«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками
5 сентября 2021, 11:00
Гость
6 сентября 2021, 13:38
по сравнению с Турцией, в России просто зоосад.
последние год он успешно вытесняет с турецкого побережья немцев, англичан и голландцев.
на замену идут обезьяны из России и Украины.
Гость
6 сентября 2021, 08:18
Москвичи - это оборзевшие граждане, выпендрежные, с большими деньгами, их никто и нигде не любит. Недаром на Украине их называют москали. Сочинцы недовольны тем, что приезжие граждане везут с собой продукты, а значить меньше покупают у них продукты за дорого. Ходить в купальнике по городу неприлично, но после купания, если хочешь обсохнуть не переодеваясь и спешишь куда-то, то поэтому люди так ходят. Расслабление на отдыхе - это позволить себе то, что нельзя было на работе или в своем городе.Море, солнце, природа этому способствуют. Пьянство на море - это дебилизм, культура, которая была сформирована по вине нашего государства. Если народ содержать как скотину, создавать скотские условия жизни и труда, да еще приговаривать, что мы самая богатая страна, что вы живете в самой лучшей стране и при этом относится как скотине, быдлу, нищеброду, то мы получаем такой результат. Условия жизни, окружение, качество жизни все это влияет на культуру. Будет ли бомж чистить свою одежду и мыться, если - это его образ жизни и у него нет возможности, а когда возможность появляется он уже не хочет делать то, что нужно было бы, потому что уже привычка и временное улучшение не поможет его жизни.
Гость
5 сентября 2021, 17:14
А как себя ведут эти кавказци в средней полосе?
Гость
5 сентября 2021, 16:39
Нападение- это самая лучшая защита.Всегда было лучше в чем- то обвинить оппонента,что бы самому оказаться в лучшем свете.Южане,где море или подальше от моря в курортах,санаториях,домах отдыха за эти 30 лет новой России нисколько не изменились.Живут только по принципу- разбогатеть в курортный сезон и прожить зиму до следующего.За эти годы 7 регионов Южного федерального округа ни разу не были экономическим донором РФ.Продолжают клянчить у страны деньги,т.к. производят меньше,чем потребляют- вторая Украина при ССССР, но не собираются стать донором.А почему Центр не внедряет повсеместные тепличные хозяйства для круглогодичного потребления россиян овощами и фруктами?Денег хватает на игровые зоны а почему не строят курорты для иностранцев,что бы страна зарабатывала на туризме,оттучала местных от совкового комфорта.А почему не производят одежду,не развивают хлопководство в Калмыкии,Астраханской области,имеется много шерсти?Почему мало промышленных производств?Менталитет ленивых и в то же время жадных чудовищ с буйным психическим диагнозом местных пора разбавлять российским- все равно работать на этих производствах будут с российской глубинки.Многие россияне,переехавшие жить поближе к морю сталкиваются с проблемой найти настоящую работу,не связанную с умением обманывать,дурачить,наживатьмя на приезжих на отдых людях.
Гость
5 сентября 2021, 16:39
Сочи это как бы плохо сделанная на коленке демо версия отдыха, которую тщетно пытаются скопировать с Турции
не сочи норм..ток там слишком жарко..не побухаеш ..ток в номере..а так по ценам тоже очень даже норм если покупаеш продукты на абхазком рынке..дешевле чем в уфе
Гость
5 сентября 2021, 14:09
А не зажрались ли господа сочинцы?Почему то "недовольные" не пишут,сколько дерут с отдыхающих.
Гость
5 сентября 2021, 12:48
В плавках для купания загарают нормальные люли, а в трусах, как раз купаются алкаши и идиоты.
Гость
5 сентября 2021, 11:58
А почему надо купаться в шортах, а не в плавках? Кто это постановил? Для этих целей как раз и существуют купальные плавки. Даже шутка такая есть: почему у женщин - купальники, а у мужчин - плавки? Потому что женщины - купаются, а мужчины - плавают).
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
5 сентября 2021, 11:05
в России везде народ одинаковый, без какого либо регионального отличия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте