20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детей накормить нечем, шезлонги стоят в куче»: на популярном среди жителей Башкирии курорте провалили начало сезона»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Фархад
20 июня 2022 в 14:21

Ну кому Соль Илецк,кому атолл Ари🤷‍♂️Как говорится кто как работал.

Нил
20 июня 2022 в 18:17

Ни одно кафе не работает, шезлонги не расставленные лежат грязные в куче.Как вам не стыдно говорить о таких мелочах. Главное для них-первые тысячи людей потекли наполнять их бездонные карманы. Шезлонги со временем сами установятся по местам, а кафе откроются после того как арендаторы убедятся,что не уйдут под землю вместе с пловом и самсой.

Ник
20 июня 2022 в 21:17

Ад- министрация совершенно не готовилась к приему туристов, но уже четко озвучила число посетителей озер- примерно 3 млн. 3 млн умножить на 300 руб- вот основная задача хозяев природного народного достояния, огороженного забором.

Лось
20 июня 2022 в 14:17

Привыкайте, пора забывать про отдых за бугром, только Раша, только хардкор. Забыли как плевались: "Фу, Турция, Египет, жаркие Эмираты и пр."? Теперь вас ждут курорты краснодарского края, оренбургской области и павловского водохранилища, по цене 10тидневного отдыха с оллином и сервисом, благодарите царя.

Гость
20 июня 2022 в 23:20

Не обосновано берут деньги за вход на территорию озер СольИлецка, в размере 300руб. с человека.
Почему Прокуратура, не проводит проверку, и не выдает представление, об отмене платы за вход на территорию озер.

гость
20 июня 2022 в 14:59

А что такое? А что случилось? Раньше все устраивало ,а сейчас что разницу почуяли. Хавайте и точка!Вам же сказали,развитие будет чепрез 10 лет.А то размечтались.

Фарит
20 июня 2022 в 19:17

Кто решил, что это санаторий!!!! Разведите пачку соли а любой луже, эффект тот же. Но как говорится ,пипл хавает.

Милана
21 июня 2022 в 07:35

Отдыхала в прошлом году. Круто сказала, отдыхала! Я была удивлена, что уборку территории озёр начинают при открытии. Что завораживает это если вы захотели выйти с территории озёр, ну вот срочно надо, то на обратке Вам снова надо заплатить 300 рубчиков!!!!

КОСТЯ ТОЛКАЧИК
20 июня 2022 в 14:36

«Детей накормить нечем, шезлонги стоят в куче, в озеро не посрешьи не поссышь переполнено мочей»: в Соль-Илецке открылся популярный среди жителей Башкирии курорт

Гулина
22 июня 2022 в 22:29

Ни разу не были, всё собирались. Ну ,естественно, по таким отзывам вряд ли поедем.

Гость
20 июня 2022 в 15:37

ОренбурЖской области 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юлия
20 июня 2022 в 15:39

Вы что хотели за такие цены??? Почему цены на сольилецк как на заморский курорт, при том что условия так себе.
Скоро вообще никого там не будет

Сатубалдин
20 июня 2022 в 19:10

Оренбургская область-Южный Урал, а не Башкирия.

Гвоздь
20 июня 2022 в 20:56

Эти, у которых "Башкортостан" - орфографическая ошибка, даже не хотят вникать, что Соль-Илецк - другая область

Славик
20 июня 2022 в 20:56

Всё это потому, что у нас не о людях думают, а о их кошельках. Хотят ободрать народ, как липку. И желательно вместе с листьями. Самым правельным будет не ездить туда. Администрация и предприниматели понесут убытки и сделают для себя соответствующие выводы

Магдалина
21 июня 2022 в 01:15

На самом деле очень приятный курорт, хоть и небольшой, лекарственный эффект от озёр на целый год, а в жару, так это милый городок с тучей отдыхающих людей, можно найти и различные услуги и разную еду, разные цены , на вкус и цвет. Атмосфера везде своя, смотря куда попадёте и в какое настроение будете сами. Можно сходить в городской парк, кино итп. Вообщем всегда рады, русским, татарам, башкирам, казанцам и всем приятным людям). Всем всего хорошего!

Гость
23 июня 2022 в 12:17

Разведите в ванной пять пачек Соль-Илецкой соли,попросите всех бухариков из вашего двора справить малую нужду в вашу ванную,лягте в неё и наслаждайтесь эффектом! Не благодарите!

Гость
20 июня 2022 в 16:10

Оренбургская вообще-то область, а не оренбуржская!

Мих
20 июня 2022 в 18:36

Этим пойдёт. Привередливые стали. Работать лучше надо.

Коля
20 июня 2022 в 19:24

Был гадюшник и так остался гадюшником

Гость
20 июня 2022 в 21:10

Были ,но не советую , даже мусор выбросить негде сервис не о чем , только сбор денег ни за что идинственное что рядом тюрьма Черный дельфин

Гость
20 июня 2022 в 21:21

Удивительно, Соль-Илецк курортом стал!)) Это ж как дерьмо в красивой обертке... но там даже обертки нет! Но курорт! хаха

Уфимец.
20 июня 2022 в 22:03

Сойдёт и так...

Анна
20 июня 2022 в 22:29

Не называйте эту помойку курортом

Олэг
20 июня 2022 в 23:25

Кому там что не нравится? Вас никто не звал! Собирайте свои тряпки и уматывайте туда, где вам будут рады...

Ришат
21 июня 2022 в 03:24

Недалеко от каждого населённого пункта имеется свалка. Если там найти старую ванну или двухсот литровую бочку, наполнить её водой, положить туда пять килограмм соли и купаться в ней. Это получается тот же Сольилецкий курорт в натуре, и пейзаж, и запах.

Наталья
21 июня 2022 в 07:22

Не езжу туда с тех пор, как с противоположного берега к нам плыла, гонимая лёгким бризом, огромная какашка. Сыну ничего не сказала, подхватила его и бегом оттуда навсегда

Гость
21 июня 2022 в 08:45

В Кашкадан надо соли насыпать!)

Лиди
21 июня 2022 в 10:05

Может хватит набивать себе карманы и хаить царя. Надо думать и о людях тоже не только о своём,"главное я," и сваливать всё на других.

Зоя
21 июня 2022 в 10:34

Город ОренбурГ, соответственно область ОренбурГская! Шурналисты, блин!

а а
21 июня 2022 в 17:32

кафе не желает работать, можно лишить аренды,места. другие придут, кто хочет работать

Гость
21 июня 2022 в 23:02

Пенсионерам конечно не по карману,дороговато.Можно же приобретённым билетом по надобности выходить и обратно зайти

Альфия
21 июня 2022 в 23:51

А с каких пор Соль-Илецк входит в состав Башкортостана?!

Гость
22 июня 2022 в 07:21

Лижбы содрать бабки на людей наплевать, пусть сами купаются в этой грязи... Солёное озеро, а где соль как раньше было ... Лишь грязь. Купайтесь сами .... Что за правила выйти нельзя маразум...

Комик
22 июня 2022 в 10:08

автор подстрекало

Гость
22 июня 2022 в 10:24

Точно не Башкирия, питание на ноль, этот плов, самса, ну разнообразьте меню, откройте технол. Карту, там всего вдоволь,. А-то всё одно и тоже каждый день, каждый год

Тук-тук.
22 июня 2022 в 11:04

Один раз были.Успокоились.Больше не ногой.

Алёна
22 июня 2022 в 13:58

Слушайте, я очень рада что всё так потому что осознанного человека в ту сторону никогда не потянет. Вздохнёт с облегчением от всех место СольИлецк.

Вадим
23 июня 2022 в 09:55

Попробуйте просто загорать - эффект для здоровья будет такой же положительный. Просто попробуйте. Соль для этого не нужна.

Николай
23 июня 2022 в 11:03

Вода зелёная в озере развал соли на берегу нет как те года. В пресном озере тина на берегу

Гость
24 июня 2022 в 12:49

Что серьёзно очень грязно. А мы собираемся в начале июля. Может стоит подумать за такие деньги?

Гость
25 июня 2022 в 08:47

Что так все ополчились? Хорошее озеро , мусорки везде стоят , туалеты есть , но кто вам виноват если вы сами сорите и гадите там где находитесь .

Ник
28 июня 2022 в 17:53

Года 3 -4 тому назад ездил в Соль илецк. В кафе поговорил с одной работницей торговли.Она сказала, что в начале сезона соль разбрасывают по берегам озера Развал.Соль там теперь привозная,а не природная.С таким же успехом можно купить соль в магазине и бесплатно организовать лечебный курорт в домашних условиях.

Гость
12 июля 2022 в 22:45

Мы уже 3 года подряд ездим на Солëные озера, и нам очень нравится. На территории Озёр есть кафе, парк аттракционов и места, где могут сделать массажи и многие другие процедуры. 👍👍👍Советую съездить! 😄👍