перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Своя часовня и теннисный корт: как выглядит шикарный особняк Филиппа Киркорова в Подмосковье

24 декабря 2022, 20:00
Гость
Гость
26 декабря 2022, 08:57
Нужен ещё свой поп доя часовни😀
Гость
25 декабря 2022, 12:08
Этого бывшего мужа Пугачевой надо отправить на СВО. Не зря Алла Борисовна его бросила.
Гость
25 декабря 2022, 17:56
Патриот, геев туда не отправляют.
Гость
25 декабря 2022, 18:17
Гость
25 декабря 2022, 17:56
Патриот, геев туда не отправляют.
Он что, голубой что-ли? Я не знал.
Гость
25 декабря 2022, 12:05
Зато у него ничего нет в Эритреи. А у меня там хижина.
Гость
25 декабря 2022, 02:25
Доронин сам бросил Наоми.Он нашёл модель помоложе.
Гость
25 декабря 2022, 11:59
Гость, лично рассказал?
Гость
25 декабря 2022, 14:45
Гость
25 декабря 2022, 11:59
Гость, лично рассказал?
Гость, известный факт.Про это много писали.Наоми же уже старая ей 50 лет и почти лысая,зачем она ему нужна?Сейчас он в отношениях с другой моделью Кристиной Романовой,натуральная блондинка и красотка.
Гость
24 декабря 2022, 23:29
Одобряю. Наши люди. "«Ты — девочка, а мы пошли воевать»: пьяные люди в камуфляже разгромили салон оптики в Новосибирске. Дебоширы упрекали администратора в том что он не пошел воевать, в отличие от них. В Новосибирске двое мужчин в камуфляжной форме устроили дебош в салоне оптики. Хулиганы сломали мебель и уронили стойку с очками. По их собственным словам, они мобилизованы и ждут отправки."
Гость
24 декабря 2022, 22:47
Российских пользователей возмутила роскошная вечеринка богемы в Дубае. Журналистка Алена Жигалова в очередном выпуске своего шоу «Алена, блин!» показала, как отдыхают российские знаменитости в Дубае, в частности, на фестивале Parus. На фестивале были Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие звезды-патриоты России и СВО.
Гость
24 декабря 2022, 22:17
Раньше крепостных пороли на конюшне. Интересно, как помещик Филипп наказывает своих провинившихся холопов?
Гость
24 декабря 2022, 23:13
Раньше, сдаётся мне что он их жёстко порет!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2022, 17:20
Гость
24 декабря 2022, 23:13
Раньше, сдаётся мне что он их жёстко порет!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Обыватель,или они его))
Гость
24 декабря 2022, 22:13
Есть что терять Филе. "Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал российского певца и шоумена Филиппа Киркорова другом за то, что тот в нужный момент поддержал главу России Владимира Путина и проведение спецоперации. Об этом пишет «Комсомольская правда»."
Гость
24 декабря 2022, 21:31
Честно работая много,можно заработать только геморрой и копейки.Пока в мегаполисах будут существовать кланы,будут огромные бюджетные деньги вливаться в карманы достойных кланов.
Гость
24 декабря 2022, 21:13
Молодец! Талант плюс трудолюбие сделали его успешным,богатым и знаменимым.
Гость
24 декабря 2022, 22:11
Юстас, любишь таких ? В русской православной церкви (РПЦ) российского артиста Филиппа Киркорова заподозрили в сознательной антирелигиозной провокации из-за шоу с крестом. С таким заявлением выступил глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата Владимир Легойда, поводом стал один из номеров юбилейного концерта исполнителя. «Во время песни „Мария Магдалена“ на сцене появляется огромный светящийся крест, внутри которого „распята“ актриса. Сам крест становится для певца „сценой“. Он стоит на нем, ходит по нему, исполняя песню, а актеры из „подтанцовки“ ползают перед крестом и стоящим на нем Филиппом на коленях» — высказался Легойда, передает «Царьград». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 декабря 2022, 21:11
Наш Бадранов приедет из СВО богатым и тоже купит такой коттедж. Пить будем, гулять будем, полиция придет- убегать будем.
Гость