Развлечения подробности «Песня выйдет уже в этом году»: лишившийся ног блогер из Уфы решил заняться творчеством

«Песня выйдет уже в этом году»: лишившийся ног блогер из Уфы решил заняться творчеством

Также Рустам Набиев планирует на время завязать с альпинизмом

Блогер близ Килиманджаро

Блогер и советник мэра Уфы Рустам Набиев рассказал UFA1.RU, чем планирует заняться вместо восхождения на горы. Как оказалось, инфлюэнсера теперь интересует творчество, а уже в этом году готовится его дебют как вокалиста.

В разговоре с корреспондентом портала блогер заявил, что на время хочет завязать с альпинизмом и больше вкладываться в себя как в бренд. Он видит два основных направления в своем будущем: творчество и ораторские выступления. Удивительно, но Набиев решил идти по двум дорожкам сразу.

— Я обращу внимание на свое здоровье, а там уже дальше буду развиваться, — начал Набиев. — Первая песня — это цель, которая будет осуществлена в этом году. Эти мысли пришли мне на горе, а там голова от всего чиста. Именно там ты понимаешь, чего действительно хочешь.

Также блогер рассказал, что подумывает о выпуске автобиографии, однако отмечает, что для этого еще надо поднакопить немного больше опыта.

— Книга будет обязательно. Просто у меня сейчас такая мысль, что нужно больше событий, чтобы наполнить ее содержанием. Это немножко тормозит меня от этой идеи. Я думаю, что эта идея тоже в скором времени будет осуществлена, — сказал блогер.

Тем не менее блогер отмечает, что основной упор сделает на развитие себя в ораторском искусстве. Он планирует ближайшие 5 лет начать выступать перед публикой, делясь своим мотивационным опытом. Будут ли это семинары или вебинары — пока неизвестно, однако, как говорит Набиев, уже скоро это станет известно.

Напомним, Рустам Набиев за последние годы поднялся на горы Манаслу, Эльбрус, Казбек, Килиманджаро, а на днях завершалась его экспедиция на Аконкагуа в Аргентине. По словам блогера, он планировал взобраться на самую высокую вершину в мире — Эверест, но планы изменились из-за его здоровья. Он принял решение оставить восхождения и заняться лечением. Сколько продлится перерыв, он пока не знает.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем