перейти к публикации
35 комментариев к публикации

С тоской по Родине: как празднуют Новый год уфимские эмигранты

Гость
31 декабря 2022, 20:14
Я 3 числа улетаю в Астану..на всякий случай на 6 месяцев там нашли мне работу. А то я мастер по самбо и снайпер .До этого 6 раз мне хотели всучить и я избежал встреч и не бегал к ним.Свои шепнули я в 69 месте по спискам с нашего района..Иначе вдруг 10 ФПС ФСБ замок и все не выездной с 18 и до 60 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2022, 20:59
Гость, 👍👍👍👍
Гость
31 декабря 2022, 23:28
Гость, кто избежал мобилизации объявляем в розыск!
1 января 2023, 01:43
Гость
31 декабря 2022, 23:28
Гость, кто избежал мобилизации объявляем в розыск!
Да вообще по- уху! Объявляйте, ищите.
31 декабря 2022, 18:49
Придётся не уфимские дали , и домом назвать и судьбой ....
Гость
31 декабря 2022, 18:03
Садитесь за новогодний стол, возможно это последний новый год в вашей жизни, и готовимся к мобилизации после 5 января!
Гость
31 декабря 2022, 18:13
Гость, вы видимо про Окраину!!! Такому вас постоянные мобилизации и запрет выезда за границу мужчинам.
Гость
31 декабря 2022, 19:08
Гость
31 декабря 2022, 18:13
Гость, вы видимо про Окраину!!! Такому вас постоянные мобилизации и запрет выезда за границу мужчинам.
Аналитик, а вы всё про Кацапию бредите.
Гость
31 декабря 2022, 20:09
Гость
31 декабря 2022, 19:08
Аналитик, а вы всё про Кацапию бредите.
гость, 🤣
Гость
31 декабря 2022, 18:04
Садитесь за новогодний стол, возможно это последний новый год в вашей жизни, и готовимся к мобилизации после 5 января, уехать не получиться, границу закроют!
Гость
31 декабря 2022, 23:29
Гость, 🤣 👍
Гость
31 декабря 2022, 18:44
Теперь понятно, почему в Уфе так скользко. Дед Мороз хочет, чтобы побольше уфимцев подучили категорию Д. С Новым годом!
Гость
1 января 2023, 01:45
Даже про них противно читать
Гость
1 января 2023, 10:06
🙀Кот, а про своих воров и жуликов не противно?
Гость
31 декабря 2022, 18:00
Медведев призвал не пускать обратно уехавших из страны россиян. Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев  назвал предателями россиян, которые покинули страну и призывают к ее поражению и гибели. В своем Telegram-канале политик заявил, что они должны рассматриваться как враги общества и государства. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 декабря 2022, 18:11
Фархад, и правильно. Жрали пили учились, а чуть… рванули! Так и есть- предатели!
Гость
31 декабря 2022, 20:17
Фархад, Медведь проснулся✌️хотя,когда Грузия напала на Абхазию,тоже он принял решение💪
Гость
31 декабря 2022, 20:35
Гость
31 декабря 2022, 20:17
Фархад, Медведь проснулся✌️хотя,когда Грузия напала на Абхазию,тоже он принял решение💪
Гость, а когда Россия напала на Чечню кто решение принимал?
Гость
1 января 2023, 13:16
Нет у них никакой тоски. С чего взяли то?
Гость
1 января 2023, 13:50
Друзья уезжают, остаться недруги!?
Гость
7 января 2023, 15:50
Как у нас говорят: Уехал Максим, да и хрен с ним. Только пусть не льют грязь настрану которая их выучила.
Гость
1 января 2023, 09:32
Сбежать и бросить Родину в трудный момент, и пытаться из себя строить человека??? Но глубоко в душе ты сам себе вынес приговор и точно знаешь себе цену своего малодушия.
Гость
1 января 2023, 10:07
Гость, из гитлеровской Германии тоже сбегали.
4 января 2023, 13:56
Гость
1 января 2023, 10:07
Гость, из гитлеровской Германии тоже сбегали.
Так то другооое 😁😁😁
Гость
31 декабря 2022, 19:57
Нас и здесь нормально кормят! Всех с Новым Годом!
Гость
31 декабря 2022, 23:33
Лимонадный Джо, вас ворио особенно хорошо путин кормит.
Гость
31 декабря 2022, 18:01
Кадыров ответил на вопрос об отправке в зону СВО студентов🤣🤣🤣 Вопрос о мобилизации в России решает президент страны и компетентные органы. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе ежегодной прямой линии, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения о планах продолжить мобилизационные мероприятия и отправить в зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине студентов.
Гость
31 декабря 2022, 18:02
«Те, кто любит свой народ, религию, особенно чеченцы, должны быть готовы выйти на борьбу против сатанизма — неважно, школьник или студент», — отметил Кадыров. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 декабря 2022, 20:19
А зачем нам надо про них знать?Мне всё равно как они там.
Гость
1 января 2023, 17:52
Уехали, Ну и ТАМ и оставайтесь до конца своих жизней!
Гость
1 января 2023, 21:23
Есть хорошие слова , по миру мы носим себя . От себя не убежишь , поживете там , снова куда нибудь дернете , там тоже вряд ли все понравится, везде есть свои погремушки
Гость