перейти к публикации
18 комментариев к публикации

iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

2 октября 2021, 13:00
Гость
2 октября 2021, 13:36
В целом я пока не делала глубокий заплыв в настройки. Но есть ощущение, что с ними можно получить почти профессиональные кадры Рукалицо Купи себе зеркалку дешевле в три или более раз и фото будет профессиональнее некуда.
Гость
2 октября 2021, 13:54
Сравнивать последний iPhone с S8-м? Вы серьёзно!?) Просто ваш телефон уже порядком устарел, да и все. Взяли бы s21. Или на худой конец s10. Ни челок, ни проблем с камерами и анимацией! И такая же приятная стеклянная задняя крышка! :) Хотя, в s21 уже нет. В общем, не стоит сравнивать тёплое с мягким. Лучше расскажите, как историю WhatsApp перенесли с андроида на ios. Вот уж где настоящий квест!
Гость
2 октября 2021, 14:14
Стив Джобс в гробу перевернулся
Гость
2 октября 2021, 18:18
Всё верно так и надо сравнивать потому что что последний айфон что 8самсунг одинаковы почти что)) ничего особо не добавляя кроме цены продают идею больше.
Гость
2 октября 2021, 19:58
Откровенная заказная статья в целях увеличить продажи Ай фон! Существующие модели телефонов независимо от марки практически достигли своего предела. Функционально и по возможностям сопоставимы. У любой продукции наступает конец разнообразия. Видимо у эпл дела не так уж и хороши! Вот и появляются такого рода публикации. Прогресса в сфере гаджетов уже нет. Тупик!
Гость
2 октября 2021, 14:05
У кого денег много,конечно можно купить айфоновский кирпич
Гость
2 октября 2021, 14:09
А что дела у Айфонов так плохи что приходится прибегать к скрытой рекламе?
Гость
2 октября 2021, 15:32
Каждому свое
Гость
2 октября 2021, 20:36
Зря потратили деньги, паша дуров сказал, что айфон гавно, а паша дуров-мозг, я подожду галакси с22.
Гость
3 октября 2021, 03:39
у каждого свои материальные ценности
Гость
3 октября 2021, 08:30
Армянский вариант.
Гость
3 октября 2021, 08:48
девушка, вы S20 и S21 видимо не пробовали пользовать.... а прыгнули на ифон с Samsung серии А.... наверное, наконец-то, кредит вам согласовали на сумму выше 100 тыс...))) вот и пошла душа в разнос заниматься рекламой купертиновсеих изделий)))
Гость
3 октября 2021, 10:51
И откуда у простой журналистки 100 косых на айфон?
Гость
3 октября 2021, 12:55
Мы нищие, нам бы кнопки бы освоить.... Айфон однозначно флагман индустрии! Хотя платформа одна, что Android-Ios-Lunix.
Гость
4 октября 2021, 09:56
Что ещё за Galaxy S8 mini?
Гость
2 октября 2021, 17:21
Не важно насколько крутой и красивый будет телефон на андроиде . Андройд в сравнении с иос, это как Жигули и Мерседес , при этом железко не важно , важно ОС
Гость
2 октября 2021, 19:39
меняю андроид каждый год как и те люди которые меняют айфон и что
Гость
2 октября 2021, 15:06
То чувство когда не понял за что деньги отдал, но через год будешь хотеть Новый айфон потому что ни один андроид с ним не сравнится !