16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
27 июл 2021 в 14:38

А Паша со сцены трещит, что Лейсян из Казани!!!!Оказывается из башкирского аула...Вот тебе и татарка!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:56

показуха

Гость
27 июл 2021 в 13:04

Дед не доверяет пашке

Гость
27 июл 2021 в 18:04

Что вам не нравится?
Если б Павел или Ляйсян зазвездились то вообще бы в Башкирии не появлялись!
Что вы выискиваете что-то обязательно плохое?!
Приехали, повидали стариков...почему это обязательно пиар?
А нет мысли о том что действительно Павел любит Ляйсан?
Вы сами игнорите родственников жены?

Ринат
27 июл 2021 в 17:36

Свая же и в Башкирии татарки живут👍🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:35

Дед на Пашу смотрит так - потому что Паша не нравиться . Ну, а Паша не 100 баксов - что бы нравиться всем ) Главное , что Лейсан с ним хорошо. И Да - Павлу повезло. Такую женщину заинтересовать - это еще надо умудриться . Это же не обычная московская девушка - а чемпион с железным характером и силой воли )))))

Гость
27 июл 2021 в 17:44

Там где кончается асфальт, там начинается ТУГАН ЯК.

Гвоздь
27 июл 2021 в 20:09

Впереди всех встал Остап,
У него почти стенд-ап

Ольга
27 июл 2021 в 21:58

Когда себя отфотошопила, а не других забыла

Ильдар
27 июл 2021 в 23:40

Российская гимнастка- это фразеологический оборот и между этими словами нельзя ставить слово "бывшая". Правильно будет написать: бывшая российская гимнастка.
Учите русский язык.

Кордон
28 июл 2021 в 01:00

Раевка пишется с заглавной буквы

Алена
28 июл 2021 в 08:50

Молодец Лейсан, что не забываетсвоисвои корни! Умница! Всего в жизни сама добилась!

Гость
28 июл 2021 в 12:31

Молодцы!Деньни не сделали их чёрствыми.Не стесняются,что с деревни.Помнят родителей и ездят,хоть и знаменитые и богатые.

СтопОлени
28 июл 2021 в 19:41

Почему "бывшая российская гимнастка"? Её спортивных званий и разрядов лишили?

Свои
29 июл 2021 в 02:01

Хорошие милые родители. Все молодые, улыбающиеся! Молодцы, хорошая семья, детки!

Гость
29 июл 2021 в 07:43

А где родители?

Гость
29 июл 2021 в 10:01

Фотошоп, и свершилось чудо! Московские звёзды повидали стариков. Ай, молодцы! На камеди надо фотку отправить. Там обычно ржут над такими поделками.

Гость
29 июл 2021 в 11:24

Паша от конины с кумысом смотрит с таким осоловевшим взглядом

Гость
31 июл 2021 в 16:51

Паша на башкорта смахивает

Guliya
4 авг 2021 в 18:59

Раевка не глубинка,а районный центр.Леисан молодец! Помнит и любит своих бабушку и дедушку и нисколько этого не стесняется от куда она родом ,они единственные у неё. И вся её семья вместе с ней. Просто она искренна в своих чувствах и поступках.Чем обсуждать , порадуйте за неё!

Гость
27 июл 2021 в 10:06

Повезло,что за Пашу замуж вышла.

ОТВЕТИТЬ