Развлечения карточки Близнецам — проблемы с законом, Овнам — полет шмеля: гороскоп на март для уфимцев от нейросети

Близнецам — проблемы с законом, Овнам — полет шмеля: гороскоп на март для уфимцев от нейросети

Искусственный интеллект даже «посоветовался» со знаменитым астрологом Павлом Глобой

Так нейросеть видит знаки зодиака

Зима — официально всё. Нас ждут легкая одежда, запах сирени и ручьи на дорогах. А что там с личной жизнью? Будет прибавка к зарплате? А новые отношения завести удастся? На эти вопросы ответил искусственный интеллект. Мы попросили нейросеть GPT-3 составить для уфимцев гороскоп на март. Ответы получились немного странными, но ИИ очень старался. В любом случае предлагаем не воспринимать всё сказанное им всерьез, а просто развлечься.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Овнов ждет полет шмеля

То, что вы повстречаете в начале весны, наверняка вас поразит. Впрочем, такое начало может обескуражить и подтолкнуть к отказу от своих намерений. Вас, разумеется, ждет полет шмеля, а может быть, и целого роя этих насекомых — выбор будет за вами.

В начале месяца обстановка в целом располагает к тому, чтобы укрепить отношения. Возможны небольшие задержки, связанные с выполнением кое-каких обязательств, но всё это будет преодолимо. Уделите внимание здоровью. Обратите внимание на всё то, что является важным для вас в этом месяце, и вы сможете избежать неприятностей.

В первой половине марта возрастает вероятность смены места работы. Может быть, даже и не один раз. Поэтому не сидите просто так дома. У вас будет чем заняться. Вы можете заняться своими делами. И есть надежда, что новые идеи появятся у вас вовремя. Ваше финансовое положение может улучшиться. Вы сможете рассчитывать на помощь со стороны родственников и друзей.

Не забудьте уделить внимание своему гардеробу, но и не переборщите с обновками, чтобы не выглядеть слишком чистоплотно. Вам будет легко в чем-то обновиться, и у вас не возникнет необходимости срочно что-то покупать.

2

Телец

Тельцам ИИ советует обзавестись отношениями

Март для Тельца — это время, когда он может проявить свою природную эрудированность, гибкость мышления, остроту ума, изобретательность и наблюдательность. Звезды советуют вам воспользоваться этими качествами в полной мере, чтобы добиться успеха в самых разнообразных делах. Успешны будут и те дела, которые имеют личный характер. Но всё же звезды предостерегают вас от каких-либо авантюрных проектов, так как ваш темперамент не позволит вам долго оставаться в тени кого-то.

Сейчас вообще очень хорошее время для любви, любовных отношений и даже брака. Вы находитесь в хорошем физическом и психологическом состоянии. Многие говорят, что вы полны энергии и жизненной силы, хотя вы и не сразу это поймете. Постарайтесь не навредить себе без особой нужды.


Этот период прекрасно подходит для семейных праздников, шумных застолий, похода в гости. Работа будет получаться легко и продуктивно. Сексуальная жизнь в марте будет необычной и приятной. В этот период возможны небольшие сексуальные отклонения в сторону. Сейчас стоит избегать чрезмерной интимности во всём, что связано с сексуальной жизнью, а также нечистоплотности в супружеской постели.

3

Близнецы

Близнеца ИИ изобразил одного

В жизни Близнецов наступает период, когда их будет всё устраивать, большинство проблем будет решено, а работоспособность значительно повысится. В начале месяца повышается вероятность появления проблем с законом. Наиболее правильным будет избегать ссор с близкими, тогда все недоразумения будут разрешаться быстро и с минимальными потерями для вас.

Во второй декаде марта вы сможете добиться значительных результатов в профессиональной сфере. Во многом успешное развитие событий будет зависеть от дальнейшего взаимодействия с окружающими людьми. Во многих случаях во время овуляции у Близнецов могут наблюдаться интуитивные озарения, благодаря которым они будут безошибочно определять, когда забеременеют.

4

Рак

Это такой у нейросети Рак

Раки, Раки, будьте осторожны! Как только вы расслабитесь, так уже не сможете найти свой путь. Ракам нужно раскрыться в новой области, но если случится непредвиденное, то они окажутся на улице. Раки должны быть оптимистами, это принесет им удачу.

Большинство представителей знака зодиака Рак будут гораздо больше интересоваться своим внутренним миром и психологическими вопросами, нежели какими-то практическими решениями. К сожалению, из-за этого многие Раки захотят отложить дела на потом или решить проблемы более глобальными методами. Помните, что сегодняшний день опасен для Рака, который забыл о последствиях своих поступков. Также постарайтесь не загружать себя долгими планами, это может также повлиять на процесс работы, привести к нервному срыву и плачевным результатам.

5

Лев

У Львов в марте будет много сюрпризов

Льву на себя лучше не наговаривать. Обязательно приложите усилия, чтобы дать импульс к развитию внутренней силы. Можно попробовать сделать массаж и заняться йогой — обе эти практики помогут вам расслабиться и набраться сил. Рекомендуется много ходить пешком.

В начале месяца вы можете увлечься каким-либо делом, которое ранее казалось вам бессмысленным. Вы можете начать делать что-то, что раньше казалось вам очень важным, о чем давно забыли. И в этом случае вы, скорее всего, не заметите, что сделали это зря. Хотя первая половина месяца несет немало сюрпризов.

6

Дева

Девам март принесет удачу

Гороскоп от Павла Глобы, карты Таро и сонник говорят, что жизнь пойдет по возрастающей, но вы будете находиться в постоянном поиске. Поэтому нередко вы будете испытывать трудности. Также есть вероятность, что если вы будете действовать в рамках правил, то не ошибетесь.

От природы Девы отличаются скромностью и сдержанностью, что порой не позволяет им добиться успеха. Однако это не повод ставить крест на своих амбициях и возможностях, ведь в марте звёзды благосклонны к представителям этого знака, даря им шансы, о которых они и не мечтали. Можно заняться поиском работы или реализовать давно задуманное. Это время для укрепления связи с нужными людьми.

В это время Девам особенно важно придать своему образу и поведению значение, приобретя уверенность в себе и своих силах. Хорошие новости, встречи, неожиданные события — всё должно подтолкнуть вас к действиям. В этот период вы будете открыты для общения и к вам придет удача.

7

Весы

Вот такие у ИИ получились Весы

Весам от природы дана возможность понимать и анализировать ситуацию и даже предвидеть ее развитие. И потому, наверное, Весы в эту пору обладают повышенной чувствительностью и, конечно же, реалистичностью в суждениях. Главное — не поддаваться эмоциям и не совершать импульсивных поступков, иначе Весы рискуют затянуть ситуацию, которая для них очень важна и требует четкого и непоколебимого решения. Поэтому, чтобы достичь успеха в личной жизни, необходимо постараться держать себя в руках.

Если же вы считаете, что перемены — это не для вас, к черту перемены. Найдите себе спокойное и надежное место в жизни. Просто займитесь тем, к чему лежит ваша душа. И пусть вас не пугают переживания, ведь не всегда перемен следует бояться.

8

Скорпион

В марте у Скорпионов всё будет хорошо

Скорпионам гороскоп на март предсказывает, что в апреле они смогут продемонстрировать свое умение добиваться поставленных целей. Это будет хорошее время для того, чтобы порадовать близких людей.

А в этом месяце Скорпионы получат всё, что они хотят, и не будут испытывать недостатка в средствах. Личная жизнь Скорпиона в этом марте также начнет идти в гору. Если раньше положение дел было у него шатким, то сейчас он сможет укрепить свои позиции. В этот месяц Скорпиона будут обходить стороной хвори и болезненные переживания. Скорпиона будет переполнять желание творить. Он сможет довести до конца любое свое дело, даже самое сложное.

9

Стрелец

Так нейросеть видит знак зодиака Стрелец

Март обещает быть весьма продуктивным для всех Стрельцов, любящих путешествовать, узнавать новое и организовывать интересные развлечения. В этом месяце будет спокойно и тихо в любых поездках. Не исключено, что кто-то из представителей знака устанет от такой рутины и захочет что-то поменять.

Если верить звездам, то в марте нужно ожидать массу приятных событий и удивительных поворотов судьбы. Хотя до этого времени позитивный настрой всё еще придется проявлять в полной мере. Так что есть смысл быть внимательными к своей второй половинке и не упускать возможность наладить отношения. И помните о сантехнике, который всегда придет на помощь, если внезапно прорвется труба.

10

Козерог

Козероги в марте могут мечтать о мировом господстве

Не так уж и много вам осталось, поверьте. Так как вы можете изменить ситуацию? Может, весной у вас наконец-то получится вызвать на дом ковровую бомбардировку. Можете мечтать о мировом господстве.

Козероги рискнут немного нарушить установленные правила и без особых угрызений совести вступят в конфронтацию с начальством. Эти люди умеют держать удар и знают, как заставить работать на себя самого даже очень большое начальство. Однако дошутиться и испортить отношения не удастся, ведь даже у самых обидчивых представителей знака в марте будет прочная защита от любых неприятностей.

Козерогам рекомендуется избегать встреч с коллегами и не устраивать в офисе скандалов. Пусть всё решается на рабочем месте, а ваши служебные проблемы меркнут на фоне проблем ваших подчиненных. Сослуживцы могут неправильно понять ваши мотивы, а испортить отношения в коллективе вам не позволит сдержанность и ровный, добрый нрав. И еще один совет: не усердствуйте со своими эмоциональными заявлениями, договаривайтесь мирно, не делайте крайних шагов.

11

Водолей

Нейросеть думает, что так выглядит Водолей

На работе в марте вам придется исполнять сложные и даже опасные, но очень интересные обязанности. Не забывайте прилагать все усилия к тому, чтобы вам не хотелось ретироваться с рабочего места, даже зная, что вам немного повысили оценку. И не забудьте начать принимать то, чего требует от вас начальство.

Чтобы лучше узнать себя, прислушайтесь к тому звучанию, которое вы слышите в течение дня. Больше всего вам расскажут о себе те места, которые вы посещаете.

Если вам сложно в марте будет справиться с обязанностями и ваша самая большая мечта о повышении и превращении в одного из тех людей, которыми вы гордитесь, не осуществится, то не отчаивайтесь. Потому что март — это время, когда вы можете быть где угодно, с кем угодно и на что угодно смотреть.

А если вы всё-таки начнете ждать, когда же вы наконец-то займете место на карьерной лестнице, то можете пропустить момент, когда этот карьерный рост произойдет у вас дома, за окном или просто в коридоре. У вас еще есть время научиться слушать свое сердце и стараться не совершать необдуманных поступков.

12

Рыбы

Такая необычная рыба получилась у искусственного интеллекта

В марте может возникнуть желание изменить свою судьбу и начать жизнь с чистого листа. Это относится и к делам, и к личной жизни. Постарайтесь не тратить деньги впустую, тем более что весна — не лучшее время для покупок. В марте люди приходят к пониманию, что для них наконец-то всё сложится удачно и без ущерба для здоровья и финансов.

В этом месяце вы будете наслаждаться всеми благами любви, причем так, как никогда раньше. В романтических отношениях не будет недомолвок и обид, а сами они могут начаться в неожиданном месте. Скорее всего, это или «френдзона», или отношения с женатым партнером, который, скорее всего, не одобряет вашего увлечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем