6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
22 окт 2021 в 07:22

туры по горам республики,?шикарная погода побродить по грязи и в холоде,.налетай,покупай.Кому нужен этот гемор,не вижу логики

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 08:42

Животные инстинкты.

🐈Кот
22 окт 2021 в 06:47

Ну да ,турпоездка за новым штаммом коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Олег.Уфа
22 окт 2021 в 08:54

Не знаю, как остальные а мы работаем. работали и в прошлые "нерабоче-рабочие" дни, будем работать и в эти. Здоровья всем , не болейте, берегите себя и близких.

Марина
22 окт 2021 в 07:58

Выходные делают для того что бы люди сидели дома и не разносили инфекцию. Что бы сдержать прирост болезни. Значит нужно запретить вылеты и ужесточить меры соблюдения. Зачем вообще тогда нужны эти выходные... Если всё начнут ходить, отдыхать... Нужно сидеть дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Ринат
22 окт 2021 в 09:08

Плохо, плохо, очень плохо живём товарищи. А во всем виноват Путин. Ну что за жизнь, ни машину не куда поставить, ни путёвки нормальной не взять.

ОТВЕТИТЬ
Костик толкачик
22 окт 2021 в 08:45

а срать на иремеле есть где????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:34

Ну и зачем нужны были выходные?

Гвоздь
22 окт 2021 в 08:47

А если туристы заблудятся, МЧС-ВВС пришлют вертолеты с Дальнего Востока и Сирии, по первому каналу покажут?

Гость
22 окт 2021 в 09:22

Интересно а в эти выходные власть собирается чем-то народ занять? Концерты, салюты, забеги, пляски будут? Может бабуинов каких нить пригласим в уфу со всего мира?

Недогость
22 окт 2021 в 12:32

Скатертью дорога, пусть едут, меньше пробок и больше свободных парковочных мест в городе будет :)

Сергей
22 окт 2021 в 20:11

А ещё люди жалуются что денег. Нет. Или это только в Уфе такие разжиревшие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:25

Поеду прокачусь,искупаюсь,что нибудь крепкого выпью.

Гость
22 окт 2021 в 08:32

Толку от этих выходных не будет, нужно закрывать границу и закрывать все учреждения, особенно торговые центры.

Местная
22 окт 2021 в 19:54

Все нют ИП ,что денег нет...Не верится,что бюджетники за 300тыс отдыхать ломятся

Гость
22 окт 2021 в 21:36

Ура!))Новые штаммы привезут!))Похоже ковид живее Ленина будет!))

Фото пользователя
23 окт 2021 в 01:11

Какие, к чёрту, поездки!?
Специально по домам всех разгоняют чтоб «корону» не разносили, а вы им турпоездки!!

Гость.
23 окт 2021 в 22:38

А Вы говорите-пишите,что у Люди РФ денег нет,,сходит в магазин.А В.Путин правильно отправил жители РФ немного отдохнуть.

Антон Григорьевич
24 окт 2021 в 00:44

Люди словно дураки. Коронавируса не боятся, ломанулись шастать... Дурачье... Потом по пожилым родственникам попрутся, а они, между прочим, группа риска. Среди них большая смертность. Идиоты у нас, не думают и не заботятся о своих пожилых родителях, бабушках и дедушках. Лишь бы шастать везде! Идиоты... Тогда лучше бы не вводили дни эти...

Лика
25 окт 2021 в 01:04

Надо закрывать все и не заниматься фигней, а они за новым ощущением на свое мягкое место летят, ну, ну...я не пойму наше руководство, сажать людей по домам, ну типа по домам, но при этом разрешать лететь отдыхать за границу, это что за фигня?

Люцифер 👁️
22 окт 2021 в 07:24

А кто-то отправится в последнее путешествие в своей жизни!

Загрузка...