перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе патриотический фестиваль с Чичериной за 5,5 миллиона устроит совладелец музыкального телеканала

Гость
18 августа 2022, 09:21
Пациенты дурдома теперь выступают для патриотов. Шикарно за 5 лямов.
Гость
18 августа 2022, 09:59
Лучше бы эти 5,5 миллионов отдали на ремонт территории около детской филармонии! А этой певичке пора бы и повзрослеть!
Гость
17 августа 2022, 22:41
5 колонна,думаете такие смелые? Давайте на улице покажите свою смелость!🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2022, 22:44
Патриот, а давайте ватники покажите свою смелость во Львове! Или в Польше!
Гость
17 августа 2022, 22:49
Патриот, помню как вы по щелям забились в 91 году🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2022, 00:06
Гость
17 августа 2022, 22:44
Патриот, а давайте ватники покажите свою смелость во Львове! Или в Польше!
Как дойдем так сразу покажем...
Гость
17 августа 2022, 21:25
Пригласили бы Шамана
Гость
17 августа 2022, 22:14
Гость, Певец Шаман сейчас является самым обсуждаемым артистом в нашей стране. Его патриотические песни влюбили в себя почти все население России. Но артист не так прост, как может показаться. Журналисты выяснили, что живет молодой и талантливый парень на Рублевке в самом элитном закрытом поселке Барвиха Хиллс.
Гость
18 августа 2022, 01:56
Гость
17 августа 2022, 22:14
Гость, Певец Шаман сейчас является самым обсуждаемым артистом в нашей стране. Его патриотические песни влюбили в себя почти все население России. Но артист не так прост, как может показаться. Журналисты выяснили, что живет молодой и талантливый парень на Рублевке в самом элитном закрытом поселке Барвиха Хиллс.
Фархад, кстати ,это полная жесть
Гость
18 августа 2022, 20:49
Гость
17 августа 2022, 22:14
Гость, Певец Шаман сейчас является самым обсуждаемым артистом в нашей стране. Его патриотические песни влюбили в себя почти все население России. Но артист не так прост, как может показаться. Журналисты выяснили, что живет молодой и талантливый парень на Рублевке в самом элитном закрытом поселке Барвиха Хиллс.
Фархад, пусть живёт,раз может!
Гость
17 августа 2022, 21:11
Ту-лу-ла, ту-лу-ла Ту-ту-ту-лу-ла В голове моей замкнуло Ла-а Ту-лу-ла, ту-лу-ла Ту-ту-ту-лу-ла Ветром в голову надуло Ла-ла-ла-а… Ту-лу-ла, ту-лу-ла Ту-ту-ту-лу-ла В голове моей замкнуло Ла-а Ту-лу-ла, ту-лу-ла Ту-ту-ту-лу-ла Ветром в голову надуло Ла-ла-ла-а…
Гость
18 августа 2022, 02:32
Не могу поднять ногу ..
Гость
18 августа 2022, 06:28
Фархад, отличная, патриотичная ляляка, нет дискредитации ни вооружённых сил, ни правящего класса.
Гость
17 августа 2022, 22:48
На вопрос о том, действительно ли планируется открытие российской военной базы на территории страны, Вучич ответил отрицательно. «Сербии не нужны чьи бы то ни было иностранные военные базы», - подчеркнул сербский лидер. Он пояснил, что страна предпочитает занимать нейтральную позицию. Ей требуется хранить мир, самостоятельно защищать свое воздушное пространство, землю и население. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 августа 2022, 07:02
ФархадСдулся, 😎
Гость
18 августа 2022, 11:11
Патриоты выйдут с флагами и будут дружно подпевать этот великий хит!?!
Гость
21 августа 2022, 18:00
нет, максимум с чем они выйдут - это с полторашками пива
Гость
18 августа 2022, 16:07
Поддерживаю это мероприятие в поддержку миротворческих сил армии России в том числе и в спецоперации на Украине. Юлия Чичерина - талант и патриотка нашей Родины. Ждём концерта! Спасибо.
Гость
18 августа 2022, 22:16
Женя, 🤦🤦🤦👎👎👎
Гость