UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения эксперт

Время надежды и проверки окружения: гороскоп от уфимского астролога на декабрь

В последний месяц года многим знакам зодиака придется тренировать свое спокойствие

Конец года будет настоящим испытанием для некоторых знаков зодиака

Вот и подходит к концу непростой 2022 год. Уфимский астролог Эрика Сарварова рассказала, чем запомнится декабрь для жителей нашей республики. Декабрь, по ее прогнозу, — то самое время, когда пришел момент думать о новых великих свершениях, целях и возможностях.

Юпитер в соединении с Нептуном в созвездии Рыб, объясняет Сарварова, дают возможность запустить самые удивительные желания и цели. Сам по себе декабрь будет достаточно конфликтным. Многие вещи произойдут достаточно быстро, но через конфликты, сопротивление, внутреннюю и внешнюю борьбу мы сможем получить решение наших вопросов. Ретроградный Марс, по словам астролога, в этом месяце говорит о том, что какие-то наши процессы и действия могут быть затруднены в исполнении и что-то где-то придется переделывать. Также придется возвращаться к старым, нерешенным вопросам, и в конце декабря нас ждет ретроградный Меркурий, а это значит, что сейчас пришло время собраться и сделать все дела. Чтобы в новогодние праздники мы могли не принимать каких-то кардинальных решений и не совершать дорогостоящих покупок.

Скорпионы

Для вас пришло время активности и создания прочного фундамента, время сосредоточиться на том, как создать фундамент на рабочем месте. Поставить на поток те рабочие процессы, которыми вы давным-давно занимались или давно налаживали. Какие-то вещи могут происходить неожиданно, жизнь будет вносить коррективы. Могут быть и конфликты, и переживания, и другие негативные события в работе. Отнеситесь к этому с пониманием. Зато в конце месяца вы почувствуете, что многие задачи решаются в вашу пользу.

Весы

Будьте аккуратны в поездках, в общении, конфликтных ситуациях и во всем, что связано с информацией и любимыми людьми. Потому что здесь для вас наступило время конфликтов, старых нерешенных задач и непонятных ситуаций. Ваши партнеры могут захотеть большего или каких-то свершений, чего-то нового. Чего-то того, к чему вы можете быть не готовы просто по причине того, что вы не понимаете, чего хотят от вас другие люди, партнеры, в том числе и по браку. Отнеситесь к этому с пониманием, подумайте о том, что вы можете сделать и как повлиять на ситуацию. Не ссорьтесь с людьми, а обратитесь за помощью к старым проверенным друзьям или любимым людям. Зато в этом месяце Весов порадуют их дети. Именно им сейчас будет нужна ваша поддержка.

Девы

Для вас пришло время переосмысления ваших домашних дел и уклада вашей семьи, так как именно здесь могут происходить непонятные и непредвиденные ситуации. Могут происходить даже травматичные для вас истории. Однако к концу месяца вы будете в ресурсе. Поэтому постарайтесь не переживать по поводу мелких неприятностей и готовьтесь к тому, что ваша жизнь к концу месяца стабилизируется. Свое внимание направьте на душевное спокойствие, поговорите с людьми, которые вас всегда поддерживали, к примеру, старые проверенные друзья, старшие родственники или авторитетные для вас наставники. Именно они помогут вам справиться с ситуацией.

Львы

Для Львов настало время, когда ваши дети могут вас огорчать, удивлять или вносить коррективы в ваши планы. Со стороны может возникнуть провокация или клевета, ваш авторитет могут поставить под сомнение. Все темы, связанные с вашими любовными отношениями, детьми, вашим авторитетом, вашей радостью в декабре могут быть поставлены под вопрос. Это могут быть рабочие отношения или неожиданные ситуации, которые связаны с кризисными моментами, но к концу месяца все урегулируется. Поэтому не стремитесь к конфликтам, отнеситесь ко всему с удовольствием.

Раки

Постарайтесь не участвовать в авантюрах и финансовых операциях, в которых вы явно сомневаетесь и в которых для вас могут быть необдуманные последствия. На протяжении декабря кто-то может вам предложить что-то, что у него успешно получается, но вы при этом можете оказаться в минусе. Поэтому, прежде чем сделать шаг в сторону инвестирования, крупных покупок и других действий, связанных с финансами, лучше тщательно подумайте или даже отложите процесс принятия решений на январь и февраль. Кроме того, в этом месяце у Раков может быть опустошение и выгорание на работе. Поберегите свои нервы и ресурсы, постарайтесь работать так, чтобы сильно не уставать и не выдохнуться, поскольку для Раков нет ничего страшнее, чем эмоциональное выгорание. Оно же может привести вас к тому, что вы не получите то, о чем мечтали. В этом месяце лучше взять перерыв, и уже к концу месяца вы увидите, что все восстанавливается.

Близнецы

В этом месяце вы можете предпринять совершенно непохожие на вас действия и вообще начать делать то, что вам не свойственно. Даже если на этом фоне у вас возникнут конфликты и неудачи, или любые другие непонятные вам реакции окружающего мира, все равно этот опыт в дальнейшем поможет вам двигаться вперед и достигать своих целей. Вы можете получить тот опыт, который для вас может оказаться бесценным. В целом для вас декабрь — это время получения опыта или знаний. Для вас это может быть очень ресурсным временем. Если совсем хочется побыть наедине с собой и отойти от всего мира, можете отправиться в путешествие. Сложности могут возникнуть в тот момент, когда ваши партнеры или окружающие вас люди могут сбить вас с толку в плане ваших целей и планов. Поэтому будьте готовы к нюансам и поворотам в общении с окружающими. Конец месяца для вас станет менее напряженным.

Тельцы

На протяжении многих месяцев для Тельцов идет время переоценки ценностей и понимания того, куда они двигаются и что они делают. В этом месяце вам не рекомендуется заниматься большими финансовыми инвестициями и вообще рисковать. Хотя даже если вы решили предпринять какое-то действие, обдумайте его несколько раз и прибегните к совету старших мудрых людей. Если ваши действия будут выверены и поддержаны вашими более успешными и более мудрыми помощникам, то это может быть для вас даже в плюс. Сложности могут быть в отношениях с социумом в плане легкости и возможностей, которые вы можете просто не видеть и не понимать по причине своих резких переживаний, эмоциональных перепадов и любых других ситуаций, связанных с вашим внутренним миром. Постарайтесь привести свое внутреннее чувство и мир в порядок и посмотрите вокруг, так как рядом с вами может быть множество неожиданных для вас непривычных возможностей. Выйдите из зоны комфорта, научитесь видеть мир шире, и он откроется для вас с новых сторон.

Овен

Для вас пришло время выбивать свое место под солнцем, заявлять о себе, говорить о себе и в целом проявлять себя активно. Неожиданные источники дохода в вашей жизни могут сменяться моментами неожиданных потерь. Это, к сожалению, тенденция, которая на протяжении многих месяцев сопутствует вашему гороскопу. Ничего в этом страшного нет, для вас этот месяц будет ознаменован возможностью выйти на новый уровень, увидеть для себя новые пути развития, понять для себя, как дальше двигаться. Если вы будете двигаться планомерно, но в то же время проявлять в меру риск, то ваша жизнь наполнится яркими идеями и даже новыми людьми. Смотрите внимательней вокруг, вокруг вас есть много людей, с которыми вам по пути.

Стрельцы

В общении со своими домочадцами будьте аккуратны и внимательны, потому что своим запалом и эмоциями вы можете сказать что-то такое, что может смутить ваших близких. Чтобы избежать конфликтов, постарайтесь выверять каждое сказанное слово, особенно когда наступит время ретроградного Меркурия. Также будьте аккуратны в отношении вашего бизнеса, зарабатывания денег и любых финансовых коммерческих предприятий. Но как и вы способны нанести удар своим близким, также и близкие способны причинять вам определенные беспокойства. Поэтому в этом месяце уделите внимание своей семье, побудьте с теми, кто вам дорог, может понять и услышать. Потому что, несмотря на всю конфликтность вашего гороскопа, вы можете найти такие решения, возможности и даже разрулить совсем старые задачи в своей семье, прошлом. Уделите внимание такой инвентаризации своего прошлого, и увидите, каким позитивным для вас окажется окончание месяца.

Козерог

Для вас самое время думать о вложениях, возможностях и о том, как развивать свою жизнь. Для вас ретроградный Марс может быть началом новых непохожих действий, которые приведут к финансовому успеху. В этом месяце нужно быть аккуратными в общении с друзьями, окружающими людьми и прислушиваться, анализировать информацию. Может быть очень много недостоверной информации или того, что потом может выглядеть совсем иначе. Поэтому выбирайте момент, чтобы отойти от ситуации и посмотреть на нее со стороны. В любви же могут быть совершенно неожиданные открытия. Что-то может происходить для вас — как позитивное, так и негативное, но если сосредоточиться на положительных моментах, то в вашей жизни могут неожиданно появляться новые партнеры, влюбленности, и вы сможете сделать большой скачок. На работе могут быть определенные непонятные ситуации и трудности, но как только ретроградный Марс сменит свое движение, вы почувствуете, что ситуация меняется, поэтому запаситесь терпением и двигайтесь к своим изначальным целям.

Водолей

Для вас время, когда в вашу жизнь могут вернуться ваши бывшие партнеры. Также ваши дети могут делать что-то необычное и новое, не всегда хорошее или даже плохое. Просто будут происходить изменения в этой сфере. Что касается финансов и здоровья, то их в декабре лучше поберечь, потому что может быть нападение со стороны окружающих людей и общества. В целом могут быть конфликты или контакты, которые могут просто исчерпать ваши силы, поэтому поберегите себя, наберитесь терпения, мужества и сил. Иногда будут происходить затруднения в плане выражения себя — что вы хотите и как. Отнеситесь к этому с пониманием. К концу месяца эти напряженные аспекты разрешатся в позитивную сторону. Поэтому умейте регулировать баланс труда и отдыха, не перетрудитесь, чтобы в конце месяца вы могли немного отдохнуть. Определяйте для себя нужные компании. Возможно, вы с какими-то старыми знакомыми можете разорвать отношения к концу месяца. Также, возможно, будут люди, общение с которыми для вас будет закончено. Отнеситесь к этому с пониманием, все в жизни приходит и уходит. Сделайте правильные выводы, главное — не оставайтесь в тишине и одиночестве. Для вас очень важно сейчас научиться выбирать для себя тех людей, которые помогут вам двигаться в будущем.

Рыбы

Вокруг будет много людей, которые будут отговаривать вас от того, чтобы сделать любые шаги в вашей жизни, которые покажутся им странными и необычными. Сейчас вам предстоит пройти урок на то, насколько вы верны своим целям и задачам. На то, насколько вы верите в то, чего хотите. Сейчас будет проходить проверка мнением окружающих людей и авторитетных источников. Но если вы сможете понять и почувствовать внутри себя, что это именно те цели, которые вам нужны и необходимы, то совершенно случайно в вашем окружении может найтись человек или люди, которые реализуют ваши задачи непонятно каким образом для вас. Кроме того, воздержитесь от поездок, будьте аккуратны за рулем. Во всем остальном жизнь может преподносить вам иногда и приятные сюрпризы, и вы можете получить поддержку от людей, от которых совершенно не ожидали этого. Могут даже возвращаться люди из прошлого, которые каким-то образом окажут позитивное влияние. Откройтесь новому и научитесь идти к своим целям до конца.

Рекомендуем сравнить, что прогнозировали астрологи вам в ноябре, с тем, что случилось в действительности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем