UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения карточки Ракам — ДТП, Весам — болезни: гороскоп для жителей Башкирии от нейросети

Ракам — ДТП, Весам — болезни: гороскоп для жителей Башкирии от нейросети

Искусственный интеллект накрутил так, что теперь то ли бояться, то ли смеяться

Нейросеть «связалась со звездами» и составила гороскоп

Видя ажиотаж, который вызвали новые возможности нейросети — писать новости, рисовать и прочее, редакция UFA1.RU задалась вопросом, а может ли искусственный интеллект видеть будущее. Мы попросили нейросеть GPT-3 составить гороскоп для жителей Башкирии и испугались: несколько знаков зодиака ждут аварии на дорогах, а некоторых ждут скандалы на работе. С другой стороны, кому-то ИИ сулит покупку квартиры. В любом случае это всего лишь эксперимент, тем более основанный на гороскопе. Предлагаем не воспринимать это близко к сердцу, а просто развлечься. Заранее предупреждаем, что иногда ИИ выражается как-то... ну, не по-человечески, но ведь это и не человек.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Овны, не наступайте на грабли

Овны, наступив на грабли, поймут, как это глупо, и отряхнутся. Мудрость поможет Овнам сохранить позитивный настрой и не разучиться удивляться. Это поможет Овну с удовольствием и мудростью проживать каждый день. Овны способны видеть и понимать перспективы, которые сразу же появляются в их жизни, как только они сделают необходимый вывод.

Отличительные особенности Овна — энергичность и умение проявлять любопытство и честность.

Заботясь о себе, Овны со временем развиваются и достигают выдающихся результатов в любой сфере деятельности. В любви они верные и преданные. Они охотно берут на себя заботу о других людях, тем самым помогая им лучше понять их самих. Наиболее уязвимое место для Овнов в 2023 году — это здоровье. Но это не означает, что Овны должны опускать руки. У них есть хорошие шансы на достижение успеха.

В работе Овен может достичь много за короткий период, но за это время он неизбежно будет чувствовать, что стал незаменимым. В 2023 году Овны прекрасно справляются с задачами, которые не под силу другим. Они способны выполнять работу в команде, всегда доводят дело до конца. В этом году Овнам предстоят серьезные испытания, но они сумеют достойно их пройти. В первую очередь нужно обратить внимание на свои мысли. Возможно, они себя недооценивают.

2

Телец

Тельцам предстоит найти себя

Тельцы вечно стонут и жалуются на превратности судьбы. В течение года им будет чем заняться. Вы будете на кухне, пришивать пуговицы и готовить кушать. Но прежде всего им предстоит важнейший жизненный выбор, они должны будут расстаться со своим прошлым и принять решение о будущем.

Многие перемены в жизни Тельца будут связаны с профессиональной деятельностью. Самым важным процессом в жизни в будущем году будет поиск себя, своего призвания и своего места в обществе. Поэтому Тельцам рекомендуется чаще бывать на природе, возможно, это поможет им лучше осознать свои возможности и лучше понять себя.

Тельцы не любят шум, и это состояние, когда человек не может расслышать собственный голос, им не подходит. Они не любят пребывание в одиночестве, и им необходима компания. Поэтому придется присматривать себе друзей и хороших знакомых.

3

Близнецы

С Близнецами не соскучишься

Близнецы смогут реализовать свой творческий потенциал. И в этом им помогут более счастливые обстоятельства жизни. Если же есть желание творить, то стоит смело открывать для себя новые горизонты и пути, по которым ранее не шли. И тогда успех будет на вашей стороне.

В общем, как и всегда, по любому из гороскопов, год может преподнести сюрпризы, но с Близнецами не соскучишься.

Если говорить про любовную сферу, то Близнецы весной особенно уязвимы перед врагами и врагами своих друзей. Семейная жизнь для них также является непрочным и нестабильным периодом. В апреле-мае Близнецов ждет интересное знакомство, возможно, даже судьбоносное.

В этом году Близнецам придется намного раньше, чем обычно, учитывать собственные интересы, а не только чужие. Этому немало поспособствуют проницательность и гибкость, а также способность быстро и с пользой применять накопленные знания. У Близнецов будут появляться всё новые силы и возможности, будет вырабатываться умение сглаживать конфликты и разрешать возникающие недоразумения.

4

Рак

Раки, будьте осторожны в мае

Раки будут чувствовать себя преданными, обманутыми и покинутыми. С ними может произойти что угодно, на что они захотят закрыть глаза. Не предпринимайте никаких действий в марте года и августе 2023 года. Вполне возможно, что эти периоды станут самыми трудными в их жизни.

Будьте осторожны с газетами и другими видами новостей, которые могут задеть вас или ухудшить ваше самочувствие. Это также относится к контактам с людьми, которые вас не знают.

Раки, чьим покровителем станет бог Тетраграмматон (одно из имен Бога в иудаизме и христианстве; не спрашивайте у нас, откуда ИИ разбирается в них. — Прим. ред.), во время майских праздников могут попасть в небольшую аварию.

5

Лев

Львы в этом году будут достигаторами

Ты болеешь, ты слаб, ты не сможешь развиваться или наслаждаться жизнью, в общем, если что-то болит, то это не твой год. Терпенье, терпенье и еще раз терпенье.

Готовы доказать, что даже в нестабильное время можно быть счастливыми? Тогда постарайтесь не отступать от поставленной цели, преодолевайте трудности, не бойтесь сопротивления, экспериментируйте и развивайте свои таланты. Также в этом случае у вас отлично сложатся любовные отношения.

Весь следующий год предстоит потратить на то, чтобы добиться своей цели. Львы должны выработать четкую стратегию для тех действий, которые они предпримут, а подсказки звезд в этом им помогут.

6

Дева

Девам рекомендовано следить за своей жизнью

Гороскопа для Девы не существует, потому что Девы не живут по гороскопу. В лучшем случае в душе Девы считают себя опытными охотниками за счастьем, и в этом году надо тщательней следить за своей личной жизнью, чтобы не упустить ни одного шанса найти спутника. В худшем — Девы вполне могут погибнуть по незнанию.

7

Весы

2023 год сулит Весам перемены

Лихо будет Весам в этом году. Слишком много перемен навалится на них.

На протяжении всего года у вас будет много проверенных временем партнеров и важных контактов, но пару серьезных перемен в жизни вы встретите совсем не там, где вы сами и планируете. Можете смело начинать что-то новое, не забивая себе голову мелочными вопросами о том, как именно вам лучше поступить в той или иной ситуации.

Единственное, что звезды сейчас советуют, это заранее всё обдумать и не действовать бездумно, в момент, когда вас об этом никто не просит. Также гороскоп во втором квартале года советует обратить внимание на вопросы здоровья. Да-да, не только на финансовые вопросы и работу, а на ваше здоровье. Именно в этот период возможны некоторые болезни, которые будут «противоестественными», а это может привести к серьезным последствиям.

Весам в этом году надо быть осторожнее на дорогах — можно попасть в аварию и потратить много денег, но не на ремонт. А вот период по 31 марта благоприятен для того, чтобы изменить свое семейное положение. Правда, Весам придется пойти на серьезные уступки, но они будут кстати.

8

Скорпион

ИИ сравнил Скорпионов с весной

Скорпионам в 2023 году стоит быть очень осторожными на дорогах. Часто они будут попадать в ДТП. Однако не стоит пугаться. Ведь главным может быть не только риск, но и выигрыш. Скорпионы могут выиграть денежные средства или найти возможность преуспеть на работе, которой в начале года занимались. Но астрологи не советуют теперь бросать это дело, потому что всё это отвлечет от основной деятельности, что не очень хорошо для них.

2023 год может также показать иллюзию легкой победы над многочисленными врагами, в том числе и из прошлого. Но это будет обманчиво, поскольку на самом деле предстоит еще долгое и тяжкое противостояние. Скорпионами может быть использована уникальная возможность, но в борьбе с врагами также придется рисковать и любой ценой добиваться победы. В 2023 году действия Скорпионов порой будут напоминать поступки ветреной красавицы весны. Скорпион может забыть про свои обязанности и очень сильно увлечься личностью объекта своего очарования.

9

Стрелец

У Стрельцов прогноз обнадеживающий

Удача возможна, только для Стрельца будет трудно исполнять свои обязанности, а вместе с тем и защищать своих близких людей. Стрельцы склонны уделять внимание другим людям в ущерб семье.

Человек, рожденный под знаком Стрельца, стремится к достижению вершин в самом широком смысле этого слова. Ему необходимо показать себя с самой лучшей стороны, стать интересным, остроумным, веселым, энергичным.

Стрельцов будут привлекать и успехи в работе. Будьте внимательны к тому, что вы говорите и делаете. Блюдите себя, берегите и не забывайте радовать своих родных. Я могу предсказать вам успех в начинаниях. В любви. В творчестве. В работе. Вы удачливы, вы способны пробить свою настоящую дорогу в жизни. Вы — победитель! Будьте оптимистом и помните: это не отговорка. В природе всё взаимосвязано. Именно поэтому даже оптимист выживает, в то время как пессимист погибает.

И еще один важный момент: если вы уж ушли в интернет, то уходите с головой. Придется убрать все отвлекающие факторы.

10

Козерог

У Козерога шесть пятниц на неделе

Козерогам в этот год нужно всё изменить: начиная от себя, своей жизни и заканчивая работой. Козероги должны стать мудрыми, заботливыми, тактичными людьми, так как, приложив свои знания, умения и опыт, они смогут добиться высот в карьере, любви и доверия. В этот год Козерог должен стать более решительным, сильным, смелым, уверенным, надежным, заботливым и умным. Козерог добьется высокого положения, но ему нужно также больше времени проводить со своей второй половинкой и детками, чтобы семейная жизнь приносила только удовольствие.

Сказать о чём-то глобальном Козерог может только наедине с собой. На публике же слишком оптимистичные Козероги пытаются казаться злыми. Вот и получается, что Козерогу, чтобы быть счастливым и уверенным в себе, необходимо пережить шесть пятниц на неделе. А также на протяжении этого времени Козерог, как правило, болеет. Вот такое совпадение! Но везет тем, у кого было счастливое детство и воспитывали его хорошие, но не очень осведомленные в астрологии родители.

11

Водолей

Водолеев ждет успех

За год Водолеи должны выделить время для того, чтобы восстановить отношения с домашними и дорогими людьми, восстановить свою энергию. Появится шанс найти контакты с родственниками из других городов или стран.

В начале года Водолея ожидает успех в деловых отношениях. Водолей будет отстаивать свои профессиональные интересы и продвигаться вверх по карьерной лестнице. Он может рассчитывать на продвижение своих планов.

К середине года Водолей посвятит время тому, чтобы обрести собственное жилье. На работе и в вопросах заработка могут возникнуть споры с коллегами и руководством, но Водолей должен быть внимателен и не конфликтовать с ними.

Только к концу года Водолеям представится шанс улучшить финансовое положение. Эта возможность появится в бизнесе, в сфере финансов или в сфере торговли.

12

Рыбы

Непокорные Рыбы

Ничего Рыбы не собираются менять в своей жизни и будут полностью полагаться на удачное стечение обстоятельств. Удачу принесет путь праведный. Пусть сбудется, что задумано, и добро умножится. Гороскоп поможет правильно реагировать на раздражители, но проблемы, которые покажутся надуманными, внезапно могут возникнуть в реальной жизни.

Рыбам предстоит много обмана и низких поступков. Да всё нормально будет. Вам не привыкать. Рыбы, несмотря на свой довольно экзотический и взбалмошный характер, обычно терпимы к окружающим. Это не значит, что вы не будете никому надоедать. Вы слишком заботитесь о мнении окружающих, о том, какое впечатление вы произведете на других и как это мнение отразится на вашем собственном поведении.

Рыбы не должны хвастаться перед окружающими своими достижениями. Им придется изменить круг общения и манеру поведения.


Не ленитесь чистить зубы. Рыбы любят это делать в специальных предбанничках, только не там, где поросята, а как минимум в трех местах: в раковине, в тарелке и на зеркале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем