СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Соль-Илецка рассказала, когда начнет работу бюджетный и популярный в Башкирии курорт»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Татьяна
9 июня 2022 в 20:16

Соль-Илецк входит в состав Оренбургской области, но не Башкирии.

Мари
10 июня 2022 в 01:55

Не жирно ли за вход 300 рублей? Тем более, это только вход. А если не заплатить эти 300,то не сможешь толком ни в парк аттракционов пройти, ни в кафе. А там ещё дополнительно платить надо за аттракционы, кафе, душ. Уж рублей 100-150 цена адекватная.

Валентина
10 июня 2022 в 08:01

В озере большая концентрация соли и все микробы за ночь убиваются. С черного моря сколько народу с болячками приезжает домой? А в соленых озерах нет никаких болячек. Ерунду не пишите.

Гость
9 июня 2022 в 13:08

Хороший бабушатник

Гость
9 июня 2022 в 20:28

Не были в Соль-Илецке три года. То пандемия, то море... Скучаем. Нам нравятся озера и лечебная грязь. Желаем процветания городу. Ему это необходимо.

Любовь
10 июня 2022 в 01:33

Это Орембуржская область!

Гость
9 июня 2022 в 12:11

92 бензин по 47 за литр где видели? Или это прогноз на лето

Гость
9 июня 2022 в 13:28

Не , лучше на море !..

мубаряк
9 июня 2022 в 13:32

Администрация Соль-Илецка рассказала, что когда перестанут срать и ссать в озера, тогда и закроют курорт!

Башкорт
10 июня 2022 в 11:48

Не понимаю этот лягушатник. В таком маленьком озере и столько народу с своими болячками. Где все дружно еще пукают и писают.

Тит
9 июня 2022 в 15:02

туда бы больше тёлок топлес

Гость
10 июня 2022 в 12:01

Прокуратуре Оренбургской области, пора уже давно заняться вопросом, на каком основании, за вход на территорию озер в Соль Илецке, берут плату 300рублей.
Озера достояние государства.

Гость
11 июня 2022 в 08:50

Мы когда были ,нам одевали на руку браслетик ,и можно было выходить и заходить обратно хоть целый день.

Гость
9 июня 2022 в 19:40

Поедем поедем, своим ходом лучше

гостья
10 июня 2022 в 21:27

Что за народ,вы по себе судите?Ссать и срать!Вот мне и в голову не приходит этого делать в воде!Что за дикость?Там все условия есть!Чистота и порядок.Под водой чтоли что то обнаружили?

Владимир
11 июня 2022 в 00:11

Очень целебные озера, очень помогают, каждый год кроме 2020 были и в этом поедем. А кому не нравится , не нужно оскорблять, отдыхайте в других местах. Мне здорово помогает, суставы, поясница как новенькие и до следующего сезона хватает.

Беломор
11 июня 2022 в 21:29

был я там в 2001 году в августе, воспоминания только негативные. народу много в том числе инвалиды которые тут же чуть ли не в воду справляют свою нужду.
Одна радость на рынке дешевые дыни купил домой.

Гвоздь
12 июня 2022 в 18:49

Вот именно, что кухня и Туалет общие. Что в гостинице, что в озере

Гвоздь
14 июня 2022 в 07:38

Ездил как-то на автобусе Уфа-Сочи через Оренбург, специфичный маршрут, так в Оренбурге больше половины народу зашло, а им до своего курорта км 60, что же они предпочли другой курорт и 4 суток в дороге)

Гость
16 июня 2022 в 16:21

Интересно, какие услуги за эти 300 рублей полагаются

Гость