Город Развлечения Как Уфа встретила Новый год В Уфе зажгли главную городскую елку

В Уфе зажгли главную городскую елку

До Нового года осталось совсем немного

Также на празднике презентуют тематический ледовый городок

Сегодня, 23 декабря, в Уфе на площади Ленина перед Горсоветом зажгли главную городскую елку. На месте уже начались массовые празднования, которые посетили целых семь разных Дедов Морозов.

Вместе с этим гостям презентовали тематический ледовый городок, посвященный научно-техническому прогрессу. Также, помимо главных дарителей подарков, гостей встретили персонажи под стать сезону — Снегурочка, Снеговик и блогер Кролик, ставший символом следующего года. На мероприятии прошел и йыйын Дедов Морозов.

Как сообщили UFA1.RU в пресс-службе администрации Уфы, в зажженном состоянии елка простоит ровно месяц. Обычно ее демонтируют ближе к 25 января, однако в зависимости от погодных условий сроки могут сдвигаться.

Напомним, ранее мы публиковали полную программу новогоднего фестиваля, который пройдет уже в эти выходные. Также напомним, что накануне чиновника, ответственного за закупку пиксельных елок, отправили под домашний арест. Его обвиняют в превышении полномочий при покупке киберкрасавиц.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем