Развлечения Жил без денег, ездил зайцем, пережил две травмы: как уфимский танцор покорил жюри и зрителей шоу ТНТ

Жил без денег, ездил зайцем, пережил две травмы: как уфимский танцор покорил жюри и зрителей шоу ТНТ

Рассказываем историю Тагира Гиндуллина

Тагир Гиндуллин

Мы продолжаем рубрику «Мужчины недели», в которой показываем красавчиков из Башкирии. В этом материале UFA1.RU расскажет об уфимце Тагире Гиндуллине. Парень стал знаменитым благодаря шоу «Танцы» на ТНТ, получив неофициальное звание самого сексуального участника проекта. Но на проект он попал только с третьего раза и до своей популярности ездил зайцем на метро, потому что денег катастрофически не хватало.

Тагир прошел большой путь

Тагиру в мае исполнится 28 лет. Он родился в далекой от танцевального искусства семье, но заниматься им сам начал в 10 лет, увидев, как это делают его друзья. Учился танцам он в Черниковке.

Танцами Тагир занимается с детства
Для танцев нужна хорошая физическая форма

Тагир танцует в стиле брейк-данс, который включили в программу Олимпиады-2024. Направление совмещает в себе искусство и спорт.

Тагир любит стильно одеваться
Брейк-данс танцевать непросто

Парней, которые танцуют брейк, называют би-боями. Тагир взял себе псевдоним Cygo (Цига). В начале карьеры он выступал в Уфе, но позже стал разъезжать по России и миру.

— Благодаря своей профессии я уже побывал в Америке, Франции, Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Эстонии, Венгрии, Словакии, Греции, Египте, Турции и много где еще, — писал он. — У меня есть желание посетить все мировые достопримечательности.

Тагир бывал во многих странах
Работа дает Тагиру возможность путешествовать

В 2014 году Тагир переехал в Москву. Он писал, что жизнь в столице давалась ему тяжело. В первые дни переезда на жизнь у Тагира оставалось всего 1000 рублей, жить приходилось в квартире с еще 5–6 друзьями и ему «порой доставалась очередь спать на раскладушке».

Тагир прошел большой путь

В попытках найти деньги уфимец танцевал на улице, позже устроился преподавателем по брейку. Дела пошли в гору, но Тагир получил травму, пересел на коляску и зарабатывать танцами больше не смог. С работы его уволили, предстояла операция, да еще и сломался его взятый в кредит макбук, на котором он делал дизайн на заказ. В жизни 19-летнего парня настала безнадега. Он даже не мог отдать шесть тысяч рублей за жилье и оплатить проезд на метро, приходилось ездить зайцем. Тагира спас упорный труд.

Тагир не раз получал травму из-за танцев

Это не единственная травма у Тагира. Более восьми лет назад он повредил себе руку, когда именно, он так и не понял. К врачу обратился не сразу. Итог — ему вставили в ладонь шуруп, с которым он ходит до сих пор. Сначала Тагир приучил себя делать элементы на пальцах, что гораздо сложнее, но позже вновь начал ставить руку полностью, сквозь боль. Он говорил, что это ощущается как тысячи иголок, вонзающихся в кисть.

Тагиру приходилось танцевать через боль

Уфимец преподавал брейк-данс в группах, участвовал в фестивалях и конкурсах, где занимал призовые и первые места. Тагир танцевал в составе группы Original Breakers Circle, в которой состоит и сегодня.

Шесть кубиков пресса
О такой фигуре мечтают и мужчины, и женщины, только в разных плоскостях
Оказывается, нужно просто заниматься брейком для накачанных мышц, а не в качалку ходить

Тагир решил снискать славу в шоу «Танцы», однако в проект ему удалось попасть лишь с третьего раза. Попытки во втором и четвертом сезонах успеха не принесли, а вот шестой сезон стал в каком-то смысле судьбоносным для парня. Он попал в команду Мигеля и стал негласным секс-символом проекта.

А вы бы признали его секс-символом?

Танцор рассказывал, что уже больше двух лет состоит в отношениях с девушкой по имени Маргарита. В соцсетях она учит женщин жизни и показывает, какие дорогие подарки влюбленные дарят друг другу.

Тагир и Маргарита

— Если у тебя нет возможности подарить девушке дорогие подарки, то поделись с ней своим вниманием и заботой и самое главное: дай ей понять что она — единственная и неповторимая, — писал Гиндуллин.

Тагир дарит девушке дорогие презенты

Уфимец открыл в 2020 году в Москве школу по брейк-дансу, но, судя по соцсетям и нерабочему телефону, она больше не работает. Идея открыть школу пришла к танцору спонтанно:

— Мне предложили помещение на 1000 квадратных метров на Кутузовском проспекте, и я моментально начал разрабатывать концепцию, писать бизнес-план и подбирать персонал.

Последний год Тагир в своем блоге рассказывает, как развить личный бренд и заработать с его помощью. Танцор продает курсы по этой теме.

Парень также занимается бизнесом

В прошлый раз мы рассказывали об уфимце Матвее Зубалевиче, который наврал матери, сбежал из дома ради кастинга и в итоге стал актером российских сериалов. Вы могли видеть его в «Молодежке», «Корабле» и «Психологинях».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем