыщенный месяц принесет множество положительных событий. В первой половине месяца влюбленным и сексуальным представителям Стрельцов придется переживать или мириться с тем, что с ними рядом нет любимого. В середине месяца будет благоприятное время для встреч и романтических свиданий. И звезды советуют Стрельцам отправиться на поиски новых приключений!

Семейная жизнь за это время не будет спокойной. Скорее всего, Стрельцы или их дети пойдут к теще на блины. В семье будут постоянные ссоры, которые перерастут в скандалы. Всё чаще Стрельцы начнут тянуть на себя одеяло. Рожать детей необязательно, потому что в конце года Петух уйдет на пенсию, а потом начнет ждать повышения пенсии. Флиртовать, изменять и быть обманщиком в таком браке можно.

10

Козерог

Козерогам следует лучше следить за здоровьем

Для преодоления препятствий и обретения новых возможностей Козерогу потребуется дисциплинировать себя, научиться ставить перед собой цели и делать из них нужные выводы. Не стоит рассчитывать на получение долгожданных дивидендов в первой половине апреля, не стоит надеяться и на благоприятный исход в следующих месяцах. Контролируйте свои эмоции, не принимайте поспешных решений. Следите за здоровьем, особенно за сердцем и кровяным давлением. Переутомление и малоподвижный образ жизни лучше исключить на время.

11

Водолеи

Водолеи, держите нос по ветру!

В жизни Водолея будет присутствовать элемент неожиданности, таинственности и новых ощущений, поэтому в апреле надо быть начеку. В середине месяца вероятны интересные встречи, знакомства. А вот на личной территории возможны ссоры и расставания. Осознание того, что вы чего-то не рассчитали, может вызвать депрессию, так как вам придется узнать, что всё бывает не так, как раньше.

Апрель порадует Водолея чувством юмора. Все окружающие будут казаться такими симпатичными, забавными, очаровательными, и, главное, вы сами будете чувствовать себя счастливым. В это время надо больше двигаться, больше бывать на свежем воздухе, даже если это длительная прогулка по лесу, а не проторенная дорога в магазин за покупками или школа за уроками.

Финансовые вопросы лучше решить до праздников, потому что именно в апреле есть риск не получить долгожданного подарка.


В апреле нужно избегать избыточного употребления острых, соленых, жареных продуктов, потому как все эти продукты вызывают расстройства пищеварительной системы. Также не стоит в этот период употреблять слишком много алкоголя, так организм и печень могут получить серьезную перегрузку.

12

Рыбы

Рыбы почему-то у нейросети похожи на аксолотля

Да, в начале апреля звезды на небе ведут себя весьма непредсказуемо, поэтому лучше не обращать на них внимания и позволить стихии вездесущего хаоса властвовать в собственном доме. Если же вы всё же всерьез относитесь к астрологическому прогнозу, то принимайте его с открытым сердцем, не думайте, что Вселенная специально шалит, чтобы вам досадить.

Осторожность и внимательность к мелочам могут помочь Рыбам избежать проблем, а для этого стоит во всем соблюдать разумность и предусмотрительность. В апреле вас ждет период активных и даже рискованных действий. Возможно, это отразится на работе, карьере или личных взаимоотношениях. Если вы будете осторожны, то сможете извлечь максимум пользы из сложившихся ситуаций.

Нельзя идти по дороге, если ее перебегает черный кот, иначе это может вызвать несчастья!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем