Развлечения Девушки недели подробности Делала одежду для мусульман и работала на ТВ: что известно об уфимке, которая заняла 3-е место на «Мисс Европа»

Делала одежду для мусульман и работала на ТВ: что известно об уфимке, которая заняла 3-е место на «Мисс Европа»

Рассказываем об Анне Быковой и смотрим ее фото

Уфимка на конкурсе «Мисс Европа»

Анна Быкова из Уфы стала третьей «Мисс Европа — 2023». В международном конкурсе красоты, который прошел в Ливане, девушка представляла Россию. Ранее она также занимала почетные места в других крупных состязаниях. Рассказываем о 26-летней уфимской красавице.

Национальный костюм Анны на конкурсе «Мисс Европа — 2023»
Награждение Анны
Другие участницы конкурса

Анна также имеет титул мисс Eco International Siberia — 2022, второй мисс Russia Worldwide, четвертой мисс Russia Global Universe.

— Порой для того, чтобы получить желаемое, надо попробовать много раз. Постучаться, вернуться, попытаться во второй раз... И даже если снова не получится, не терять время на самоистязания. Нельзя останавливаться не только на достигнутом, но и на недостигнутом тоже, — пишет девушка в своих соцсетях.

Девушка несколько лет участвует в различных конкурсах красоты

Также Быкова является победительницей в конкурсе «Краса бикини Башкортостана — 2016», первой вице-мисс «Республика Башкортостан онлайн — 2020», вице-мисс «Жемчужина Республики Башкортостан — 2020» и финалисткой конкурса «100 красавиц Башкортостана».

Анна Быкова на конкурсе «Краса России»

В прошлом году она также участвовала в конкурсе Miss MAXIM.

Девушка участвовала в конкурсе журнала MAXIM

Уфимка окончила БашГУ по специальности «юриспруденция». Девушка также увлекается журналистикой. Она рассказывала, что училась в медиа-школе БСТ и работала ведущей на этом телеканале.

Анна Быкова берет интервью

Девушка занимается благотворительностью. Она освещала такие проекты, как «Уфа против рака» и «Старость в радость». Еще Анна работает моделью для съемок одежды и украшений.

Анна работает моделью для съемки одежды

В прошлом у нее был свой шоурум. Она создала линию мусульманской одежды. В 2019-м Быкова даже организовала показ серии. Он прошел на фестивале красоты и моды Fashion&BeautyDay.

Наряд из линии одежды Анны

Напомним, ранее мы рассказывали о модели плюс-сайз из Уфы Эльвире Ишмуратовой. Девушка переборола комплексы и вышла на мировой подиум.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем