перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стриптизерша ответила на критику сканадального шоу в ночных клубах Башкирии

3 марта 2023, 13:00
Гость
Гость
4 марта 2023, 09:22
Можно видео в студию с женщиной в Туймазах?
Гость
4 марта 2023, 00:09
Моралисты х р е новы
Гость
3 марта 2023, 23:07
Это ночной клуб! Люди для этого и пришли! Хотите другое зрелище? Идите на концерт Киркорова, Шуры и т.п., и радуйтесь "красоте", раз вам такое больше нравиться. Тьфу! Мы же традиционно пойдем на такие шоу с девочками, мы - нормальной ориентации! И хватит нести чушь!
Гость
3 марта 2023, 18:57
Да пусть танцуит. Лиж бы СВО поддерживала.
Гость
3 марта 2023, 19:15
лижь говоришь???? смотря что полизать
Гость
3 марта 2023, 18:38
Шалаш, 0Bка ЭТО
Гость
3 марта 2023, 16:06
Я бы тоже поучаствовал
Гость
3 марта 2023, 15:58
Девушке респект!Танцует красиво)Всем ханжам-не нравится,не ешьте!)
Гость
3 марта 2023, 16:01
Гость👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
3 марта 2023, 14:34
Не будите ли вы любезны это шоу показать в Уфе ,мы ждемс с нетерпением
Гость
3 марта 2023, 14:21
Вы как бабки, готовы всякую ерунду обсуждать. нравится - ходите, не нравится - не ходите.
Гость
3 марта 2023, 14:17
Ужас! Возмутительно! Безобразие! Протестую! На его месте должен быть я!
Гость
3 марта 2023, 19:14
лучше я
Гость
3 марта 2023, 13:46
Перестать всем ходить в Старый приятель, раз так оправдываются
Гость
3 марта 2023, 13:33
неужели посетители стриптиз-клубов надеются увидеть фольклорные танцы в аутентичных народных костюмах?
Гость
3 марта 2023, 13:19
У нас мусульманская республика. Закрывать надо все ночные заведения и продажу алкоголя
Гость
3 марта 2023, 13:39
Гость, еще раз- республика у нас не мусульманская, а светская. И если посмотреть, то мусульманские мужчины ( которых немало) не прочь посещать такие заведения и пускать слюни. Так что не будь ханжой и поборником морали- не нравится, не ходи!
Гость
3 марта 2023, 13:50
Гость
3 марта 2023, 13:39
Гость, еще раз- республика у нас не мусульманская, а светская. И если посмотреть, то мусульманские мужчины ( которых немало) не прочь посещать такие заведения и пускать слюни. Так что не будь ханжой и поборником морали- не нравится, не ходи!
Мусульманская. Праздники мусульманские признаны выходным днём. Так что надо закрывать эти ночные клубы и алкоголь
Гость
3 марта 2023, 14:50
Какая, какая у вас республика??? Ага сало со свининой жрете, водку пьете, титьку голую увидел упс мусульманин стал,
Гость
3 марта 2023, 13:13
она права не надо прикрываться моралью и искать её там где её нет об этом предупреждает минморали пришли играйте по правилам а фукать и фоткать но при этом подсматривать одним глазком это не прилично
Гость
3 марта 2023, 13:02
Отправить на СВО!
Гость